Перейти к публикации

バイナリーオプション|Hacks


Рекомендованные сообщения

13 минут назад, BBeKZ сказал:

Иронично что финредл закрыл эту жалобу синей рамкой)))

Иронично что он все подряд закрывал а ты даж глаза открыть и посмотреть не можешь 

Ссылка на комментарий

сиюсунчик почему сакаешь даже не с основы и всё равно улетишь в бан за эти моменты 

23.04.2022 в 12:45, SeeYouSoon_ сказал:

Иронично что он все подряд закрывал а ты даж глаза открыть и посмотреть не можешь 

 

Изменено пользователем shpilivili
Ссылка на комментарий
20 минут назад, shpilivili сказал:

сиюсунчик почему сакаешь даже не с основы и всё равно улетишь в бан за эти моменты 

 

У тебя 0 побед + в каждой катке по 20 потов у меня остаётся 

Ну а про баны я даж говорить не вижу смысла ) ибо тут слишком очевидно кто и почему банит меня )

Ссылка на комментарий
13 часов назад, SeeYouSoon_ сказал:

У тебя 0 побед + в каждой катке по 20 потов у меня остаётся 

Ну а про баны я даж говорить не вижу смысла ) ибо тут слишком очевидно кто и почему банит меня )

видимо оправдай нету дружище ну как осилишь разбан на основу можешь писать мне в тему а пока сиди терпи баны с моих жб

Изменено пользователем shpilivili
Ссылка на комментарий
1 час назад, shpilivili сказал:

видимо оправдай нету дружище ну как осилишь разбан на основу можешь писать мне в тему а пока сиди терпи баны с моих жб

У тебя не только с попаданием по клавишам проблемы но и со счетом ибо забанили меня только по одной жалобе но ты почему-то говоришь "баны с моих жб" 

Хотя ладно зачем мне тебе что-то доказывать если ты даж навестись на меня не можешь )

А про разбан я уже говорил что не вижу смысла преждевременно покупать его и тратить на это вимеры когда можно немного подождать при этом не тратя эти самые вимеры)))))

Изменено пользователем SeeYouSoon_
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, SeeYouSoon_ сказал:

У тебя не только с попаданием по клавишам проблемы но и со счетом ибо забанили меня только по одной жалобе но ты почему-то говоришь "баны с моих жб" 

Хотя ладно зачем мне тебе что-то доказывать если ты даж навестись на меня не можешь )

А про разбан я уже говорил что не вижу смысла преждевременно покупать его и тратить на это вимеры когда можно немного подождать при этом не тратя эти самые вимеры)))))

зачем ждать если там бан у тебя за читы он вечный если ты не знаешь хотя был модером

ах да почему "баны с моих жб" потому что по этой жб в которую ты мне пишешь ты так же отлетишь по этому прошу тебя не оправдывайся и не пиши мне в тему

Ссылка на комментарий
Только что, shpilivili сказал:

зачем ждать если там бан у тебя за читы он вечный если ты не знаешь хотя был модером

ах да почему "баны с моих жб" потому что по этой жб в которую ты мне пишешь ты так же отлетишь по этому прошу тебя не оправдывайся и не пиши мне в тему

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ какой же ты наивный )

Через месяца два повторишь  ) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, shpilivili сказал:

ной дальше мне в тему

ахахаххахахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...