Перейти к публикации

[Идея] Команда для проверки содержимого яйца


Jonny

Рекомендованные сообщения

Содержимое идеи

Необходимо сделать платную услуга, которая позволяла бы смотреть содержимое яйца при помощи команды (/eggstats). Лично я предлагаю сделать возможность покупать данную возможность за 50 вимеров.

При помощи данной команды можно было бы узнать, какой покемон находится в яйцe (случай с яйцом двух Дитто), является ли он шайни покемоном, а также его характер, рост и IV's.

Пример:

Скрытый текст

tnIMX6U.png

Зачем это нужно?

Как мы знаем, платные услуги должны упрощать жизнь, но не давать слишком большого преимущества перед другими игроками. Когда игроки достигают достаточно высокого уровня развития на сервере, они начинают собирать покедекс / коллекционировать шайни покемонов, но вылупление яиц порой занимает очень много времени.

Данная услуга поможет таким игрокам не тратить время на вылупление яйца, в котором нет покемона, который их интересует, что сделает это менее нудным процессом и отбросит желание преждевременно покидать сервер.

 

P.S. Написал сюда, потому что мне лень писать много текста в /report

Изменено пользователем Grisha1947g
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Hampton сказал:

покемоны уже неактуальны 

В плане мода. Пару месяцев назад все на зарубежном и русском ютубе снимали видео формата «Выживаю с модом Pixelmon 100 дней и вот что случилось..». На множестве русских серверов Pixelmon и SkyBlock сервера имеют наибольший онлайн среди других серверов. Поэтому с этим сложно согласиться.

 

В плане аниме-сериала. Netflix в один момент выкупили покемонов, после чего их стало смотреть ещё большей человек из русско и англоговорящих стран. Так же недавно вышли аниме-сериалы Pokemon Journey и Pokemon Masters Journey, которые побили рекорды по просмотрам среди сериалом. Поэтому и в это плане сложно согласиться.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Grisha1947g сказал:

В плане мода. Пару месяцев назад все на зарубежном и русском ютубе снимали видео формата «Выживаю с модом Pixelmon 100 дней и вот что случилось..». На множестве русских серверов Pixelmon и SkyBlock сервера имеют наибольший онлайн среди других серверов. Поэтому с этим сложно согласиться.

 

В плане аниме-сериала. Netflix в один момент выкупили покемонов, после чего их стало смотреть ещё большей человек из русско и англоговорящих стран. Так же недавно вышли аниме-сериалы Pokemon Journey и Pokemon Masters Journey, которые побили рекорды по просмотрам среди сериалом. Поэтому и в это плане сложно согласиться.

Зачем ты мне пишешь про другие проекты и аниме?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Hampton сказал:

Зачем ты мне пишешь про другие проекты и аниме?

Потому что ты написал, что “покемоне неактуальные”.

Но видимо читателям нужно было как-то догадаться, что ты имеешь в виду Wurst. 🤷‍♂️

Изменено пользователем Grisha1947g
Ссылка на комментарий
Только что, Grisha1947g сказал:

Потому что ты написал, что “покемоне неактуальные”.

Но видимо мне нужно было как-то догадаться, что ты имеешь в виду Wurst. 🤷‍♂️

Да не, я по фану зашел в тему, в которой фулл текст про вурст, а сам пишу про покемонов в целом, гений

Ссылка на комментарий
Только что, Hampton сказал:

Да не, я по фану зашел в тему, в которой фулл текст про вурст

Не один Wurst же основан на покемонах.
 

Поэтому сложновато догадаться, когда кто-то обобщает двумя словами про неактуальность покемонов, в то время как идея связана не с покемонами, а с услугой для сервера. 🙃

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlesteZ сказал:

А сам давно на эмпайр без вайпов заходил?

я там на фулл раскачался. Без доната там делать нечего, а вливать деньги туда просто так я не хочу. +Даже вечером в будние дни spacer.png в два раза больше онлайн, а на выходных он >80 на империи

Изменено пользователем Hampton
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hampton сказал:

я там на фулл раскачался. Без доната там делать нечего, а вливать деньги туда просто так я не хочу. +Даже вечером в будние дни spacer.png в два раза больше онлайн, а на выходных он >80 

Вайп на вюрсте был раньше, чем на эмпайре 😉

Ну вот и игроки на вюрсте раскачались

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий

 

5 минут назад, AlesteZ сказал:

