Перейти к публикации

Люди думают, гадают, мучает вопрос их. Каждого один и тот же: для чего он рос? И тот ответ лишь находи, кто его искал. Покорившему вершину скал мир рукоплескал!


Рекомендованные сообщения

Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; AlesteZ

Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора @AlesteZ

Ваш ник; _Pablo_Eskobar_

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; Discover

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; сетнул терру( пускай будет так)

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/d7i4LRK

 

 

Дата вашего бана или мута -

По желанию дополнительную информацию: Доброго времени суток, на сервере Discover я являюсь ,без преувеличений, владельцем самого богатого региона, который насчитывает более 3500 квп и 200.000.000+ различных ресурсов( теперь уже являлся), зайдя вчера на сервер, моему  взору предстала страшная  картина: https://imgur.com/a/d7i4LRK , как позже я узнал, вся база была сетнута администратором AlesteZ , за якобы нагрузку на сервер, при этом никаких ограничений на механизмы не было и не будет по заявлению им же https://imgur.com/a/JtXNQNd ( ссылка на пост: https://goo.su/DpEDnUG) , соответственно регенерации чанков моего региона не должна была произойти , в крайнем случае он мог убрать квп в мою же МЭ систему , если уж так они нагружали сервер, питание бы отключилось , и мог убрать механизмы, так как он обладает такими правами. Для достижения таких ресурсов мной и моими тиммейтами было потрачено много времени, и было вложено не мало денег на услуги,  покупки в шоп и тд. прошу разобраться  так как ограничений нет на установку механизмов, то Alestez не отнесся с должной ответственностью к ресурсам и игрокам. После такого пропадает уже всякое желание играть и развиваться на данном сервере. 

 

Ссылка на комментарий

При чем тут ограничения - неясно. Если твоя территория причиняет в любом виде вред серверу, то она подлежит сносу. Ты не думал о сервере, а я не обязан предупреждать тебя и как-то там снимать КВП, ложить их куда-то.

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий
25 минут назад, AlesteZ сказал:

При чем тут ограничения - неясно. Если твоя территория причиняет в любом виде вред серверу, то она подлежит сносу. Ты не думал о сервере, а я не обязан предупреждать тебя и как-то там снимать КВП, ложить их куда-то.

Класть*

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...