Перейти к публикации

Мам, прости, я злодей похуже Мориарти


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, fr1lancer__ сказал:

хд такой бред пишет

причём меня забанили по личной неприязни, ты бы видел че он мне вк перед этим писал (kykyhka)

Изменено пользователем Mikata_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mikata_ сказал:

с тобой невозможно никакого диалога построить
я тебе про одно, ты мне про другое
твоё чсв мешает контактировать с людьми, подумай над этим. Осознаешь это, может быть поймешь,что где-то да ты был не прав.

Что ты сказал? Я тебя 10000:0 на зельях понял? Ты фулл чит 1 движение w a s d приравнивается к фулл читу 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mikata_ сказал:

с тобой невозможно никакого диалога построить
я тебе про одно, ты мне про другое
твоё чсв мешает контактировать с людьми, подумай над этим. Осознаешь это, может быть поймешь,что где-то да ты был не прав.

поч мешает мы же щас контактируем 

Только что, fr1lancer__ сказал:

Что ты сказал? Я тебя 10000:0 на зельях понял? Ты фулл чит 1 движение w a s d приравнивается к фулл читу 

хз кто тогда играл ты или сркамбек но вы с флорансом вдвоем меня одного не убили на 2х2 дуэли когда мой тиммейт умер

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Что ты сказал? Я тебя 10000:0 на зельях понял? Ты фулл чит 1 движение w a s d приравнивается к фулл читу 

да сорре был не прав на максимум всё ставил я то думаю поч 1 бан за 2 года и то по личной ((((

1 минуту назад, Dqnspr сказал:

поч мешает мы же щас контактируем 

я про построение диалога, контактируем та да, но... Адекватного ничего не получается, объяснял уже почему.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mikata_ сказал:

да сорре был не прав на максимум всё ставил я то думаю поч 1 бан за 2 года и то по личной ((((

я про построение диалога, контактируем та да, но... Адекватного ничего не получается, объяснял уже почему.

хз мне все равн на тебя я просто сказал что ты очередной читер

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Mikata_ сказал:

причём меня забанили по личной неприязни, ты бы видел че он мне вк перед этим писал (kykyhka)

Ну так это база я залил жб и модер забанил читера на РЕЕСТЕР потому что он реал с фулл читом играл он начал плакаться в лс своему другу сиюсуну чтоб меня забанили в ответ потому что ему не нравится то что я не в бане а он получил верный бан и меня за чит забанили в итоге но как говорит @Dqnsprу него нет друзей читеров но все знают что принтсе это реестер тоша1992 купил имку @Dqnsprчтоб просто его не банили в итоге всё правильно его никто не банил но обратим внимание вот на это 

Друзей читеров у него нет а что это? пинг? мб у чела рек залагал? или у чела на реке манипул? мб просто подстава я не знаю даже ну посмотри твой же друган кент кентуха братанчик кореш лютый друг понял да? не стоит оправдываться что не общаешься с ним

Изменено пользователем fr1lancer__
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, fr1lancer__ сказал:

хз думаю еще 100 минут за 1 час отсижу за компом рекорд побью и спать 

а как же все 15 в ряд
слабоват для топ 1 потс пивипи

Изменено пользователем Mikata_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...