Перейти к публикации

Мам, прости, я злодей похуже Мориарти


Рекомендованные сообщения

Mirbirih

@Mirbirih

qderty, пострадал Fr1lancer.

Выдал бан игроку Fr1lancer по этой жалобе.

Скрытый текст

8YF2eXS.png

19 4 22 forum

Не понимаю за что забанили моего коллегу, другой модератор закрыл жалобу синей рамкой, кто прав?? Лично я склоняюсь к вердикту от 7antiklikeq, он на посту уже достаточно долго, опыта тоже побольше.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зачем ты банишь по просьбе Артура, хочешь повторить судьбу стейфа? Или вы решили его таким образом с топа св слить? Гении, сейчас бы банить за то, что чел своей хорошей игрой мешает апать топ..) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, INDCISION сказал:

Зачем ты банишь по просьбе Артура, хочешь повторить судьбу стейфа? Или вы решили его таким образом с топа св слить? Гении, сейчас бы банить за то, что чел своей хорошей игрой мешает апать топ..) 

Кстати да) Там же Блуди_ТВ они так же слили с топа)

Ссылка на комментарий

Да я сам не понимаю, за что там банить: просто человек проиграл мне на скай варсе, я думаю, обиделся и пошел заливать жалобу. Я хотел откатить этот рек, но там же по видео понятно, что, во-первых, моментов недостаточно, а во-вторых, это согласованная жалоба, то есть артур или его друг 100% попросили этого модератора закрыть жалобу. 
Кстати, таким же способом, но уже с другим его другом, модератором стейфом, они слили игрока BlooDy_TV с топа
Или игра на егг варсике, когда артур попросил стейфа забанить невинного игрока за читы, потому что игрок "мешал" своей хорошей игрой.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...