Перейти к публикации

1 more


FYA_VINKS_STAR

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – хелпер.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 д. 8 ч. 48 м
3. Ник в игре - FireWork_
4. Настоящее имя – Илья.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 14 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – опыта не было, но хотел бы получить его на данном проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – от одного до пяти часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) – c 12:00 до 23:30 в выходные, в будние дни с 16:00 до 20:00.
9. В каком городе проживаете? - Москва.
10. Почему вы хотите занять эту должность? – часто , когда играю ,  вижу игроков , которые оскорбляют других или попадаются люди с аморальными помыслами. Хотел бы видеть меньше этого негатива.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе – Я Илья, мне 14 лет, уже год хожу в бассейн , так-же играю в дворовой футбол, хожу в школу ,а в добавок увлекаюсь IT.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id470023461

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ArHiMaG_Play сказал:

А их вообще собираются закрывать?

Или у кого-то отпуск?

Когда-то закроют, не может же Настя за мгновенье все свои разделы проверить и закрыть

Ссылка на комментарий
4 часа назад, FYA_VINKS_STAR сказал:

часто , когда играю ,  вижу игроков , которые оскорбляют других, или попадаются люди с аморальными помыслами. Хотел бы видеть меньше этого негатива.

ЗАЧЕМ ТЫ СТАВИШЬ ПРОБЕЛ ПЕРЕД ЗАПЯТОЙ

 

4 часа назад, FYA_VINKS_STAR сказал:

так-же

2 часа назад, FYA_VINKS_STAR сказал:

я зделал всё по форме,с ссылкой всё хорошо,отсальное тоже в норме

Тебе от силы лет 12, куда ты на должность лезешь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...