Перейти к публикации

внести поправки в правила сервера.


Рекомендованные сообщения

на ваймворлде есть правило, из-за которого страдают много игроков призона, и это - продажа услуг за вимеры.

учитывая трейд вимерами и наличие /vauc, я не вижу смысла в этом правиле.

какие есть преимущества в изменении этого правила :

+1. возрастёт покупка вимеров, ибо возможности их использования возрастут

+2. f2p игроки смогут получать вимеры за помощь другим на prison.

+3. будет меньше подстав - часто игроки заходят с твинков и байтят своих недругов мол «апнешь лопату за вимеры?»

тут может быть ваша правка, с радостью отредактирую тему!

недостатки :

-1. донат будет больше влиять на развитие на режиме.

тут также может быть ваша правка.

также хочу сказать, что это правило не обязательно убирать, достаточно сделать исключение для продажи услуг только на призоне :>

буду рад любой поддержке или критике, но обоснованной!)

 

Ссылка на комментарий

Я как любитель данного режима голосую ЗА данное предложение. Сам попался на такую уловку, думая, что игрок просит продать предмет на /vauc, но как оказалось, это обозначает /up предмета игрока, а после - переводом вимеров на личный кабинет. Можно сделать данный обмен через /trade, там уже реализована данная система, остается лишь разрешение от модерации/администарции данного проекта.

Ссылка на комментарий

Страдают игроки призона? Бедняги... Их общение заставляет других игроков вести себя с ними соответствующе. Уверен, большинство игроков проекта знает, какие "добряки" играют на призоне. Да, нормальные игроки есть, но их очень-очень мало.

Насчёт "подстав". Может нужно читать внимательнее, а может думать, что пишешь? Нет, нужно писать про правила проекта... На призоне всегда были те, кто как-то пытается показывать свою злобу в подобном формате. Осторожнее быть нужно.

Сейчас правила более чем нормальные. Нужно меньше думать о заработке вимеров и больше об игре, серьёзно...

57 минут назад, rabbitprince сказал:

На ваймворлде есть правило, из-за которого страдают много игроки призона, и это - продажа услуг за вимеры.

 

Ссылка на комментарий
20.04.2022 в 18:57, rabbitprince сказал:

я не вижу смысла в этом правиле.

Оно же распространяется  не только на призон..

 

20.04.2022 в 18:57, rabbitprince сказал:

+1. возрастёт покупка вимеров

Мне кажется, она останется такой же, как и сейчас.
 

 

20.04.2022 в 18:57, rabbitprince сказал:

будет меньше подстав - часто игроки заходят с твинков и байтят своих недругов мол «апнешь лопату за вимеры?»

Стоит думать, прежде чем отвечать.

Ссылка на комментарий
20.04.2022 в 20:06, Fracher сказал:

Страдают игроки призона? Бедняги... Их общение заставляет других игроков вести себя с ними соответствующе. Уверен, большинство игроков проекта знает, какие "добряки" играют на призоне. Да, нормальные игроки есть, но их очень-очень мало.

Насчёт "подстав". Может нужно читать внимательнее, а может думать, что пишешь? Нет, нужно писать про правила проекта... На призоне всегда были те, кто как-то пытается показывать свою злобу в подобном формате. Осторожнее быть нужно.

Сейчас правила более чем нормальные. Нужно меньше думать о заработке вимеров и больше об игре, серьёзно...

 

Все по факту сказал, молодец

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...