Перейти к публикации

ХАРЬКОВ - РУССКИЙ ГОРОД


Рекомендованные сообщения

Только что, Weeal сказал:

как без страны живётся 

Мне нормально, а тебе как с дубинкой в жопе? 

Только что, Attol23 сказал:

Работой с русской молодежью я сделаю намного больше для своей страны. Десятки прекрасных молодых людей в России благодаря мне не несут чушь, которую изрыгает местная толпа

На аве флаг Херсонской народной республики? Намана

На аве более сакральный флаг 

Ссылка на комментарий

В целом вообще непонятное правило, там в примере Z с флагом России совмещается, как определить что есть якобы поддержка ВС РФ, а что просто буква?) Правильно сказал Евген: “Что будет если поставить на фон украинский флаг?» — весьма хороший вопрос. Очевидно что пункт был написан в спешке.

Ссылка на комментарий
Только что, sasha3123 сказал:

В целом вообще непонятное правило, там в примере Z с флагом России совмещается, как определить что есть якобы поддержка ВС РФ, а что просто буква?) Правильно сказал Евген: “Что будет если поставить на фон украинский флаг?» — весьма хороший вопрос. Очевидно что пункт был написан в спешке.

думаю любая буква Z будет баниться на плащах так точно

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Attol23 сказал:

Работой с русской молодежью я сделаю намного больше для своей страны. Десятки прекрасных молодых людей в России благодаря мне не несут чушь, которую изрыгает местная толпа

Учитывая твои полит. взгляды, я очень сомневаюсь что ты кого-то мог научить не нести чушь)

Только что, PeaceHating сказал:

думаю любая буква Z будет баниться на плащах так точно

За что собсна? А если она другое обозначает? Со свастикой более-менее все понятно, а вот здесь — нет. 

Предлагаю вам также ознакомиться с моей темой, будем следить, повернётся ли стрелочка 

https://forum.vimeworld.com/topic/1031488-кгб-денацификация/?do=findComment&comment=5591866

Ссылка на комментарий
Только что, Weeal сказал:

ты теперь кто? никто получается? 

Сверх держава уже 56 дней пытается страну захватить, терпи! 

Сейчас США/Англия дадут боеголовки и начнут солдаты летать 

Ссылка на комментарий
Только что, yatskoborovsky сказал:

Сверх держава уже 56 дней пытается страну захватить, терпи! 

Сейчас США/Англия дадут боеголовки и начнут солдаты летать 

Мне просто очень интересно, друг мой, сколько длилась афганская война у Америки?  Сколько Югославия (и это без учета того, что ВС РФ не использует ковровые бомбардировки, а американцы бомбили Белград)? Как так-то?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Attol23 сказал:

главный администратор Okssi (Анастасия Тимофеева

думаеш чем вежливее будеш обращаться тем мнение к жалобе измениться

челу 20+ лет тот в майнкрафте позориться хахахахахааа

Ссылка на комментарий
Только что, sasha3123 сказал:

Мне просто очень интересно, друг мой, сколько длилась афганская война у Америки?  Сколько Югославия (и это без учета того, что ВС РФ не использует ковровые бомбардировки, а американцы бомбили Белград)? Как так-то?

Я хз когда и за что бомбили Белград (я тогда даже еще не родился).

Так челик пишет о "страны нет" для него уже ВСЯ страна пропала.

США вроде не хотел захватить Афганистан, не? Я опять не не интересовался той войной

 

Изменено пользователем yatskoborovsky
Ссылка на комментарий
7 минут назад, yatskoborovsky сказал:

Сверх держава уже 56 дней пытается страну захватить, терпи! 

Сейчас США/Англия дадут боеголовки и начнут солдаты летать 

умолять ещё будешь чтоб я тебя из чс убрал? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yatskoborovsky сказал:

Я хз когда и за что бомбили Белград (я тогда даже еще не родился).

Так челик пишет о "страны нет" для него уже ВСЯ страна пропала.

США вроде не хотел захватить Афганистан, не? Я опять не не интересовался той войной

 

Очень жаль что ты не интересовался, ибо говорить о подобных вещах нужно в совокупности, война это не быстрая вещь, особенно в городах, тем более без бомбардировок и арт подготовки, опять же, тебе нужно вникнуть немного в тему.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, BerechNight сказал:

лан теперь это опасная буква

Согласен, страшно представить что будет в дальнейшем, мб ее полностью выпилят с вайма или просто запретят, а чел который забыл раскладку поменять и написал вместо «Я» букву «Z» будет плакать

Ссылка на комментарий
Только что, sasha3123 сказал:

Согласен, страшно представить что будет в дальнейшем, мб ее полностью выпилят с вайма или просто запретят, а чел который забыл раскладку поменять и написал вместо «Я» букву «Z» будет плакать

Нет бана без контекста

Ссылка на комментарий
Только что, sasha3123 сказал:

Это была просто шутка, но если серьезно, есть ли здесь контекст? 

Ну, я не про плащ говорил, а про твой пример с буквой "я"

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Attol23 сказал:

Тут ну прям очень очевидно следующее нарушение. Подобные правила подводят под риск персонал проекта, живущий на территории РФ. Я о них забочусь)) 


УК РФ Статья 280.3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности или исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий в указанных целях


И не надо мне отвечать, погуглите правоприменительную практику этого закона.

дсждждсжжсмжчсжмдчсжмсд умник б**

ето в игре 

на гений 

Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц, иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании вынесенного в соответствии с ним судебного решения. За нарушение неприкосновенности жилища установлена уголовная ответственность, предусмотренная статьей 139 УК РФ.

зайдеш на мой остров на бв в суд подам по твоим словам

че настолько умник что про закон в игре пишет 

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Evgen4321 сказал:

то ли дело сша 8 лет в афганистане

то ли дело 20кг евген который думает что вообще в чем то разбирается и лезет туда куда не надо

телевизор посмотри мб тебе там расскажут как питаться надо чтоб обхват запястья хотя бы 10 см был

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

то ли дело 20кг евген который думает что вообще в чем то разбирается и лезет туда куда не надо

телевизор посмотри мб тебе там расскажут как питаться надо чтоб обхват запястья хотя бы 10 см был

Кстати он нехило так преобразился, да и разбирается он в политике весьма неплохо (уж я то знаю о чем говорю, как-никак это моя основная деятельность). А вот насчёт тебя я не уверен, ты не умеешь адекватно общаться, а я вот напротив, вполне нормально расписываю каждому

Ссылка на комментарий
Только что, sasha3123 сказал:

Кстати он нехило так преобразился, да и разбирается он в политике весьма неплохо (уж я то знаю о чем говорю, как-никак это моя основная деятельность). А вот насчёт тебя я не уверен, ты не умеешь адекватно общаться, а я вот напротив, вполне нормально расписываю каждому

Сомневаюсь, что ты разбираешься в политике...(раз у тебя такие взгляды) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...