Перейти к публикации

читы


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, fear_bear сказал:

да у чела динамика и фов 110 , норм типок рекает 

86 fov, и посмотри моменты 0:4-0:6  и на 24-25 секунде,  ты мало того что не наводишься полностью на мой хитбокс, а удары идут, еще и лупишь за столько блоков, делай выводы

Только что, imark31Reach сказал:

86 fov, и посмотри моменты 0:4-0:6  и на 24-25 секунде,  ты мало того что не наводишься полностью на мой хитбокс, а удары идут, еще и лупишь за столько блоков, делай выводы

крыса не при чем

Ссылка на комментарий

я бил ровно по тебе, если чо ты с ф5 бежишь не видишь куда я тебя бью, бил я тя в бок а не в голову

плюсом у меня крыса и ты убегаешь какие мне выводы делать еми

да даже если смотреть с твоей поганой динамикой там удары 3-3.5 блока, считая тот факт что я на крысе

Изменено пользователем fear_bear
Ссылка на комментарий
5 минут назад, _SunnyMoon сказал:

нет чита ты даже норм навестись не можешь у тебя что руки дрожат 

Солнце где ты видела чтобы я на него хотя бы пытался навестись.. так ржачно феар беар в отчаянии и безысходности просит всех своих друганчиков с сервера кит пвп1 написать что у него нет читов, хотя 30 минут назад отлетел его же аккаунт с h2w и он зашел на основу прикол да совпало так просто и регенится он на крысе сам без автосупа  когда его 4 человека жмет, он же крутой скилловый игрок, ето все весело конечно общаться с такими интеллектуально одаренными людьми, но пожалуй закончу, и да если всё-таки по этому реку не забанят у меня еще много карт в рукаве, так что можно сказать его судьба уже предрешена.. 

Ссылка на комментарий

регениться на Крысе с 5 хп, когда ты даже меня не хитишь, ты ,гений, челик. Я никого не звал и ни кому не писал, это их инициатива. Да и никто не запрещал автосуп, есть темы на форуме, подтверждающие это. 

Изменено пользователем fear_bear
Ссылка на комментарий
15 минут назад, imark31Reach сказал:

Солнце где ты видела чтобы я на него хотя бы пытался навестись.. так ржачно феар беар в отчаянии и безысходности просит всех своих друганчиков с сервера кит пвп1 написать что у него нет читов, хотя 30 минут назад отлетел его же аккаунт с h2w и он зашел на основу прикол да совпало так просто и регенится он на крысе сам без автосупа  когда его 4 человека жмет, он же крутой скилловый игрок, ето все весело конечно общаться с такими интеллектуально одаренными людьми, но пожалуй закончу, и да если всё-таки по этому реку не забанят у меня еще много карт в рукаве, так что можно сказать его судьба уже предрешена.. 

так тут 100% недостаточно так што ти в пролете смысл этого текста вообще сверху 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...