Перейти к публикации

Выпрашивание денег у игроков


Рекомендованные сообщения

А ты не думаешь головой? Нет, но может этот пацан не врёт и ему реально нужна большая помощь, да, он может и врёт, но вдруг это и правда, прикинь у тебя бы так друг,мама,папа заболели?

Ссылка на комментарий

А ты не думаешь головой? Нет, но может этот пацан не врёт и ему реально нужна большая помощь, да, он может и врёт, но вдруг это и правда, прикинь у тебя бы так друг,мама,папа заболели?

Знаешь, если бы у тебя друг или еще кто нибудь болел раком, то я думаю ты вряд ли бы пошел в какую нибудь игру и начал в чате простить деньги. Да я не спорю! Ты попытался бы найти их любой ценой, но я не думаю что ты это бы стал делать в онлайн игре. Мы все прекрасно знаем что даже если на серваке играет 100 000 игроков и ты напишешь в чате мол "мне нужна помощь болеет друг  :( скиньте сюда деньги кому не жалко..." тебя просто отправят куда подальше. Для этого есть специальные форумы, где можно еще у кого то что то попросить и они только для этого. Но ты знаешь) даже на таких форумах по большей части всем похуй! А мы говорим про игру) там максимум что сделают, так это ебанистические школьники "выебут твою мать" и не более. Я ничего не имею против) но это для его блага что бы другу и его самого не обосрали. Ну думаю ты понял.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...