Перейти к публикации

dr. otto octavius


Рекомендованные сообщения

Я всё понимаю, но 124 блока... Для такой модельки, это слишком, максимум 50-80...

Удали все ненужные текстуры с проекта, там две текстуры, там и должно быть?

И, или убери куб с одной щупальцы так скажем, или поставь на все. Чтобы появлялись и исчезали!

И сделай все щупальца более подвижнее и в разнобой!

Скрытый текст

Скачай эту работу и посмотри, как сделано у него, примерно похоже сделай, будет меньше блоков:

 

 

Изменено пользователем CemenW
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Kadence сказал:

@_SunnyMoon опять мишка фреди я на вайм ночью не зайду больше

Если не знал, эти щупальца не из фнафа а из человека паука

chelovek-pauk-2-alfred-molina-dok-ok-dok

Доктор Осминог

Ссылка на комментарий
2 часа назад, XoloDada сказал:

Если не знал, эти щупальца не из фнафа а из человека паука

chelovek-pauk-2-alfred-molina-dok-ok-dok

Доктор Осминог

ооо вчера ходила на человека паука и там был этот чувак, ОН КРАСАВА ПРОСТО ЛУЧШИЙ на лепса похож ахзхаха
по теме: выглядит прикольно!! 

Ссылка на комментарий

Щупальца можно улучшить, как по модели, так и по текстуре. Если делались они как у Октавиуса с фильма (Без понятия, просто предположение, ибо этих Октавиусов множество), тогда в особенности стоит внести корректировки. (Немного не хватает текстуры для самого крепления щупалец и центрального) 
Анимация голубого куба, который увеличивается - прекращается и подёргиванием, резко возвращается в своё изначальное состояние, это выглядит плохо. Можно сделать так, чтобы он плавно переходил в своё обычное состояние (размер), таким же образом, как Вы и увеличивали модель, так и уменьшать.  
Сделать скорость движений щупалец немного медленнее. (Думаю, что так будет лучше)

Сама задумка понравилась, как и модель.
Выше расписано простое предложение по улучшению. 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, geto_gdeto сказал:

Щупальца можно улучшить, как по модели, так и по текстуре. Если делались они как у Октавиуса с фильма (Без понятия, просто предположение, ибо этих Октавиусов множество), тогда в особенности стоит внести корректировки. (Немного не хватает текстуры для самого крепления щупалец и центрального) 
Анимация голубого куба, который увеличивается - прекращается и подёргиванием, резко возвращается в своё изначальное состояние, это выглядит плохо. Можно сделать так, чтобы он плавно переходил в своё обычное состояние (размер), таким же образом, как Вы и увеличивали модель, так и уменьшать.  
Сделать скорость движений щупалец немного медленнее. (Думаю, что так будет лучше)

Сама задумка понравилась, как и модель.
Выше расписано простое предложение по улучшению. 

 

Я попробую сделать, что ты сказал, но если анимацию сделать медленней, то это будет уже не так круто выглядеть, а вот этот куб это типа энергия.

Про крепление щупалец я попробую сделать получше, и анимацию куба зациклю.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, CemenW сказал:

Я всё понимаю, но 124 блока... Для такой модельки, это слишком, максимум 50-80...

Удали все ненужные текстуры с проекта, там две текстуры, там и должно быть?

И, или убери куб с одной щупальцы так скажем, или поставь на все. Чтобы появлялись и исчезали!

И сделай все щупальца более подвижнее и в разнобой!

  Показать содержимое

Скачай эту работу и посмотри, как сделано у него, примерно похоже сделай, будет меньше блоков:

 

 

текстуры убрал, а блоков только столько, это надо чтобы в анимации все кубики отдельно двигались, благодаря этому анимация плавнее и реалистичней

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Denisss456 сказал:

текстуры убрал, а блоков только столько, это надо чтобы в анимации все кубики отдельно двигались, благодаря этому анимация плавнее и реалистичней

Ну как сказать, можно, чтобы там где начинаются данные щупальца сделать по 2-3 кубика отдельные... Хотя я столько щас понял, что чёт бред сказал...

Не помню свою логику на тот момент, сорри, я понял...

Ну, тогда сделай или всем тот куб на левой щупальце, или вовсе убери.

И когда показываешь на скине, то свою готовую работу без скина Загружаешь на форум, а потом заходишь обратно, меняешь текстуру в два раза больше и делаешь скин.

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, NovikoV сказал:

Чувак там новая тема с обновлённой моделью, зачем апать ненужную? 

Да потому что уже все путаются, сколько раз надо людям сказать, чтобы не делали дафига тем с одной и той же моделью. Ощущение, что, когда я начинал делать модельки, я единственный, кто додумался до этого...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...