Перейти к публикации

[КГБ] Денацификация


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, kpach1y_ch3l сказал:

Кароче,не вижу смысла с ватой о такой теме базарить,всё равно не поймёшь,о чём я говорю.

Поди поучись тогда, может через года 3 дойдёшь до термина фашизм и нацизм) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ArturBiceps сказал:

Ты не писал про ЕС, не умный) ты сказал про весь «цивилизованный» мир))) несёшь какой-то бред в 0 лет 

Всё верно. Цивилизованный мир - это Запад (Европа, США). Все остальные, по их мнению, - варвары

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _HEKT0_ сказал:

Всё верно. Цивилизованный мир - это Запад (Европа, США). Все остальные, по их мнению, - варвары

О да, а то, что самая мощная экономика в Китае, и большая часть стран сильно нуждается в нем - ну это так, фигня))))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ArturBiceps сказал:

О да, а то, что самая мощная экономика в Китае, и большая часть стран сильно нуждается в нем - ну это так, фигня))))

Так они ещё не знают, что Китай имеет самую мощную экономику. Они до сих пор молятся на Америку с её гигантским госдолгом

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ArturBiceps сказал:

Поди поучись тогда, может через года 3 дойдёшь до термина фашизм и нацизм) 

Я то знаю эти термины,каждый день с ними видосы вижу,обозначаются буквами "Z","V","О".

Ссылка на комментарий
3 часа назад, _HEKT0_ сказал:

Шёл июнь 2015 года. Конгресс США запретил пентагону отправлять оружие, а также обучать батальон "Азов". Его назвали "омерзительным нацистским формированием".

Это связано со взглядами командования и самих бойцов, а также с серией публикаций ЗАПАДНЫХ СМИ, в которых изображены зверства "Азова".

Азов использует символ вольфсангель ("волчий крюк"). Этот симвоо является видоизменённой свастикой, которую использовала 2-я танковая дивизия СС. Я думаю, нет смысла перечислять, чем знамениты СС

Где это официально подтверждено про их символику? 

1 час назад, gully сказал:

долбаеб ебанный, посмотри на свою мёртвую мать

2612dafcc50205650dc956a9b84e6259.700x700

Эти головы очень хорошо бы пошли на холодец, который так сильно любит народ России 

Ссылка на комментарий
1 час назад, yatskoborovsky сказал:

Где это официально подтверждено про их символику? 

Вольфсангель (нем. Wolfsangel [ˈvɔlfsˌʔaŋəl] — букв. волчий крюк) — внеалфавитный символ. Используется в геральдике, присутствует на гербах ряда немецких городов. Также применялся в нацистской и применяется в неонацистской и националистических символиках[1][2][3].

Информация из википедии

Ссылка на комментарий
9 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Вольфсангель (нем. Wolfsangel [ˈvɔlfsˌʔaŋəl] — букв. волчий крюк) — внеалфавитный символ. Используется в геральдике, присутствует на гербах ряда немецких городов. Также применялся в нацистской и применяется в неонацистской и националистических символиках[1][2][3].

Информация из википедии

А азов использует букву і и букву н

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ArturBiceps сказал:

не смотрю телевизор 3 года 🤪

ну так я тоже,так что тоже с твоей и моей стороны не правильно называть чужого человека - зомби,не разобравшись.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, yatskoborovsky сказал:

А азов использует букву і и букву н

В частности, эмблема в зеркальном виде:

является символом американской расистской и террористической организации «Арийские нации»[11].

являлась логотипом (1991—2003) Социал-национальной партии Украины (СНПУ)[14][15][16].

является логотипом украинской неонацистской[17][18][19][20][21][22][23] организации «Патриот Украины».

присутствует в эмблеме украинской неонацистской[24][25][26][27][17], расистской[27][28][29] организации «Социал-национальная ассамблея».

присутствует в эмблеме полка Национальной гвардии Украины «Азов». Символ декларируется ими как монограмма «Идея нации» — наложенные друг на друга украинские буквы «I» (укр. Ідея) и «N» (укр. Nації) в историческом начертании[30].

использовалась в символике Национального института стратегических исследований при президенте Украины[uk][31].

в горизонтальном изображении иногда используется организацией Церковь Сатаны[32].

Информация из википедии

Ссылка на комментарий
7 минут назад, _HEKT0_ сказал:

В частности, эмблема в зеркальном виде:

является символом американской расистской и террористической организации «Арийские нации»[11].

являлась логотипом (1991—2003) Социал-национальной партии Украины (СНПУ)[14][15][16].

является логотипом украинской неонацистской[17][18][19][20][21][22][23] организации «Патриот Украины».

присутствует в эмблеме украинской неонацистской[24][25][26][27][17], расистской[27][28][29] организации «Социал-национальная ассамблея».

присутствует в эмблеме полка Национальной гвардии Украины «Азов». Символ декларируется ими как монограмма «Идея нации» — наложенные друг на друга украинские буквы «I» (укр. Ідея) и «N» (укр. Nації) в историческом начертании[30].

использовалась в символике Национального института стратегических исследований при президенте Украины[uk][31].

в горизонтальном изображении иногда используется организацией Церковь Сатаны[32].

Информация из википедии

да тут всеми организациями ее используют

вот там символ популярный 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...