Перейти к публикации

Ну что ж...


Florina

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 7 д. 14ч. 30м.

Ник в игре - Florina

Настоящее имя - Олеся.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.


Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, была хелпером на модовом сервере Vime в 2021 году (в период с начала марта по июль месяц). Подтвердить может Администрация.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Когда есть свободное время играю с 9:00, обычно с 15:00 до 19:00.

В каком городе проживаете? - г. Бишкек.

Почему вы хотите занять эту должность? - На этом сервере довольно интересно, но есть маленькое но: в чате отслеживаю многочисленные нарушения от некоторых игроков. У меня есть большое желание это предотвратить.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - В данное время я обучаюсь в техническом колледже на 2 курсе. Совсем недавно начала заниматься созданием сайтов на языках разметки. По темпераменту считаю себя флегматиком. Свободное время уделяю изучению языков программирования, делаю персонализацию для вашего проекта. Неплохо рисую персонажей аниме в реальной жизни и в компьютерной графике. Сама по себе не являюсь фанатом этой мультипликации/культуры, мне лишь нравится их рисовка и, на мой взгляд, упрощённая детализация. Остальную часть времени играю в разные игры, в том числе и на вашем проекте, иногда прогуливаюсь по городу.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id522636938

Ссылка на комментарий
18.04.2022 в 21:55, MereoIeona сказал:

Солнышко мое, желаю лишь лучшего тебе! Самый хороший кандидат на данную должность!!!

Не, я лучше 

Изменено пользователем 89squad89
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...