Перейти к публикации

ХАРЬКОВ - РУССКИЙ ГОРОД


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Dqnspr сказал:

ну пока кого то из твоих САМ ЗНАЕШЬ КОГО не убьют у тебя фактов и не будет

здарова, аче это, зачем лайков много??

Скрытый текст

unknown.png

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Daviel сказал:

 (хотя это просто буква, что она может означать 0_0))

браток твоя проблема заключается в том что ты в интернете видимо кроме форума вайма нигде не сидишь 

никто не отрицает что это просто буква из латинского алфавита, но все прекрасно знают что сейчас ее начали использовать как символику 

если ты не понимаешь что в этой символике фашистского, советую тебе полазить на просторах интернета 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sasha3123 сказал:

Читал, никого не буду обвинять в данной истории, фактов слишком мало, в общем и целом могло произойти все. 

Мне кажется здесь без фактов все ясно должно быть

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

как общаться нормально с челом который говорил что я из-за софта всех убиваю и говорил что у него нормальный инет когда он зависал каждые 3 секунды

да и ты мегаcringe вы с флорансом лишь доказываете что я вас не зря гнобил ваще хз кем надо быть чтоб называть это спецоперацией а тем более поддерживать такое ну хотя эт понятно вы сидите дома с водой газом и электричеством в то время как огромное количество людей более достойных жизни чем вы умирают просто за то что живут в украине ты не готовишь еду на костре ты не сидишь без света месяц ты не стоишь в очереди за водой в то время как над домами летают беспилотники через 5 минут после которых начинается обстрел домов ты сидишь смотришь телевизор гордясь своей страной ВЕДЬ ОНИ ПРЕДОТВРАТИЛИ НАПАДЕНИЕ начав СПЕЦОПЕРАЦИЮ

Ладно. Всё-таки расписал что-то, но молодец, адекватнее чем в прошлый раз. 
Сразу по претензиям: 

1) Покажи мне где я говорил что ты убиваешь всех из-за софта и интернета, даже если я подобное и говорил то тогда я был не прав, но я никогда не отрицал твое умение играть лучше всех, а даже напротив, всегда высказывался о твоей игре позитивно. Что касается интернета опять же, подобное я навряд ли говорил, возможно я говорил что у меня плохой интернет и мне это мешает, но это факт. В Якутии очень дорогой и при этом фиговый интернет, я тут живу, мне лучше знать. 
2) Я не общаюсь в флорансом, напротив даже, я к нему скептично отношусь. 
3) Повторюсь, я НЕ поддерживаю войну, это в любом случае ужасно, но я третья сторона, я не поддерживаю ни Россию, ни Украину, если ты хочешь мы можем в вк подробнее об этом поговорить. И я согласен с тобой, то что ты переживаешь — ужасно, у меня есть друг в Украине, я за него тоже волнуюсь, это касается и меня.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jaddie сказал:

Мне кажется здесь без фактов все ясно должно быть

Одна пропагандисткая машина говорит одно, другая другое. Кому верить?  Я предпочитаю никому.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sasha3123 сказал:

Повторюсь, я НЕ поддерживаю войну, это в любом случае ужасно, но я третья сторона, я не поддерживаю ни Россию, ни Украину, если ты хочешь мы можем в вк подробнее об этом поговорить. И я согласен с тобой, то что ты переживаешь — ужасно, у меня есть друг в Украине, я за него тоже волнуюсь, это касается и меня.

не поддерживаешь но пишешь бред у тебя нет ни родственников ни знакомых из лнр днр которые тебе бы рассказали КТО ЭТО у них дома двери выбивает чтоб еды набрать и танками на территорию частных домов заезжает выламывая заборы)

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

да что ты 

к властям Украины обратись, которые хотели делать то же самое, но с Россией )

dz2kK8u.png вы чем то похожи

возможно тем что вас обоих довольно легко убить

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sasha3123 сказал:

Одна пропагандисткая машина говорит одно, другая другое. Кому верить?  Я предпочитаю никому.

Только в телике тебе не расскажут такого посмотри телеграмы посмотри на трупы убитых мирных жителей которых уже даже хоронить нет где

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

не поддерживаешь но пишешь бред у тебя нет ни родственников ни знакомых из лнр днр которые тебе бы рассказали КТО ЭТО у них дома двери выбивает чтоб еды набрать и танками на территорию частных домов заезжает выламывая заборы)

Есть, не родственники конечно, но есть. Даже больше скажу, не все из них говорят хорошие вещи в сторону Украины). Но да ладно, я в этой теме, кстати, особо ничего и не утверждал, ты же просто наглейшим образом выдумал мою позицию.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jaddie сказал:

Только в телике тебе не расскажут такого посмотри телеграмы посмотри на трупы убитых мирных жителей которых уже даже хоронить нет где

Трупы не расскажут о том, кто их убил. И к твоему сведению, некоторые области интернета особо и не отличаются от телика, опять же, пропаганда работает везде)

Ссылка на комментарий

корочн чюваки чо вы пытаетесь доказать русне которая включает телек и сидит фапает на новости толян те написали что все верно но ты видимо свой же кацапский nie rozumiem и пытаешься вывезти за счёт законов gl

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...