Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 28дн. 8ч.

3. Ник в игре - Kimetsu

4. Настоящее имя - Ибрахим

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 18.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению его нет, но очень хочу попробовать себя на данной должности.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 4 - 8 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) – с 17:00.

9. В каком городе проживаете? – Грозный.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Каждый день, играя на сервере, замечаю оскорбления как в свою сторону, так и в сторону адекватных игроков, а также читеров и багоюзеров. Неприятно видеть, как мнение игроков о сервере ухудшается из-за таких людей. Хочется помочь серверу от них избавится, чтобы игроки могли себя комфортно чувствовать и могли всегда к кому-нибудь обратиться за помощью.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Я человек стрессоустойчивый, принципиальный, добрый, щедрый и коммуникабельный. В свободное время люблю погулять с друзьями и поиграть в компьютер.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id706639682

Изменено пользователем Kimetsu
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Kimetsu сказал:

1. Желаемая должность – Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 28дн. 8ч.

3. Ник в игре - Kimetsu

4. Настоящее имя - Ибрахим

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 18.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению (запятая) его нету (запятая) но очень хочу попробовать себя на данной должности.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 4 - 8 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) – с 17:00.

9. В каком городе проживаете? – Грозный.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Каждый день, играя на сервере, замечаю оскорбления как в свою сторону, так и в сторону адекватных игроков, а также читеров и багоюзеров (То есть, ты видишь то, как оскорбляют нарушителей? Читеров? Багоюзеров?🤨) . Неприятно видеть, как мнение игроков о сервере ухудшается из-за таких людей. Хочется помочь серверу от них избавится, чтобы игроки могли себя комфортно чувствовать и могли всегда к кому-нибудь обратиться за помощью. (А в чем проблема залить жалобу на игрока? Это как минимум помощь проекту.)

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Я человек стрессоустойчивый, принципиальный, добрый, щедрый и коммуникабельный. В свободное время люблю погулять с друзьями и поиграть в компьютер.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id706639682

Слово "Нету" используется только в разговорной речи, но никак не в письменной.

Твой актив на сервере оставляет желать лучшего. Какие ещё 4-8 часов? Ты всего-то 23 минуты 12 апреля наиграл... А всё остальные дни вовсе не играл. Нет, таких не любят, которые приходят только ради должности.. Ты только недавно начал играть, и то по 32 минуты в последний раз. Твой предпоследний вход был 14 апреля, а твой последний вход был вчера, делай выводы.😐

 

Ссылка на комментарий
18.04.2022 в 12:00, Kimetsu сказал:

1. Желаемая должность – Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 28дн. 8ч.

3. Ник в игре - Kimetsu

4. Настоящее имя - Ибрахим

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 18.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению его нет, но очень хочу попробовать себя на данной должности.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 4 - 8 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) – с 17:00.

9. В каком городе проживаете? – Грозный.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Каждый день, играя на сервере, замечаю оскорбления как в свою сторону, так и в сторону адекватных игроков, а также читеров и багоюзеров. Неприятно видеть, как мнение игроков о сервере ухудшается из-за таких людей. Хочется помочь серверу от них избавится, чтобы игроки могли себя комфортно чувствовать и могли всегда к кому-нибудь обратиться за помощью.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Я человек стрессоустойчивый, принципиальный, добрый, щедрый и коммуникабельный. В свободное время люблю погулять с друзьями и поиграть в компьютер.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id706639682

Удачи

За

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...