Перейти к публикации

Извините пж, но надо octavius


Рекомендованные сообщения

xtrafrancyz
За эту публикацию xtrafrancyz выдал награду!

Denisss456 был награждён медалью Модельер

1. Щупальца Октавиуса

2.Тело

3. https://imgur.com/a/7eTPhUL

4. https://disk.yandex.ru/d/rllghsS9sgMoHQ

5. denisss456

Я просто пытаюсь исправить модель в лучшую сторону, но форум почему-то не даёт изменить пост, и это тупизм т.к. мне приходится 3 раза выставлять одно и тоже

Это последний раз, даже если будут писать, чтобы я что-то исправил, то не буду новый пост делать, а то, что нельзя поменять пост 2 раза или как там это вообще капец

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Denisss456 сказал:

Я просто пытаюсь исправить модель в лучшую сторону, но форум почему-то не даёт изменить пост, и это тупизм т.к. мне приходится 3 раза выставлять одно и тоже

Это последний раз, даже если будут писать, чтобы я что-то исправил, то не буду новый пост делать, а то, что нельзя поменять пост 2 раза или как там это вообще капец

Чел... Как. Же. Ты. Бесишь. Что блин за люди, я пошёл писать тему, чтобы добавили в правила сразу строчку, ЧТО ПИШИТЕ В СВОЮ ТЕМУ, НАФИГА ДЕЛАТЬ ДРУГИЕ ПОХОЖИЕ..... Серьёзно, раздражает, самому сложно догадаться, что лучше не засорять раздел...

Посмотри правила форума или где там написано, что с 200 сообщений на форуме можно изменять темы, до 200 нельзя. Или спроси у тех, у кого данный функционал открыт!!!

Пиши в свою же тему, только с исправленными ошибками.

чего...

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Denisss456 сказал:

Я просто пытаюсь исправить модель в лучшую сторону, но форум почему-то не даёт изменить пост, и это тупизм т.к. мне приходится 3 раза выставлять одно и тоже

Это последний раз, даже если будут писать, чтобы я что-то исправил, то не буду новый пост делать, а то, что нельзя поменять пост 2 раза или как там это вообще капец

там же, вроде, на имгуре можно зарегистрироваться и удалять, и заливать картинки бесконечно раз. И тебе не придется делать новые посты

Ссылка на комментарий
19.04.2022 в 17:35, Denisss456 сказал:

Я просто пытаюсь исправить модель в лучшую сторону, но форум почему-то не даёт изменить пост, и это тупизм т.к. мне приходится 3 раза выставлять одно и тоже

Это последний раз, даже если будут писать, чтобы я что-то исправил, то не буду новый пост делать, а то, что нельзя поменять пост 2 раза или как там это вообще капец

что тогда что щас нравится, жду добавления 

там выше чел сгорел немножко, но я соглашусь, лучше добей 200 сообщений и редактируй одну тему, чем постоянно создавай новые) 
 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...