Перейти к публикации

ХАРЬКОВ - РУССКИЙ ГОРОД


Рекомендованные сообщения

Только что, Weeal сказал:

у тебя позорная аватарка была раньше цвета там были.. жёлтые синие.. чо случилось? 

ааа я понял ты после моего сообщения удалил её! 

Какого твоего сообщения? Твое сообщение и мнение никому не важно, даже в твоей стране у тебя голоса нет...жаль

Только что, Aluice сказал:

я почти не смотрю телевизор 

И откуда ты тогда эту инфу высосал? 

В школе мариновали тебя?

Ссылка на комментарий
Только что, Weeal сказал:

докажи что у него не 0 

если ты этого без меня не понимаешь то ты не достоин моих ответов

 

Только что, Aluice сказал:

так говорят все, у кого нет будущего 

какое у тебя будет будущее ты мечтал стать футболистом но потом тебе сломали колени и ты попытался реализоваться в майнкрафте где я сломал тебя полностью и опозорил погубив все шансы на реализацию

будущего нет у людей которые вечно врут для своей выгоды а ты так делаешь всегда ты не понимаешь насколько я эрудирован в сфере компьютерных технологий и не понимаешь что если бы я захотел я бы потратил огромное количество времени не на майнкрафт и в будущем на обретение профессии что было бы довольно легко с моим уровнем русского языка и всесторонним пониманием всего что связано с сетями биосом виндовсом и комплектующими пк

но я делаю то что хочу я могу играть 15 часов в день могу читать 15 часов в день я делаю это для себя а не для того чтоб выслужиться перед кем то и сделать БУДУЩЕЕ я понимаю что тебе родители внушили что ты должен хорошо учиться и что тот кто не будет учиться не будет иметь успеха в жизни я понимаю что ты боишься опозориться перед ними как боялся проиграть мне понимая что это будет конец и полный позор но я не боюсь ничего ни проиграть не боюсь отчего и не проигрываю ни оказаться человеком как ты говоришь без будущего(что практически невозможно для такого человека как я) если даже как то случится так что я не стану великим специалистом меня это особо волновать не будет я буду делать то что мне нравится даже если мне придется жить с зп 10к грн в месяц мне все равно на твое мнение зачем ты продолжаешь писать про жизнь если мы сейчас на майнкрафт форуме и здесь ты никто по сравнению со мной какое у тебя будущее скажи мне ты бесперспективный малограмотный неэрудированный неначитанный микрочел который после проигрыша 10 0 должен был ливнуть но как всегда не сдержавший свое слово

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХ КУДА БЫ Я ПОШЕЛ ТЕХ КОМУ НЕТ 18 ЛЕТ ДАЖЕ НА ПОЛЕВУЮ КУХНЮ НЕ ПУСКАЮТ эт почему ты сидишь дома и не помогаешь своей державе проводить спецоперацию xD я сижу в подвале потому что весь подъезд мой сгорел и жду пока родители все свои дела порешают после чего мы уедем в другой город позорный анскилл

У нас даже сейчас +18 людей не берут в армию, а в великой державе их пачками будут "добровольно" отправлять на бамбас в роли пушечного мяса 

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

если ты этого без меня не понимаешь то ты не достоин моих ответов

 

какое у тебя будет будущее ты мечтал стать футболистом но потом тебе сломали колени и ты попытался реализоваться в майнкрафте где я сломал тебя полностью и опозорил погубив все шансы на реализацию

будущего нет у людей которые вечно врут для своей выгоды а ты так делаешь всегда ты не понимаешь насколько я эрудирован в сфере компьютерных технологий и не понимаешь что если бы я захотел я бы потратил огромное количество времени не на майнкрафт и в будущем на обретение профессии что было бы довольно легко с моим уровнем русского языка и всесторонним пониманием всего что связано с сетями биосом виндовсом и комплектующими пк

но я делаю то что хочу я могу играть 15 часов в день могу читать 15 часов в день я делаю это для себя а не для того чтоб выслужиться перед кем то и сделать БУДУЩЕЕ я понимаю что тебе родители внушили что ты должен хорошо учиться и что тот кто не будет учиться не будет иметь успеха в жизни я понимаю что ты боишься опозориться перед ними как боялся проиграть мне понимая что это будет конец и полный позор но я не боюсь ничего ни проиграть не боюсь отчего и не проигрываю ни оказаться человеком как ты говоришь без будущего(что практически невозможно для такого человека как я) если даже как то случится так что я не стану великим специалистом меня это особо волновать не будет я буду делать то что мне нравится даже если мне придется жить с зп 10к грн в месяц мне все равно на твое мнение зачем ты продолжаешь писать про жизнь если мы сейчас на майнкрафт форуме и здесь ты никто по сравнению со мной какое у тебя будущее скажи мне ты бесперспективный малограмотный неэрудированный неначитанный микрочел который после проигрыша 10 0 должен был ливнуть но как всегда не сдержавший свое слово

