Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18.04.2022 в 20:36, tamefear сказал:

В вашем гугле мне выбило вообще песенку "Русня " Отряда Дольче Габбана, так что закрываем тему. Это слово не есть истина " русский " Каждый уже думает что хочет, а этого, к слову, в правилах ваших не написано. 

 

4 минуты назад, tamefear сказал:

Я уже привела статью из гугла, слепая?

норм кста статью привела АВЫАЫВХЗАХЪЫВЗАЭЫВЗАЪАХЫВЗАЪХЫВЗАЪХЫВЗА=-ЫВЗАЪХЫВЗАЪХЫВЗАЪХЫВЗЪАХЫВ

Ссылка на комментарий
13 минут назад, hollowinside сказал:

Нет, просто она слишком смелая, когда осмелилась мне написать год назад на моей модерке.

и этим испортив отношение к себе

Ну.. Мне кажется, что выход есть из этой ситуации. Ненависть ничего не исправит. К слову, вы как модератор не подскажите как тут решаются жалобы? Сколько ожидать и чего именно нужно ожидать? А то уже день длиться данная дискуссия, хотелось бы лишиться возможности общаться с неадекватами 

Только что, unlqved сказал:

 

норм кста статью привела АВЫАЫВХЗАХЪЫВЗАЭЫВЗАЪАХЫВЗАЪХЫВЗАЪХЫВЗА=-ЫВЗАЪХЫВЗАЪХЫВЗАЪХЫВЗЪАХЫВ

Сделала лишь то же самое, что и вы до этого. Я просила чела доказать мне, что данное слово = оскорбление всего народа. Но нет доказательств никаких кроме пустых слов и своего личного мнение. Ни в задокументированных документах, ни в толковых словарях. Как найдешь мне доказательства тогда и продолжим. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tamefear сказал:

Ну.. Мне кажется, что выход есть из этой ситуации. Ненависть ничего не исправит. К слову, вы как модератор не подскажите как тут решаются жалобы? Сколько ожидать и чего именно нужно ожидать? А то уже день длиться данная дискуссия, хотелось бы лишиться возможности общаться с неадекватами 

ну, знаешь, забанили тебя верно. Лучше вообще в чат не писать ничего.

А жалобы обычно к концу месяца проверяются

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, tamefear сказал:

Сделала лишь то же самое, что и вы до этого. Я просила чела доказать мне, что данное слово = оскорбление всего народа. Но нет доказательств никаких кроме пустых слов и своего личного мнение. Ни в задокументированных документах, ни в толковых словарях. Как найдешь мне доказательства тогда и продолжим. 

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ТЕБЯ ЗАБАНИЛИ НЕ ЗА ПРОСТО СЛОВО РУСНЯ, А ЗА ТО ЧТО ТЫ ДОБАВИЛА К ЭТОМУ СЛОВУ ОСКОРБЛЕНИЕ 
какая же ты противная дочь крысы 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, unlqved сказал:

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ТЕБЯ ЗАБАНИЛИ НЕ ЗА ПРОСТО СЛОВО РУСНЯ, А ЗА ТО ЧТО ТЫ ДОБАВИЛА К ЭТОМУ СЛОВУ ОСКОРБЛЕНИЕ 
какая же ты противная дочь крысы 

Ну так и наказание должно быть за оск человека, сечешь о чем я? Невоспитанное животное, иначе общаться не научили? Доказать ничего не можешь, и сливаешься данным способом? Позорище ущемленное 

Ссылка на комментарий
Только что, tamefear сказал:

Ну так и наказание должно быть за оск человека, сечешь о чем я? Невоспитанное животное, иначе общаться не научили? Доказать ничего не можешь, и сливаешься данным способом? Позорище ущемленное 

бездарность зачем ты ваще форум се зарегало если ты такое ^_^ что даж не понимаешь очевидные вещи и ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ ВСЁ ВЕРНО СДЕЛАЛО DXPPD{XPDSADP{AS{PSADP{XAP{Ss

Ссылка на комментарий
Только что, MrFantaOOO сказал:

бездарность зачем ты ваще форум се зарегало если ты такое ^_^ что даж не понимаешь очевидные вещи и ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ ВСЁ ВЕРНО СДЕЛАЛО DXPPD{XPDSADP{AS{PSADP{XAP{Ss

