Перейти к публикации

ХАРЬКОВ - РУССКИЙ ГОРОД


Рекомендованные сообщения

 

1 минуту назад, sasha3123 сказал:

Трупы не расскажут о том, кто их убил. И к твоему сведению, некоторые области интернета особо и не отличаются от телика, опять же, пропаганда работает везде)

Вчера вон пажилую гадзу на гвинтокрыле сбили и сразу вычеркнули))

Ссылка на комментарий
Только что, Attol23 сказал:

 

Вчера вон пажилую гадзу на гвинтокрыле сбили и сразу вычеркнули))

Да это вообще ржака, я так орал с этого, это даже лучше чем тогда, когда они выдавали арму 3 за настоящий бой истребителей 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

у него на улице война, а он продолжает писать про убийства на вайме) его не изменить, он одержим игрой)

мб пойти воевать или че малой ты там ваще уже с ума сходишь мне 16 лет я никому ничем помочь не могу че я должен делать по твоему АХХААХ одержим игрой я за 2 месяца зашел 2 раза сыграть с отитом 1х1 

я читал по 10 часов в день потому что нечего было делать нельзя было никуда выходить интернета тоже не было сейчас появилась возможность зайти во первых потому что сеть починили во вторых потому что стало относительно тихо и все пошли снова к донбассу поэтому я сижу здесь трачу нервы на таких как ты

Ссылка на комментарий
Только что, qderty сказал:

Давай, Данек, @fr1lancer__ тож сюда подлетать планирует 

Я во Вроцлаве поступать собираюсь

Только что, Kydze сказал:

А как же твой любимый райончик Днепра

В прошлом......

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

мб пойти воевать или че малой ты там ваще уже с ума сходишь мне 16 лет я никому ничем помочь не могу че я должен делать по твоему АХХААХ одержим игрой я за 2 месяца зашел 2 раза сыграть с отитом 1х1 

я читал по 10 часов в день потому что нечего было делать нельзя было никуда выходить интернета тоже не было сейчас появилась возможность зайти во первых потому что сеть починили во вторых потому что стало относительно тихо и все пошли снова к донбассу поэтому я сижу здесь трачу нервы на таких как ты

ты сидишь и тратишь нервы на меня, а мог бы пойти и помогать в свои 16 лет) 
нууу, я не удивлен ни капельки, что ты сидишь дома и тебе абсолютно плевать, такие могут только писать о том, что все плохо 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Aluice сказал:

да что ты 

к властям Украины обратись, которые хотели делать то же самое, но с Россией )

настока обижаешься на то, чего не произошло?((( или чо ваще в чем смысл твоего этого позорного тайного послания

ты ж 500 айку имеешь получается или те нрав писать ето на форум ПО ИГРЕ )))??? пиши эт тогда своим сладким соотечественникам я думаю они тебя поддержат 

Ссылка на комментарий
Только что, Kydze сказал:

Помню, как ты это рассказывал) 

у меня там друг чуть не упал

1 минуту назад, qderty сказал:

ХАХАХА, я тоже)) мы с Рахманом научим тебя лить трафик и учеба нам не понадобится

лимит на репу

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

ты сидишь и тратишь нервы на меня, а мог бы пойти и помогать в свои 16 лет) 
нууу, я не удивлен ни капельки, что ты сидишь дома и тебе абсолютно плевать, такие могут только писать о том, что все плохо 

а чем он собственно может помочь в свои молодые 16 лет?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItzKely_ сказал:

а чем он собственно может помочь в свои молодые 16 лет?

джавелин в руки и погнал 

Только что, Weeal сказал:

доживи для начала

не ссы за меня человечинка я в полной безопасности 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aluice сказал:

ты сидишь и тратишь нервы на меня, а мог бы пойти и помогать в свои 16 лет) 
нууу, я не удивлен ни капельки, что ты сидишь дома и тебе абсолютно плевать, такие могут только писать о том, что все плохо 

АХАХАХАХАХАХАХАХ КУДА БЫ Я ПОШЕЛ ТЕХ КОМУ НЕТ 18 ЛЕТ ДАЖЕ НА ПОЛЕВУЮ КУХНЮ НЕ ПУСКАЮТ эт почему ты сидишь дома и не помогаешь своей державе проводить спецоперацию xD я сижу в подвале потому что весь подъезд мой сгорел и жду пока родители все свои дела порешают после чего мы уедем в другой город позорный анскилл

Ссылка на комментарий
Только что, ItzKely_ сказал:

потому что даже не знаешь?)

попробуй подумать, повторюсь 

Только что, Dqnspr сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХ КУДА БЫ Я ПОШЕЛ ТЕХ КОМУ НЕТ 18 ЛЕТ ДАЖЕ НА ПОЛЕВУЮ КУХНЮ НЕ ПУСКАЮТ эт почему ты сидишь дома и не помогаешь своей державе проводить спецоперацию xD я сижу в подвале потому что весь подъезд мой сгорел и жду пока родители все свои дела порешают после чего мы уедем в другой город позорный анскилл

ты тоже попробуй подумать, тебе бы не помешало ) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...