Перейти к публикации

ХАРЬКОВ - РУССКИЙ ГОРОД


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Daviel сказал:

Я в принципе почитал в интернете (ну как почитал, на первый сайт залез и пару строк прочитал) что значит буква Z, ну крч это знак вторжения России в Украину, если я правильно понял

Вопросик такой возник, а в чем заключается фашизм? 0_0

Ты серьёзно?🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kydze сказал:

Ты серьёзно?🤦‍♂️

Ну я в политику не лезу и по идее сервер майнкрафта этого не должен делать, потому что политика - вещь сложная, куча неправдоподобной информации, поэтому можно запросто запутаться

Я просто спросил, можно и ответить было)

Изменено пользователем Daviel
Ссылка на комментарий
Только что, Daviel сказал:

Ну я в политику не лезу и по идее сервер майнкрафта этого не должен делать, потому что политика - вещь сложная, куча неправдоподобной информации, поэтому можно запросто запутаться

Я просто спросил, можно и ответить было)

Вот именно, поэтому это правило и ввели, чтобы меньше говорили на сервере о политике

Ссылка на комментарий
Только что, Daviel сказал:

Ну я в политику не лезу и по идее сервер майнкрафта этого не должен делать, потому что политика - вещь сложная, куча неправдоподобной информации, поэтому можно запросто запутаться

Ну я просто спросил, можно и ответить было)

вот именно -  игра, зачем носить такие плащи, скины, строить это?

это как то связано с игровым процессом????? 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, 7antiklikeq сказал:

вот именно -  игра, зачем носить такие плащи, скины, строить это?

это как то связано с игровым процессом????? 

Что строить?)

А вы тоже обращаете внимание на плащи, скины, которые как-то относятся к политике? Многие даже не знают что тот или иной скин/плащ означает (и я не исключение, пока это вот так на массу не вынесли я даже и не задавался вопросом о том, что реально означает эта буква (хотя это просто буква, что она может означать 0_0))

Изменено пользователем Daviel
Ссылка на комментарий
5 минут назад, 7antiklikeq сказал:

вот именно -  игра, зачем носить такие плащи, скины, строить это?

это как то связано с игровым процессом????? 

 

Лимит в репутации((

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RyfixRPG2 сказал:

А свастика это просто символ

Ну да)

Как можно не понимать что символичное значение каким либо буквам/знакам - всего лишь воображение кого-то и кто как хочет так и воспринимает все это)

Я, конечно, понимаю, что это все зафорсили настолько, что уже реально верят в то, что Z - это не просто буква, а якобы призыв к фашизму, но ведь это просто выдумка какая-то, почему этого никто не понимает? 0_0

Еще и прикол в том, что тут 95% игрокам все равно на то, что происходит между двумя странами, потому что вы не причастны к этому никак. Вас начинает это волновать только тогда, когда вашие близкие/друзья начинают от этого страдать, но в глубине души вам вообще все равно и это нормально, потому что как нас/вас должна волновать ситуация между двумя странами? Никак, вот и все

Я не имею ничего против правил, но меня так шокирует то, что тут игроки сидят и реально пишут про какой-то фашизм

Это последний мой ответ в эту тему, потому что правило это не изменит/не уберет и никто меня не поймет и не услышит (я к этому и не призываю), поэтому не вижу смысла сюда писать что-то и развивать дискуссию на эту тему. Да и мое мнение не есть истинна, поэтому все возможно и я просто что-то не понимаю)

Ссылка на комментарий
Только что, Daviel сказал:

Ну да)

Как можно не понимать что символичное значение каким либо буквам/знакам - всего лишь воображение кого-то и кто как хочет так и воспринимает все это)

Я, конечно, понимаю, что это все зафорсили настолько, что уже реально верят в то, что Z - это не просто буква, а якобы призыв к фашизму, но ведь это просто выдумка какая-то, почему этого никто не понимает? 0_0

Еще и прикол в том, что тут 95% игрокам все равно на то, что происходит между двумя странами, потому что вы не причастны к этому никак. Вас начинает это волновать только тогда, когда вашие близкие/друзья начинают от этого страдать, но в глубине души вам вообще все равно и это нормально, потому что как нас/вас должна волновать ситуация между двумя странами? Никак, вот и все

Я не имею ничего против правил, но меня так шокирует то, что тут игроки сидят и реально пишут про какой-то фашизм

Это последний мой ответ в эту тему, потому что правило это не изменит/не уберет и никто меня не поймет и не услышит (я к этому и не призываю), поэтому не вижу смысла сюда писать что-то и развивать дискуссию на эту тему. Да и мое мнение не есть истинна, поэтому все возможно и я просто что-то не понимаю)

не совсем согласен с тобой, но спасибо за нормальный ответ

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Aluice сказал:

ты что ли ставишь? почему ты этим так гордишься? 

мальчик, на моем счету уже девять самолично зарезанных свиней, так что следи за базаром или на тебе откроется второй десяток

Ссылка на комментарий
Только что, wanderings сказал:

мальчик, на моем счету уже девять самолично зарезанных свиней, так что следи за базаром или на тебе откроется второй десяток

ну так давай че ток базарить можем ) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kydze сказал:

@Bequietlife что за дизы? ты что, поддерживаешь ФаШизМ?¿

 

56 минут назад, Kydze сказал:

Вот именно, поэтому это правило и ввели, чтобы меньше говорили на сервере о политике

Верю.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Attol23 сказал:

maakss1mka
https://forum.vimeworld.com/profile/232148-maakss1mka/
Attol23
Неверно выданный бан (за плащ с буквой Z)


https://imgur.com/a/lHW2BvJ
20.04.2022

Прошу администрацию сервера Vimeworld разъяснить, является ли приравнивание буквы "Z" на моем плаще к "пропаганде фашизма". И если так, то главный администратор Okssi (Анастасия Тимофеева), проживающая на территории Российской Федерации, поддерживает данное нововведение?

Атол, тебе нужно пройти за русским кораблем :) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...