ну да, у меня не получилось стать футболистом, но кто мне запрещает заниматься футболом и по сей день )))

чего ваще) никто мне ничего не внушал, я учусь ''на отвали'' и делаю только те предметы, которые мне интересны, ты один из тех, кто думает, что что-то знает, а на деле оказывается ничем не лучше других

зачем ты продолжаешь писать про политику, если мы на МАЙНКРАФТ ФОРУМЕ, ты бы за собой следил, а не за другими, поговорку знаешь???

не ливнул я, кстати, только из-за моих друзей, которые удержали меня на этом проекте, чем я им благодарен

 

Изменено пользователем Aluice
Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

зачем ты продолжаешь писать про политику, если мы на МАЙНКРАФТ ФОРУМЕ, ты бы за собой следил, а не за другими, поговорку знаешь???

 

бро у меня для тебя плохие новости…

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

ну да, у меня не получилось стать футболистом, но кто мне запрещает заниматься им по сей день )))

чего ваще) никто мне ничего не внушал, я учусь ''на отвали'' и делаю только те предметы, которые мне интересны, ты один из тех, кто думает, что что-то знает, а на деле оказывается ничем не лучше других

зачем ты продолжаешь писать про политику, если мы на МАЙНКРАФТ ФОРУМЕ, ты бы за собой следил, а не за другими, поговорку знаешь???

 

норм ты мне каждый день пишешь о том что у меня нет будущего а потом пишешь чтоб я за собой следил ну эт дефолт от чела который обвиняет в предвзятости тех к кому он сам предвзят

ты пишешь что я ничего не знаю но почему то я тебя убиваю ты не задумывался над тем что у меня самый низкий кнокбек на проекте

"тот кто думает что что то знает а на деле оказывается ничем не лучше других" это как раз таки про тебя ведь ты считаешь что знаешь русский на нормальном уровне но ты так и не понял что слова "подискуссируем" не существует ты всегда пытаешься исправлять ошибки челов когда сам их допускаешь у меня же кроме элементарных опечаток ты не найдешь ничего) почему человек без будущего проживая в украине знает русский язык лучше тебя россиянина?

1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

как же кенни унижается  наверн плачет уже

чего мне плакать у меня сейчас все нормально могу хоть сейчас зайти убить тебя 10 0

2 минуты назад, Aluice сказал:

он реально настолько высокого мнения о себе, а на деле является пустышкой во всех смыслах, я поражаюсь ) 

да мне все так говорят и доказать обратное вам невозможно потому что вы не понимаете что я лучше вас играю даже когда я вас убиваю 30 0

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

норм ты мне каждый день пишешь о том что у меня нет будущего а потом пишешь чтоб я за собой следил ну эт дефолт от чела который обвиняет в предвзятости тех к кому он сам предвзят

ты пишешь что я ничего не знаю но почему то я тебя убиваю ты не задумывался над тем что у меня самый низкий кнокбек на проекте

"тот кто думает что что то знает а на деле оказывается ничем не лучше других" это как раз таки про тебя ведь ты считаешь что знаешь русский на нормальном уровне но ты так и не понял что слова "подискуссируем" не существует ты всегда пытаешься исправлять ошибки челов когда сам их допускаешь у меня же кроме элементарных опечаток ты не найдешь ничего) почему человек без будущего проживая в украине знает русский язык лучше тебя россиянина?

чего мне плакать у меня сейчас все нормально могу хоть сейчас зайти убить тебя 10 0

ТЫ ПЛАчешь парень ты себя унижаешь кидаешь ОПРАВдания как маленький ребёнок  хотя у тя дома нет чё те остаётся, ну ток плакать ладно простительно тебе

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

норм ты мне каждый день пишешь о том что у меня нет будущего а потом пишешь чтоб я за собой следил ну эт дефолт от чела который обвиняет в предвзятости тех к кому он сам предвзят

ты пишешь что я ничего не знаю но почему то я тебя убиваю ты не задумывался над тем что у меня самый низкий кнокбек на проекте

"тот кто думает что что то знает а на деле оказывается ничем не лучше других" это как раз таки про тебя ведь ты считаешь что знаешь русский на нормальном уровне но ты так и не понял что слова "подискуссируем" не существует ты всегда пытаешься исправлять ошибки челов когда сам их допускаешь у меня же кроме элементарных опечаток ты не найдешь ничего) почему человек без будущего проживая в украине знает русский язык лучше тебя россиянина?