О, ещё одна свинка прибежала 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MrFantaOOO сказал:

бездарность зачем ты ваще форум се зарегало если ты такое ^_^ что даж не понимаешь очевидные вещи и ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ ВСЁ ВЕРНО СДЕЛАЛО DXPPD{XPDSADP{AS{PSADP{XAP{Ss

Люди, которые переходят на личность и не могут ничего доказать, явно слитые уже. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, tamefear сказал:

Ну так и наказание должно быть за оск человека, сечешь о чем я? Невоспитанное животное, иначе общаться не научили? Доказать ничего не можешь, и сливаешься данным способом? Позорище ущемленное 

Скрытый текст

Словом "русня" называют тех, кого хотят обидеть/оскорбить.

Это слово, считается снисходительно-насмешливым отображением национальности, можно сказать, является разговорным вариантом.

Принято считать, что слово это ("русня"), произошло от слова "русские".
 

Это слово используется преимущественно в разговорной речи. Имеет оскорбительное значение. Образовалось оно от слова " русский". Так говорят о людях русской национальности.

В словарях однознпчно вы это слово не встретите.
 

Словечко "русня" (а еще "руснявые") носит пренебрежительный оттенок. Имеет легкий налет национализма, ибо под этим понятием подразумевают людей русской национальности, стремясь при этом подчеркнуть не самые лицеприятные черты, свойственные ее представителям.

Вероятнее всего, слово произошло от слова "русский". Как у нас в обществе иногда называют обидными, мягко говоря, словечками представителей некоторых национальностей или рас, так и нас они же могут величать подобными емкими словечками, особенно в тех ситуациях, когда проявляются некоторые наши национальные особенности, которые у нас тоже имеются и нас совсем не красят.

Возможно, кто-то произносит это слово, не вкладывая в него негативный смысл, просто подразумевая русских людей.
Русня - именно так некоторые люди, порой и соотечественники презренно называют людей русской национальности. От данного слова веет и расизмом и национальной дискриминацией. Само слово произошло от "Русские" - "Русня" это сокращенный вариант этого слова.
Слово "русня" носит разговорный характер, я бы даже сказала сленг. Так называют русских, если говорят в пренебрежительной форме о них. Произошло слово от "русский", поэтому так называют русский народ в негативной форме, если хотят разжечь национальную вражду. Лучше это слово не применять.
 

Несколько раз в жизни слышал слово "Русня" от представителей азербайджанской нации.

Всегда оно произносилось с некой насмешкой или издёвкой.

Думаю, это слово произносится чтобы оскорбить представителя русской национальности.

Произошло оно, соответственно, от слова: "Русский".
Оскорбительно-унизительное слово в адрес русского, употребляется в основном интернет-воинами из братской Украины в перепалках на ютубе или в соцсетях, когда у оскорбляющего есть надежда остаться безнаказанным.

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, unlqved сказал:
  Скрыть содержимое

Словом "русня" называют тех, кого хотят обидеть/оскорбить.

Это слово, считается снисходительно-насмешливым отображением национальности, можно сказать, является разговорным вариантом.

Принято считать, что слово это ("русня"), произошло от слова "русские".
 

Это слово используется преимущественно в разговорной речи. Имеет оскорбительное значение. Образовалось оно от слова " русский". Так говорят о людях русской национальности.

В словарях однознпчно вы это слово не встретите.
 

Словечко "русня" (а еще "руснявые") носит пренебрежительный оттенок. Имеет легкий налет национализма, ибо под этим понятием подразумевают людей русской национальности, стремясь при этом подчеркнуть не самые лицеприятные черты, свойственные ее представителям.

Вероятнее всего, слово произошло от слова "русский". Как у нас в обществе иногда называют обидными, мягко говоря, словечками представителей некоторых национальностей или рас, так и нас они же могут величать подобными емкими словечками, особенно в тех ситуациях, когда проявляются некоторые наши национальные особенности, которые у нас тоже имеются и нас совсем не красят.

Возможно, кто-то произносит это слово, не вкладывая в него негативный смысл, просто подразумевая русских людей.
Русня - именно так некоторые люди, порой и соотечественники презренно называют людей русской национальности. От данного слова веет и расизмом и национальной дискриминацией. Само слово произошло от "Русские" - "Русня" это сокращенный вариант этого слова.
Слово "русня" носит разговорный характер, я бы даже сказала сленг. Так называют русских, если говорят в пренебрежительной форме о них. Произошло слово от "русский", поэтому так называют русский народ в негативной форме, если хотят разжечь национальную вражду. Лучше это слово не применять.
 