Вайп на вюрсте был раньше, чем на эмпайре 😉

Ну вот и игроки на вюрсте раскачались

А ещё добавлю к этому, что на Wurst из-за плохого баланса обновления от разработчиков мода Pixelmon игроки получили прогресс двухмесячного геймплея за первые две недели, поэтому можно считать, что вайп был не просто раньше, а гораздо раньше. 🤫

Изменено пользователем Grisha1947g
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlesteZ сказал:

Вайп на вюрсте был раньше, чем на эмпайре 😉

Ну вот и игроки на вюрсте раскачались

Ну так я про это и говорю, люди расскачались и ливнули с сервера, пока не будет проведен вайп, сервер не будет актуальным. +Мне вурст не нравится тем, что там вообще всё от доната зависит(Все эти команды, яйца и т.п.), когда на империи я месяц только с сохранялкой гонял

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Hampton сказал:

Ну так я про это и говорю, люди расскачались и ливнули с сервера, пока не будет проведен вайп, сервер не будет актуальным. +Мне вурст не нравится тем, что там вообще всё от доната зависит(Все эти команды, яйца и т.п.), когда на империи я месяц только с сохранялкой гонял

Единственное, что может помочь там донатом, это команда на проверку спавна легендарного покемона. 
 

Летать там можно на покемоне, поэтому покупка полёта не очень-то и нужна. Потерять вещи при смерти можно только при падении либо в лаве, потому что иначе никак не умереть.
 

Да и в целом команду на проверку спавна покемона можно легко получить в самом начале вайпа, если продать на аукционе хорошего покемона либо пару стаков покеболлов. 🤷‍♂️

Изменено пользователем Grisha1947g
Ссылка на комментарий
20.04.2022 в 21:45, Stylesheet сказал:

Учитывая то, сколько времени эта команда будет экономить, 50 вимеров слишком мало. Может поднять планку до ~100?

Я тоже думал первоначально предложить такую цену, но подумав понял, что 100 вимеров является слегка завышенной ценой за эту услугу.

Ссылка на комментарий
20.04.2022 в 22:41, Hampton сказал:

не нравится тем, что там вообще всё от доната зависит

Тем временем я, который разваливал весь сервер в момент самого появления аукциона, не потратив ни вимера Xd

Если не умеешь играть, не нужно говорить глупости
В пиксельмоне всё зависит от времени и удачи, причём контролируемой удачи. За неделю-полторы можно сделать двух идеальных покемонов.
Все команды лишь сокращают время твоего гринда 1 единицы врождённого стата/поимку нужного легендарного покемона.

20.04.2022 в 22:41, Hampton сказал:

пока не будет проведен вайп, сервер не будет актуальным.

А где, собственно говоря, не так?
Пиксельмон, двк, гораздо сложнее сборки на импе для понимания человека, который заходит впервые. Просто с появлением сильных игроков поднялось и общее понимание мода на сервере, отчего люди гораздо быстрее достигают нужных им целей. Магические сборки люди закрывают за неделю-две вайпа на 90%, пиксельмон тебе просто физически не даёт такой возможности, отчего он и реиграбельнее.

Изменено пользователем zLex_
Ссылка на комментарий
1 час назад, zLex_ сказал:

Тем временем я, который разваливал весь сервер в момент самого появления аукциона, не потратив ни вимера Xd
 -К чему ты это вообще написал? Я писал, что без доната невозможно играть?
 
Если не умеешь играть, не нужно говорить глупости :В
 -Я говорю по фактам, мой скилл игры в ПИКСЕЛЬМОНЫ никак не влияет на факты.
 
В пиксельмоне всё зависит от времени и удачи, причём контролируемой удачи. За неделю-полторы можно сделать двух идеальных покемонов.
Все команды лишь сокращают время твоего гринда 1 единицы врождённого стата/поимку нужного легендарного покемона.

 -Ага, ты сидишь гриндишь покемонов пол месяца, заходит чел, донатит и становится лучше тебя за один день (я про это).
 

А где, собственно говоря, не так?
Пиксельмон, двк, гораздо сложнее сборки на импе для понимания человека, который заходит впервые. Просто с появлением сильных игроков поднялось и общее понимание мода на сервере, отчего люди гораздо быстрее достигают нужных им целей. Магические сборки люди закрывают за неделю-две вайпа на 90%, пиксельмон тебе просто физически не даёт такой возможности, отчего он и реиграбельнее.

-Ты хоть на империю заходил вообще? Кто на серьёзных щах играет в пиксельмоны, лол. Сборка модов на империи не совсем сбалансирована (это будет исправлено с вайпом, наверное), но гораздо интереснее, чем ПИКСЕЛЬМОНЫ

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Hampton сказал:

Ага, ты сидишь гриндишь покемонов пол месяца, заходит чел, донатит и становится лучше тебя за один день (я про это).

