Перейти к публикации

Астрал


Bruh21

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые игроки и админы. Сегодня я бы хотел предложить вам тему об разоружении.
Предлагаю убрать данный талант из мода, потому что он имболансен.
Проблема, а собственно и плюс этого таланта, что он может снимать броню и вещи из рук просто по зверски.
Приведу пример, Вася из Подольска сделал себе мифминитовый конплект спустя долгое время.
И тут к нему, как гром с неба приходит игрок с данной перкой, и забирает всё что он делал.
Вася негодует, у Васи бомбит и Вася уходит с проекта.

Да AlesteZ, я знаю что ты откажешь, но я скажу так. Эпоха дюпов скоро пройдёт и игроки сами будут жаловаться на это, почему бы сразу не пофиксить или убрать это вообще?

Ссылка на комментарий

Похожая идея уже была. Алестез там ответил, что разоружение не уберут, а шанс будет ниже.

Но с тех пор ситуация не изменилась. Появилось много способов обхода низкого шанса разоружения. Например у меня кроме разоружения ещё стоит высокая скорость атаки. А если у меня ещё и эффект спешка, то я вообще бью экскалибуром, фракталом или всеведением без кд. Я думаю даже не стоит говорить сколько заклинаний из визарди, или линз из таумкрафта бьют игрока ещё быстрее, чем экскалибур без кд. Если это возможно, мне кажется, стоит убрать разоружение.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...