Перейти к публикации

Мам, прости, я злодей похуже Мориарти


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, fr1lancer__ сказал:

Не мужик тебе о читах точно разговор заводить не стоит)0)) Забыл как ты банил меня когда у тоши фулл чит на своём же реке был)0 А забанил ты меня просто так потому что твой друг начал плакать)0 

а тебе играть здесь не стоит)))00000000)))))00)0)0(0(0000)(099(0)0)00(0)))0000)))0

Ссылка на комментарий
  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, handemark сказал:

а тебе играть здесь не стоит)))00000000)))))00)0)0(0(0000)(099(0)0)00(0)))0000)))0

Да ладно тебе тоже) Что то я не видел тебя никогда в других жб где меня банили поч/

Ссылка на комментарий
2 часа назад, fr1lancer__ сказал:

Да ладно тебе тоже) Что то я не видел тебя никогда в других жб где меня банили поч/

поч мне тоже если ты умираешь от какого-то prostj на скайварсе и мне тоже 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, handemark сказал:

поч мне тоже если ты умираешь от какого-то prostj на скайварсе и мне тоже 

зачем ты это мне пишешь? Ты думаешь мне не всё равно на проигрыши в играх? Ты думаешь я какой то легиткени который из за проигрыша готов тут всем всё выписывать какой я крутой и какая у меня статка?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, fr1lancer__ сказал:

зачем ты это мне пишешь? Ты думаешь мне не всё равно на проигрыши в играх? Ты думаешь я какой то легиткени который из за проигрыша готов тут всем всё выписывать какой я крутой и какая у меня статка?

то есть тебе все равно на то как ты в каждой катке проигрываешь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, handemark сказал:

то есть тебе все равно на то как ты в каждой катке проигрываешь

Конечно всё равно лол типо думал я тут буду каждый свой шаг расписывать ?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, fr1lancer__ сказал:

ты же играешь в него 24/7 чтобы просто самоутвердиться не стоит сейчас ничего писать и говорить то что я не прав

я об этом 100 раз говорил и ты щас пытаешься меня этим задеть xD скажи что я школьник и что у меня LOW END PC раз уж ты на факты перешел xDD у тебя все очень плохо

8 минут назад, fr1lancer__ сказал:

друзей у тебя нет от слова вообще всем нужна только выгода пойми это и признай

почему то после снятия модераторов никто не перестал со мной общаться какая тогда выгода аа очередной выдуманный тобою ФАКТ ты снова проецируешь на меня свои проблемы на такое нереально вообще отвечать потому что такого масштаба бред просто не достоин ответа но я как видишь немного горю и мне приходится душить тебя

ты сам видимо общаешься со своими друзьями ради выгоды и думаешь что у всех так потому что просто так тебе бы эта мысль не пришла в голову значит ты об этом задумывался но я не думаю что ты именно обо мне задумывался)

я лучше буду как ты говоришь 24/7 играть в майнкрафт и самоутверждаться победами но я останусь честным перед собой и всеми игроками проекта я вместо того чтобы начать использовать чит лучше наиграю еще 500 часов чтоб усовершенствовать свой уровень игры а использовать чит и отрицать это а тем более высмеивать людей которые видят его у тебя это ну просто не назвать никак без мата и оскорбления и оочень печально что большинство игроков да и вообще людей везде такие как ты 

9 минут назад, fr1lancer__ сказал:

Ты думаешь мне не всё равно на проигрыши в играх?

именно поэтому ты играешь с читом

и совсем не для того чтоб "самоутвердиться" как я)

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

Настолько стригерил тебя? хд ты сам кажется уже не веришь в тот бред который пишешь))0))00 Да и насчет дертика он не играет в майн а ты же играешь в него 24/7 чтобы просто самоутвердиться не стоит сейчас ничего писать и говорить то что я не прав) Да и друзей у тебя нет от слова вообще всем нужна только выгода пойми это и признай Да и какие дуэли с Димой и про что ты вообще живешь майном я хз поиграй там в другие игры кроме майна или я хз прогуляйся я не знаю что тебе еще посоветовать чтоб просто отвлечься от игры

 

да и никому я аккаунт не передавал делать мне больше нечего думаешь?

ну да, а в дс ты говорил обратное 

33 минуты назад, SeeYouSoon_ сказал:

Верно все

:D

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dqnspr сказал:

че я увидел чит у хакинга и сразу он получил бан на все аккаунты я же не такой как вы чтоб молчать когда друг с читом играет у меня к счастью нет друзей читеров потому что они знают что я перестану с ними общаться если они начнут читерить

PEECTEP

Reachersha

3 часа назад, fr1lancer__ сказал:

Кстати да) Там же Блуди_ТВ они так же слили с топа)

ну еще скажи что на этом переданном 100 раз акке ни разу не играл с читом никто

опять создает жалобу какой то фрилансер флорансер кто угодно ваще и сразу спавнится легит кенни и растягивает тему на 20 страниц пытаясь полгода кому то чо то доказать когда его забанили и обнулили или флорансеры которые думают что им стату вернут потому что мдаххла сняли я считаю нужно мутить таких за засорение раздела

Ссылка на комментарий
9 часов назад, horosh_ сказал:

PEECTEP

Reachersha

ну еще скажи что на этом переданном 100 раз акке ни разу не играл с читом никто

опять создает жалобу какой то фрилансер флорансер кто угодно ваще и сразу спавнится легит кенни и растягивает тему на 20 страниц пытаясь полгода кому то чо то доказать когда его забанили и обнулили или флорансеры которые думают что им стату вернут потому что мдаххла сняли я считаю нужно мутить таких за засорение раздела

и после этого он говорит, что мы ему неинтересны

Ссылка на комментарий

та я хз у фрилансера странные хиты были ощущения что это х2в

11 часов назад, Dqnspr сказал:

че я увидел чит у хакинга и сразу он получил бан на все аккаунты я же не такой как вы чтоб молчать когда друг с читом играет у меня к счастью нет друзей читеров потому что они знают что я перестану с ними общаться если они начнут читерить

?    PEECTEP 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...