Перейти к публикации

Бан за прикол в чате (админ гений)


Рекомендованные сообщения

Вкратце меня забанили за передачу акк, но на самом деле челик в чате написал скажите свой пароль и я по приколу написал: 123456qQ и russia_suck_my_dick и если админ и вправду подумал что у метя такой пароль то походу у него 0 IQ. Круто работает за читы бан на неделю а за прикол на всегда. Проект просто скатываться все ниже и ниже, но аналогов нет. Hypixel скучный а тут зашел спустя 5 лет поиграть по фану и бан. Спасибо 

Лучше бы давали бан челам которые такую хуйню в чат пишут и специально провоцыруют на бан + даунов на админах которые банят 
Мой ник: youmake 
Вот скрины пруфов:
https://pastenow.ru/a2ee1300ddbd790d46a658e016339c0e
https://pastenow.ru/25e433b083232b2eadec8969701d8263

Изменено пользователем youmake
Ссылка на комментарий

Да честно говоря мне лень ещё смотреть на правила, я и так ждал неделю чтобы меня одобрили. Единственное что я хочу восстановить скин который сейчас не найду вот и все 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, youmake сказал:

Да честно говоря мне лень ещё смотреть на правила, я и так ждал неделю чтобы меня одобрили. Единственное что я хочу восстановить скин который сейчас не найду вот и все 

Но ведь это только твои проблемы, это не повод оскорблять администрацию.

В своём наказании виноват лишь ты.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, youmake сказал:

Единственное что я хочу восстановить скин который сейчас не найду вот и все 

скин? если тебе нужен только скин, то зайди на вайм топ и вбей там свой ник 

Ссылка на комментарий

Я оскорбляю больше админа который меня забанил и подобных ему. Если вы считаете что правильно банить за такое то это у меня даже нет сло описать насколько это тупо. 
Ведь человек никогда в жизни не напишет свой настоящий парольв чат рандому никогда это просто настолько тупо что я не могу у меня сильно сгорело с этого. Тем более то что я написал даже паролем назвать не можно

Ссылка на комментарий
Только что, youmake сказал:

Я оскорбляю больше админа который меня забанил и подобных ему. Если вы считаете что правильно банить за такое то это у меня даже нет сло описать насколько это тупо. 
Ведь человек никогда в жизни не напишет свой настоящий парольв чат рандому никогда это просто настолько тупо что я не могу у меня сильно сгорело с этого. Тем более то что я написал даже паролем назвать не можно

правила есть правила братан 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...