Перейти к публикации

Заявка на должность ''Модератор''.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2776 часов.

3. Ник в игре - JIuMon4uk_

4. Настоящее имя -  Андрей.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, не имею. Но хочу попробовать себя в этой сфере.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Часов 5-8.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 до 00:00.

9. В каком городе проживаете? - Калининград.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - В нынешнее и непростое время очень часто начал замечать нарушителей , а в основном читеров. Хотелось бы следить за порядком и играть не только для себя, но еще на благо проекта.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей, мне 18 лет, живу в уютном городке Калининград, на данный момент учусь в 11 классе. Я довольно общительный, адекватный и позитивный человек. В свободное время играю занимаюсь времяпровождением на ВаймВорлде.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id185638608

Изменено пользователем JIuMon4uk_
Ссылка на комментарий
7 минут назад, JIuMon4uk_ сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Перечитай правила, пхпххпзпп.

Ссылка на комментарий

Отказ.

Ты с этого аккаунта распространял деаноны, т.е. причинял вред игрокам. И сейчас ты с таким скверным прошлым пытаешься добиться Модерки? Вход на должность закрыт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...