Перейти к публикации

Мам, прости, я злодей похуже Мориарти


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, fr1lancer__ сказал:

Напиши с левого форума он в форум аккаунте чит увидит и скажет что убил тебя на зельях еще

дк я уверен он меня убивал на дуэлях и всё равно думает что я чит, хз с чего правда

Изменено пользователем Mikata_
Ссылка на комментарий
  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Mikata_ сказал:

дк я уверен он меня убивал на дуэлях и всё равно думает что я чит, хз с чего правда

тут лучше диалог с ним стопнуть потому что он так и продолжит про ЗЕЛЬЯ ЗЕЛЬЯ ЗЕЛЬЯ ЗЕЛЬЯ ЧИТ ЧИТ ЧИТ ЧИТ писать он не успокоится ты ведь и сам понимаешь это0)0) 

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

тут лучше диалог с ним стопнуть потому что он так и продолжит про ЗЕЛЬЯ ЗЕЛЬЯ ЗЕЛЬЯ ЗЕЛЬЯ ЧИТ ЧИТ ЧИТ ЧИТ писать он не успокоится ты ведь и сам понимаешь это0)0) 

да эт понятно)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mikata_ сказал:

вот видишь в читах ты не разбираешься тогда если думаешь что я с читом
по крайне мере в моей ситуации

хз помню как ты с х2в умер мне там еще карта была где есть дом в котором по комнатам лакиблоки распределены ну мы в той комнате и файтились НУ ПОмнишь ты еще тогда чото ел я в спину напал и ты меня ударил а уже потом доел жаль вот что у меня не откатилось ну бывает чо повезло

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mikata_ сказал:

да эт понятно)

Я зашел ток что в тему какую то где меня пинганули решил чекнуть что там и вижу просто ПОТЫ ЗЕЛЬЯ ПРОИГРАЛ УЯ ПОЧ ПРОИГРАЛ ЗЕЛЬЯ ЗЕЛЬЯ ЗЕЛЬЯ МАЙНКРАФТ ИГРАТЬ 10 ЛЕТ БЕСТНОДЕБАФ

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

тут лучше диалог с ним стопнуть потому что он так и продолжит про ЗЕЛЬЯ ЗЕЛЬЯ ЗЕЛЬЯ ЗЕЛЬЯ ЧИТ ЧИТ ЧИТ ЧИТ писать он не успокоится ты ведь и сам понимаешь это0)0) 

где рек твоего фулл чита почему его все еще нет 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dqnspr сказал:

хз помню как ты с х2в умер мне там еще карта была где есть дом в котором по комнатам лакиблоки распределены ну мы в той комнате и файтились НУ ПОмнишь ты еще тогда чото ел я в спину напал и ты меня ударил а уже потом доел жаль вот что у меня не откатилось ну бывает чо повезло

Не запоминает такое он наверно ну не как ты человек понимаешь? Зелья зелья зелья? Потики потс пото поты потики потики ? 10 лет игры ? С 4 лет? Майнкрафт ? Что не так скажи мне Санёк

3 минуты назад, Dqnspr сказал:

где рек твоего фулл чита почему его все еще нет 

Зелья ? Поты? Майнкрафт?

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Не запоминает такое он наверно ну не как ты человек понимаешь? Зелья зелья зелья? Потики потс пото поты потики потики ? 10 лет игры ? С 4 лет? Майнкрафт ? Что не так скажи мне Санёк

Зелья ? Поты? Майнкрафт?

бан? обнуление? скайварс? фулл чит?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

бан? обнуление? скайварс? фулл чит?

- ты обман пото потс потики зелья 1х1 на зельях дуэль в майнкрафте на сервере ваймворлд на режиме зелья? 10 лет беспрерывной игры? 10 лет без сна но зелья потс потики челендж?

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

- ты обман пото потс потики зелья 1х1 на зельях дуэль в майнкрафте на сервере ваймворлд на режиме зелья? 10 лет беспрерывной игры? 10 лет без сна но зелья потс потики челендж?

10 лет игры без читов

 

 

а ну да я не ошибся эт тот нуб который с читом играл все время и ему повезло словить разбан

https://forum.vimeworld.com/topic/755149-

 

@PeaceHating э

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Dqnspr сказал:

хз помню как ты с х2в умер мне там еще карта была где есть дом в котором по комнатам лакиблоки распределены ну мы в той комнате и файтились НУ ПОмнишь ты еще тогда чото ел я в спину напал и ты меня ударил а уже потом доел жаль вот что у меня не откатилось ну бывает чо повезло

я не разу не юзал х2в чел, все проверки я был готов на хг пройти, всем говорил, что я не против) 
Вот смотри, если у чела х2в, в чем проблема попросить его СС, а не ныть потом?
И причем меня ссили, ничего не нашли, ну ты ж в это не поверишь)))) 

Изменено пользователем Mikata_
Ссылка на комментарий
Только что, Mikata_ сказал:

я не разу не юзал х2в чел, все проверки я был готов на хг пройти, всем говорил, что я не против) 
Вот смотри, если у чела х2в, в чем проблема попросить его СС, а не ныть потом? 

ща бы сс ходить когда чел бьет и ест одновременно

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ща бы сс ходить когда чел бьет и ест одновременно

пруф ?  Может я в это время еще в покер играл?

Изменено пользователем Mikata_
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mikata_ сказал:

пруф ?  Может я в это время еще в покер играл?

Ну так еще 1 рукой бил 2 кушал 1 ногой футбол играл а 3 покер конечно же ты не понимаешь да? он потики любит играть

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mikata_ сказал:

пруф ?  Может я в это время еще в покер играл?

хз может но я тебя убил в любом случае

Только что, Mikata_ сказал:

поч ты сидишь на своём чсв и не рассматриваешь вариант, что ты мог ошибиться? 

https://youtu.be/2Z5L_wjhsZI?t=100

 нельзя ошибиться когда проходит такой удар

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

нельзя ошибиться когда проходит такой удар

тут прикол не в этом, я мог не кушать и ударить, потом начать кушать. Я и сейчас так делаю, когда осознаю, что не успеваю. Обычная реакция, потом сразу кушаю. 
Был бы у тебя рек, другой вопрос. А так, бесполезно что-то доказывать, так ведь?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mikata_ сказал:

тут прикол не в этом, я мог не кушать и ударить, потом начать кушать. Я и сейчас так делаю, когда осознаю, что не успеваю. Обычная реакция, потом сразу кушаю. 
Был бы у тебя рек, другой вопрос. А так, бесполезно что-то доказывать, так ведь?)

выше рек где тебя за фулл чит забанили по реку от 3 лица но тебе прост повезло разбан получить

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

выше рек где тебя за фулл чит забанили по реку от 3 лица но тебе прост повезло разбан получить

с тобой невозможно никакого диалога построить
я тебе про одно, ты мне про другое
твоё чсв мешает контактировать с людьми, подумай над этим. Осознаешь это, может быть поймешь,что где-то да ты был не прав.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...