Перейти к публикации

ХАРЬКОВ - РУССКИЙ ГОРОД


Рекомендованные сообщения

Только что, Aluice сказал:

попробуй подумать, повторюсь 

ты тоже попробуй подумать, тебе бы не помешало ) 

да ладно так и скажи что ты не можешь просто ответить на наши вопросы)) хех))

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

попробуй подумать, повторюсь 

ты тоже попробуй подумать, тебе бы не помешало ) 

ещо пять разочков напиши ты ж смотрю среди всех нас самый умний =33 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХ КУДА БЫ Я ПОШЕЛ ТЕХ КОМУ НЕТ 18 ЛЕТ ДАЖЕ НА ПОЛЕВУЮ КУХНЮ НЕ ПУСКАЮТ эт почему ты сидишь дома и не помогаешь своей державе проводить спецоперацию xD я сижу в подвале потому что весь подъезд мой сгорел и жду пока родители все свои дела порешают после чего мы уедем в другой город позорный анскилл

причем тут это

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

попробуй подумать, повторюсь 

ты тоже попробуй подумать, тебе бы не помешало ) 

о чем мне подумать малой почему твой батя если он у тя ваще есть я уверен сидит дома а не пошел на СПЕЦОПЕРАЦИЮ почему твои родители не помогают деньгами армии в то время как мои ездят по всему городу и его окраинам закупая бензин еду сигареты военным и детское питание детям в то время как ты сидишь и ничего не делаешь не помогаешь вообще никому и играешь в майнкрафт да зачем ты в него играешь если ты всем проигрываешь зачем ты время тратишь если ты никогда не станешь нормальным игроком твой предел как евген копать блоки своими тощими руками ты бы автомат не поднял

ты не знаешь что ответить и хочешь чтоб я сам придумал за тебя ответ

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

о чем мне подумать малой почему твой батя если он у тя ваще есть я уверен сидит дома а не пошел на СПЕЦОПЕРАЦИЮ почему твои родители не помогают деньгами армии в то время как мои ездят по всему городу и его окраинам закупая бензин еду сигареты военным и детское питание детям в то время как ты сидишь и ничего не делаешь не помогаешь вообще никому и играешь в майнкрафт да зачем ты в него играешь если ты всем проигрываешь зачем ты время тратишь если ты никогда не станешь нормальным игроком твой предел как евген копать блоки своими тощими руками ты бы автомат не поднял

ты не знаешь что ответить и хочешь чтоб я сам придумал за тебя ответ

не плачь школьник подумаешь ты без воды + газа + дома

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

о чем мне подумать малой почему твой батя если он у тя ваще есть я уверен сидит дома а не пошел на СПЕЦОПЕРАЦИЮ почему твои родители не помогают деньгами армии в то время как мои ездят по всему городу и его окраинам закупая бензин еду сигареты военным и детское питание детям в то время как ты сидишь и ничего не делаешь не помогаешь вообще никому и играешь в майнкрафт да зачем ты в него играешь если ты всем проигрываешь зачем ты время тратишь если ты никогда не станешь нормальным игроком твой предел как евген копать блоки своими тощими руками ты бы автомат не поднял

ты не знаешь что ответить и хочешь чтоб я сам придумал за тебя ответ

а ты уверен что они нуждаются в помощи? 

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

о чем мне подумать малой почему твой батя если он у тя ваще есть я уверен сидит дома а не пошел на СПЕЦОПЕРАЦИЮ почему твои родители не помогают деньгами армии в то время как мои ездят по всему городу и его окраинам закупая бензин еду сигареты военным и детское питание детям в то время как ты сидишь и ничего не делаешь не помогаешь вообще никому и играешь в майнкрафт да зачем ты в него играешь если ты всем проигрываешь зачем ты время тратишь если ты никогда не станешь нормальным игроком твой предел как евген копать блоки своими тощими руками ты бы автомат не поднял

ты не знаешь что ответить и хочешь чтоб я сам придумал за тебя ответ

помощь мирного населения россии для самой страны не особо и нужна, потому что у нас все, по большей части, в порядке 
жаль твою семью, искренне !

Ссылка на комментарий
Только что, Weeal сказал:

а ты уверен что они нуждаются в помощи? 

ну раз они в чернобаевку уже 16 раз не могут высадиться, то как думаешь?) нужна нет?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

помощь мирного населения россии для самой страны не особо и нужна, потому что у нас все, по большей части, в порядке 
жаль твою семью, искренне !

насильно мобилизуют крым для СПЕЦОПЕРАЦИИ скоро и до тебя дойдет будешь плакать как люди в телеграме отцов/братьев/сыновей которых забрали на СПЕЦОПЕРАЦИЮ и надеяться что он вернется живым

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yatskoborovsky сказал:

За щеку 

у тебя позорная аватарка была раньше цвета там были.. жёлтые синие.. чо случилось? 

ааа я понял ты после моего сообщения удалил её! 

Изменено пользователем Weeal
Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

насильно мобилизуют крым для СПЕЦОПЕРАЦИИ скоро и до тебя дойдет будешь плакать как люди в телеграме отцов/братьев/сыновей которых забрали на СПЕЦОПЕРАЦИЮ и надеяться что он вернется живым

я бы с радостью, переставай агриться, я понимаю, что у тебя там все очень уж плохо, но это не повод срывать свой гнев на других, постарайся преуспеть в чем-то в жизни, а не в майнкрафте, это тебе все равно когда-то пригодится, пусть ты и не понимаешь этого сейчас

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

я бы с радостью, переставай агриться, я понимаю, что у тебя там все очень уж плохо, но это не повод срывать свой гнев на других, постарайся преуспеть в чем-то в жизни, а не в майнкрафте, это тебе все равно когда-то пригодится, пусть ты и не понимаешь этого сейчас

если я захочу я буду всю жизнь играть в майнкрафт и твои слова как и общественное мнение на меня не повлияют

Только что, Weeal сказал:

https://youtu.be/W3msDUS9D7I

 

ути пути 

31 potted это когда у тя 31 а у противника 0 если ты считаешь что у него в начале игры было 0 потов мне тебя ноунейма очень очень жаль ведь ты даже хуже флоранса играешь

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

если я захочу я буду всю жизнь играть в майнкрафт и твои слова как и общественное мнение на меня не повлияют

31 potted это когда у тя 31 а у противника 0 если ты считаешь что у него в начале игры было 0 потов мне тебя ноунейма очень очень жаль ведь ты даже хуже флоранса играешь

докажи что у него не 0 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...