24 минуты назад, Hampton сказал:

мой скилл игры в ПИКСЕЛЬМОНЫ никак не влияет на факты.

Твои слова не могут являться фактами лишь потому что ты вообще не знаком с модом ^-^

Если бы ты действительно понимал, как работает мод, ты бы понимал что такого тупо быть не может XD
Несколько самых простых покемонов, которых очень легко найти, могут в соло выносить сильнейшие легендарки, на которые наш абстрактный чел задонатил всю зарплату.

Да, я заходил на импу, там у тебя абсолютно всё расписано в книжках, и ничего действительно непонятного быть не может. Одно выходит из другого. Спад интереса начинается, когда ты уже 100% понимаешь что нужно найти/купить/нафармить/скрафтить. В покемонах у тебя простор фантазии ограничен лишь мувсетами покемонов и самим наличием покемонов в моде. Там сейчас выходит обнова, которая портирует официальную карточную в игру в мод. 

В покемонов играют вообще по всему миру, на самой популярной соревновательной платформе топы мира занимают как минимум 2 моих знакомых, которые сидели на пиксельмон проектах.
Не видел чтоб магические моды/сборки делали ТАКОЙ резонанс по всему миру :/

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, zLex_ сказал:

Твои слова не могут являться фактами лишь потому что ты вообще не знаком с модом ^-^

Если бы ты действительно понимал, как работает мод, ты бы понимал что такого тупо быть не может XD
Несколько самых простых покемонов, которых очень легко найти, могут в соло выносить сильнейшие легендарки, на которые наш абстрактный чел задонатил всю зарплату.

Да, я заходил на импу, там у тебя абсолютно всё расписано в книжках, и ничего действительно непонятного быть не может. Одно выходит из другого. Спад интереса начинается, когда ты уже 100% понимаешь что нужно найти/купить/нафармить/скрафтить. В покемонах у тебя простор фантазии ограничен лишь мувсетами покемонов и самим наличием покемонов в моде. Там сейчас выходит обнова, которая портирует официальную карточную в игру в мод. 

В покемонов играют вообще по всему миру, на самой популярной соревновательной платформе топы мира занимают как минимум 2 моих знакомых, которые сидели на пиксельмон проектах.
Не видел чтоб магические моды/сборки делали ТАКОЙ резонанс по всему миру :/

не вижу смысла дальше спорить с тобой, т.к. у меня абсолютно другая точка зрения

Изменено пользователем Hampton
Ссылка на комментарий

А можно в пиксельмон книжечку добавить, где будет написано про сп.деф. билд Arceus-Dark с наличием Foul Play, который закрывает 1v1 следующую мету: Yveltal, Eternatus. Calyrex-Shadow, Marshadow, Kyogre, Kyogre-Primal, Groudon. А то мод без книжки не реиграбельный 🙃. Донат решает кста на легу, на которой статы смешные нароллишь и сбилдить не осилишь.

Ссылка на комментарий
Только что, Bepersch сказал:

А можно в пиксельмон книжечку добавить, где будет написано про сп.деф. билд Arceus-Dark с наличием Foul Play, который закрывает 1v1 следующую мету: Yveltal, Eternatus. Calyrex-Shadow, Marshadow, Kyogre, Kyogre-Primal, Groudon. А то мод без книжки не реиграбельный 🙃. Донат решает кста на легу, на которой статы смешные нароллишь и сбилдить не осилишь.

😯

Ссылка на комментарий
20.04.2022 в 22:45, Stylesheet сказал:

Учитывая то, сколько времени эта команда будет экономить, 50 вимеров слишком мало. Может поднять планку до ~100?

я бы сказал, что это очень нишевая команда, т.к. мало игроков вообще занимается разведением дитто, плюс некоторых покемонов можно определить по количеству шагов для вылупления яйца. так что это вполне нормальная цена

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Ursun сказал:

я бы сказал, что это очень нишевая команда, т.к. мало игроков вообще занимается разведением дитто, плюс некоторых покемонов можно определить по количеству шагов для вылупления яйца. так что это вполне нормальная цена

Эта команда полезна ведь не только в случае с дитто. Многие выводят покемонов с целью получения лучших стат для составления команды, там логично, что покемон будет один и тот же, но возможность сразу узнать характер очень сильно сократит объем потраченного времени. Я встречала многих игроков (да и сама была в том числе), которые собирали коллекцию шайни покемонов, тут команда тоже сильно пригодится. Вот бы ещё в будущем за такое награды были :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...