Перейти к публикации

Говоря о Prison


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить в /donate -> "Разное", наряду с отключением потребностей, автопродажей и слотами в эндер сундуке новый донат — отключение PvP, другими словами антиPvP. Насчёт цены колеблюсь ответить точно, но считаю, эта прерогатива должна быть как автопродажа (200 вимеров), достойная цена имхо, для элит 😎 Работает для шахт, где есть пвп режим, а это все шахты от 7-го уровня, если я не ошибаюсь. Чтобы ты копал себе на шахте без брони и оружия, жил-поживал, добра наживал и не мешали бы тебе какие-то пройдохи, фармящие киллы для собственных статов, для которых я выступаю наживкой, и не более 🥴

Предложение в защиту прав мирных игроков

Ссылка на комментарий
21.04.2022 в 15:37, BlackMudack сказал:

Однозначно против. 

 

Игрокам которым нельзя добавить итак сложно играть против донатеров из за бустеров и т. д.  а так это вообще будет что-то с чем-то... 

Ну, тогда за бесплатно можно, если, допустим, достичь энное количество блоков, тоже хорошо на самом деле 🤔

Ссылка на комментарий
20.04.2022 в 22:38, CosmiX сказал:

Предлагаю добавить в /donate -> "Разное", наряду с отключением потребностей, автопродажей и слотами в эндер сундуке новый донат — отключение PvP, другими словами антиPvP. Насчёт цены колеблюсь ответить точно, но считаю, эта прерогатива должна быть как автопродажа (200 вимеров), достойная цена имхо, для элит 😎 Работает для шахт, где есть пвп режим, а это все шахты от 7-го уровня, если я не ошибаюсь. Чтобы ты копал себе на шахте без брони и оружия, жил-поживал, добра наживал и не мешали бы тебе какие-то пройдохи, фармящие киллы для собственных статов, для которых я выступаю наживкой, и не более 🥴

Предложение в защиту прав мирных игроков

Сразу скажу, что против. Т.к призон это как и ПВП-режим так и копательский. А если добавят такую фигню, то все донатеры будут ее скупать, в том числе и 20% игроков без доната.

Ссылка на комментарий

Против. 
Призон это пвп режим, где игроки должны мешать друг другу развиватся, так как соревнуются. Не вижу смысла в игре после покупки "антиПВП", это уже просто симулятор копателя будет..

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SoBywKa_ сказал:

Против. 
Призон это пвп режим, где игроки должны мешать друг другу развиватся, так как соревнуются. Не вижу смысла в игре после покупки "антиПВП", это уже просто симулятор копателя будет..

Симулятор заработка, ты прикинь чел купит "антиПВП" и будет копать монеты и пробовать их... Это же "-экономика"

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Hamitchi сказал:

Симулятор заработка, ты прикинь чел купит "антиПВП" и будет копать монеты и пробовать их... Это же "-экономика"

А чел то поднимется, ахах, не, ну это реально бредовая идея.

Ссылка на комментарий
23.04.2022 в 04:00, Basic сказал:

За, если в противовес игрокам, купившим анти-пвп, запретят продавать что-либо на ауке за вимеры (хз хз)

Я за вимеры ничего не продавал, так что мне лично это никаких убытков не сделает :D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CosmiX сказал:

Я за вимеры ничего не продавал, так что мне лично это никаких убытков не сделает :D

ты же не один играешь. полно кто с вайпов зарабатывает вимеры 

чел выше правильно написал что это сломает экономику  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...