Перейти к публикации

ХАРЬКОВ - РУССКИЙ ГОРОД


Рекомендованные сообщения

Только что, fr1lancer__ сказал:

Неее братанчик я больше не буду ходить в школу сейчас поставлю рекорд по компу во всём СНГ 100 часов челендж буду играть потики потс 1х1 на зельях а ты мне лузнул 100:0 бест нодебаф на связи понял да?

АЗАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий

А вы тоже кидаете в чс в вк но отвечаете на форуме потому что здесь вы получите больше внимания а в вк вас могут довести до слез
 

6 минут назад, fr1lancer__ сказал:

Неее братанчик я больше не буду ходить в школу сейчас поставлю рекорд по компу во всём СНГ 100 часов челендж буду играть потики потс 1х1 на зельях а ты мне лузнул 100:0 бест нодебаф на связи понял да?

Го 100 часов за сутки

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aluice сказал:

АЗАХАХАХАХ

В твоём смехе есть скрытый мотив я вижу в нём фулл чит и еще как 100:0 дуэли понял? Решил посмеятся АЗАХАХАХАХ (расшифровка ты играешь с фулл читом и не скрываешь этого) да сделал всё за санька давайте без зависти а? Он всё таки в школу больше не ходит и ставить новый рекорд будет 100 часов потс потики зелья игра на зельях 1х1 челендж ты не выкупаешь просто еще

4 минуты назад, sasha3123 сказал:

Го 100 часов за сутки

пф @Dqnsprслабо?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

Он всё таки в школу больше не ходит и ставить новый рекорд будет 100 часов потс потики зелья игра на зельях 1х1 челендж ты не выкупаешь просто еще

 

Он жоско получит успешное будущее играя поты 100 минут в час 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, sasha3123 сказал:

Он жоско получит успешное будущее играя поты 100 минут в час 

ты не выкупаешь чел @Dqnsprбыстрее сюда тут уже на тебя гонят ответь всем пользователям форума БЫСТРЕЕ 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dqnspr сказал:

то что я тебя убиваю больше чем ты меня ничего не говорит это понятно потому что тебя убивают все но я убиваю даже читеров потому что я умею думать а не просто смотреть в монитор и играть 24/7 ничего не извлекая из сыгранных дуэлей как ты со своей кривой шеей и у меня не трясутся руки когда против меня попадается читер

я в своих сообщениях даже на форуме рассказал очень много о том как можно начать лучше играть но этого никто не понял кроме отита и поэтому вы навсегда останетесь обычными игроками которые никого не могут победить в такой простой игре

ты даже сейчас соврал

не вижу смысла отвечать тебе

терпи школьник

Ссылка на комментарий
1 час назад, TaHK_E100 сказал:

терпи школьник

ты проиграл мне как и все в этой теме я понимаю что тебе тяжело с этим смириться но ты просто мрлазза который всем проигрывает

1 час назад, fr1lancer__ сказал:

ты не выкупаешь чел @Dqnsprбыстрее сюда тут уже на тебя гонят ответь всем пользователям форума БЫСТРЕЕ 

зачем отвечать челу проигравшему мне 30 0 челу который общается с евгеном и челу которого забанили за фулл чит

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Dqnspr сказал:

зачем отвечать челу проигравшему мне 30 0 челу который общается с евгеном и челу которого забанили за фулл чит

евген твой лучший друг забыл? потики потики 10000:0 потики 1х1 зелья /?/?/?? САНЁК?!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, fr1lancer__ сказал:

- обман

всм я там тоже всех победил даже UHC CHAMPION @Fortany

1 минуту назад, dqnaldduck сказал:

а я топ 1 по приготовлению пельменей если че

только потому что я их не ем

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...