Перейти к публикации

Добавить пару пунктов в правила персонализации!!!


Рекомендованные сообщения

Предложение добавить немного пунктов в правила персонализации:

 

1) Добавьте правило, которое будет звучать примерно так: Не пишите больше двух тем с одной и той же моделькой, чтобы не засорять раздел.

И, если вдруг такое будет, то не знаю, дайте пред или мут на день-два. Люди уже реально путаются, что и в какую тему писать... (раздражает)

2) Где-нибудь там желательно поставить гайд, как добавлять скрины с моделек, чтобы сразу на форум, а не через другие сайты (это для удобства). Там где-то есть пункт, чтобы загружали на сайт Imgur, вот туда можно это вписать)

3) И не знаю можно ли выделять как-то на форуме заголовок цветом. Чтобы люди видели, где правила, а где "идеи для персонализации"

А то все ровно не видят и пишут просто в раздел "персонализация"

 

Вроде все)

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Fracher сказал:

Звучит сомнительно... Игроки как-то пытаются помочь проекту своими модельками, а их за это ещё в мут будут кидать или же предупреждение выдавать... Плохая идея.

Если спамить тупо одной и той же моделькой то да, уже бы пора давать мут. Я же сказал, чтобы там в правилах написали про то, что БОЛЬШЕ, понимаешь? >2 опубликовывать нельзя, можно больше 3, но блин, уже дафига получается. А люди уже путаются и это раздражает...

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, CemenW сказал:

Если спамить тупо одной и той же моделькой то да, уже бы пора давать мут. Я же сказал, чтобы там в правилах написали про то, что БОЛЬШЕ, понимаешь? >2 опубликовывать нельзя, можно больше 3, но блин, уже дафига получается. А люди уже путаются и это раздражает...

Если больше подумать, то может и не так плохо будет. Ок.

Ссылка на комментарий

Пишешь в первом пункте то, что связанно с правилами о флуде и спаме. Что есть, то есть 🙃

Гайд можно самостоятельно сделать и оказаться в нужном разделе (это останется на память, как помощь проекту) 

Я думаю это слегка некорректно делать правила по причинам раздражения и неудобства. По большому счёту мы лишь оцениваем идею, но при всём этом так же есть процент влияния игроков на реализацию идеи (это острые темы, из таких значительных помню про изменения топа на BedWars). 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...