Несколько раз в жизни слышал слово "Русня" от представителей азербайджанской нации.

Всегда оно произносилось с некой насмешкой или издёвкой.

Думаю, это слово произносится чтобы оскорбить представителя русской национальности.

Произошло оно, соответственно, от слова: "Русский".
Оскорбительно-унизительное слово в адрес русского, употребляется в основном интернет-воинами из братской Украины в перепалках на ютубе или в соцсетях, когда у оскорбляющего есть надежда остаться безнаказанным.

 

Написанный пост каким-то левым ущемленным русским человеком меня не интереснует. Это не есть проверенной информацией и нет никакой ссылки на официальный источник. Лично у нас принято называть русней тех, кто с 2014 года начал войну с Украиной и кто её поддерживает. То есть военные, то есть - русня) 

К слову, у нас принято черпать проверенную и достоверную информацию) Кидать мне в знак доказательства написанный пост каким-то ноунеймом умно однако, тянет на правду и официальность! ))  

Если у вас принять считать русней весь народ - то уже ваши проблемы. 

У меня , в моей стране, это слово относиться к убийцам и насильникам ( о чем я и писала в скриншоте выше) 

Выводы делайте сами 

 

Изменено пользователем tamefear
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tamefear сказал:

Написанный пост каким-то левым ущемленным русским человеком меня не интереснует. Это не есть проверенной информацией и нет никакой ссылки на официальный источник. Лично у нас принято называть русней тех, кто с 2014 года начал войну с Украиной и кто её поддерживает. То есть военные, то есть - русня) 

это написано разными людьми с разными национальностями 
ладно это уже до абсурда дошло АХАХХАХАХАХ 
с тобой общаться как со стенкой, терпи в бане противная баба 

Ссылка на комментарий
Только что, unlqved сказал:

это написано разными людьми с разными национальностями 
ладно это уже до абсурда дошло АХАХХАХАХАХ 
с тобой общаться как со стенкой, терпи в бане противная баба 

Не волнуйся, я не терпила как ты) 

Слилась как и тот чел, ещё и позволила себе перейти на оскорбление. Позорище) 

И не волнуйся, у меня достаточно денег для разбана и прочего. Я лишь отстаиваю свои права и справедливость, значение этих слов которых, ты никогда не поймёшь) Удачи, бот

Ссылка на комментарий
15 минут назад, unlqved сказал:

твою справедливость опустит вердикт главного модератора, а потом ты пойдешь покупать разбан

Да, могу себе позволить, не в россии же живу) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, tamefear сказал:

Мне никто ничего не доказал ещё) А тупо слились. 

Мне кинуть фото трупов женщин и детей? Изнасилованных и убитых, с вашей же выжженной свастикой на убитом теле? Военные РФ = русня. То есть убийцы и насильники. А это уже, между прочим, доказано всеми. (Политическими журналистами, снимками со спутников, разговорами орков между своими жёнами, работниками почты Беларуси, которые отправляли наворованное русней вещи назад в РФ) Достаточно доказательств? 

Моя фраза из скриншота нарушения " Насиловали женщин и детей, русня ебанная " 

Речь шла про военных, которые сейчас убивают невинных людей. Если ты считаешь русней ебаной весь народ россии - то проблема уже в тебе. Данное моё высказывание не есть политической агитацией. Что такое вообще политическая агитация? Знаете? Если коротко, то явно не фраза " Русня ебаная" 

Политическая агитация - политическая деятельность, воздействующая на сознание и настроение людей с целью побудить их к политическим или другим действиям. 🤦🏻‍♀️

DFPSDFP][SD]FP[SDP]FSPDF]SPD]SP][ ВОПРОСОВ НЕТ МЯСО

3 часа назад, tamefear сказал:

 

Если у вас принять считать русней весь народ - то уже ваши проблемы. 

У меня , в моей стране, это слово относиться к убийцам и насильникам ( о чем я и писала в скриншоте выше) 

 

 

всем пофиг ты играешь на проекте где свои правила, а не твоей страны XDDD

Изменено пользователем hacked_your_ass
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...