так и есть, у тебя нет будущего) к кому же я предвзят? 

то, что ты меня убиваешь больше, чем я тебя не говорит о том, что ты что-то знаешь ) 

это слово существует, огорчу тебя

это вопрос к тебе, а не ко мне )))))

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

ТЫ ПЛАчешь парень ты себя унижаешь кидаешь ОПРАВдания как маленький ребёнок  хотя у тя дома нет чё те остаётся, ну ток плакать ладно простительно тебе

какие оправдания если я всех победил я тебе предложил на видео записать как я листаю все свои сообщения и ты зная что меня нельзя недооценивать до сих пор по моему не ответил ведь ты понимаешь что я всегда доказываю что я прав и я могу хоть 5 часов сидеть листать твои сообщения на форуме)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

какие оправдания если я всех победил я тебе предложил на видео записать как я листаю все свои сообщения и ты зная что меня нельзя недооценивать до сих пор по моему не ответил ведь ты понимаешь что я всегда доказываю что я прав и я могу хоть 5 часов сидеть листать твои сообщения на форуме)

ты всем проиграл + в жизни тоже когда фото воды из крана скинешь в доме твоём ? аа у тя ни дома ни крана ни воды забыл

чё ты несёшь какое листание сообщений хз я даж тя не читаю

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

так и есть, у тебя нет будущего) к кому же я предвзят? 

то, что ты меня убиваешь больше, чем я тебя не говорит о том, что ты что-то знаешь ) 

это слово существует, огорчу тебя

это вопрос к тебе, а не ко мне )))))

то что я тебя убиваю больше чем ты меня ничего не говорит это понятно потому что тебя убивают все но я убиваю даже читеров потому что я умею думать а не просто смотреть в монитор и играть 24/7 ничего не извлекая из сыгранных дуэлей как ты со своей кривой шеей и у меня не трясутся руки когда против меня попадается читер

я в своих сообщениях даже на форуме рассказал очень много о том как можно начать лучше играть но этого никто не понял кроме отита и поэтому вы навсегда останетесь обычными игроками которые никого не могут победить в такой простой игре

3 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

чё ты несёшь какое листание сообщений хз я даж тя не читаю

ты даже сейчас соврал

не вижу смысла отвечать тебе

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sasha3123 сказал:

Кени внатуре какой-то жалкий уже, прям действительно, настолько пытаться оправдать себя, доказать что-то

жалким можно назвать лишь того кто понимая что мне все равно на его мнение и после получения внятного ответа  пишет мне сообщение на 5000000000 слов где пытается назвать фактами слова флоранса который говорит что играет лучше меня проиграв 30 0

где факты ты видишь кто мне по факту что то написал факт лишь в том что в том твоем сообщении не меньше 10 ошибок 

и что мне оправдывать мб то что я всех победил или че мне оправдывать где ты оправдания видишь ХАХААХАХ эт ты оправдываешь происходящее

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

жалким можно назвать лишь того кто понимая что мне все равно на его мнение и после получения внятного ответа  пишет мне сообщение на 5000000000 слов где пытается назвать фактами слова флоранса который говорит что играет лучше меня проиграв 30 0

где факты ты видишь кто мне по факту что то написал факт лишь в том что в том твоем сообщении не меньше 10 ошибок 

Тебе настолько все равно на мое мнение что ты продолжаешь на него отвечать, написал я из интереса, в целом мне действительно интересно за тобой наблюдать, особый случай

Только вот ещё пара моментов, показывай где мои ошибки, а также расскажи откуда ты так хорошо разбираешься в языке оккупантов. А ещё покажи где я чёт про флоренса говорил в своём изречении, я тебе говорил только про наш с тобой конфликт, где ты постоянно сливаешься и чета выписываешь, даж мем есть забавный.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Aluice сказал:

свежим воздухом подыши

Неее братанчик я больше не буду ходить в школу сейчас поставлю рекорд по компу во всём СНГ 100 часов челендж буду играть потики потс 1х1 на зельях а ты мне лузнул 100:0 бест нодебаф на связи понял да?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...