Перейти к публикации

Предложение по улучшению форума.


Рекомендованные сообщения

Кстати да, было бы неплохо.

Ведь в этом есть плюсы:

1. Можно поговорить/обсудить с людьми на счет фильма/сериала/книги/игры, спросить что посмотреть/почитать или во что поиграть.

2. Можно найти родную душу, т.к. у многих людей не получается завести друзей на вайме. (хэээй, родная душа, ты гдеее ?)

3. Сделать форум намного домашним и уютным.

 

/может с моим мнение многие не согласны, но все же/ 

 

За.

Ссылка на комментарий

Кстати да, было бы неплохо.

Ведь в этом есть плюсы:

1. Можно поговорить/обсудить с людьми на счет фильма/сериала/книги/игры, спросить что посмотреть/почитать или во что поиграть.

2. Можно найти родную душу, т.к. у многих людей не получается завести друзей на вайме. (хэээй, родная душа, ты гдеее ?)

3. Сделать форум намного домашним и уютным.

 

/может с моим мнение многие не согласны, но все же/ 

 

За.

Ссылка на комментарий

За, думаю, что у людей появится хотя бы какой-то стимул посидеть на форуме, обсудить то, что ему интересно, вместо того, чтобы только зайти и накатать жб на игроков. 

Ссылка на комментарий

Абсолютно против. Здесь форум создан для обсуждений сервера, а не рассказах о ваших вкусах и предпочтениях.

 

Для этого есть флудильня, там и можете все рассказывать.

Ссылка на комментарий

Абсолютно против. Здесь форум создан для обсуждений сервера, а не рассказах о ваших вкусах и предпочтениях.

 

Для этого есть флудильня, там и можете все рассказывать.

Зачем засирать флудильню книгами, фильмами, или играми?

Как я уже писал в "плюсах", "[+] Можно поговорить/обсудить какой либо фильм, книгу, игру, музыку какова-либо исполнителя, или спросить у игроков, что можно послушать, во что поиграть или что посмотреть." понимаешь?  А смысл обсуждать сервер? Что там обсуждать? Для обсуждений создано много разделов, почему бы туда не сунуть раздел, где игроки рассказали бы о своих любимых фильмах/сериалах? 

Иди во флудильню и расскажи, о книге которую ты прочитал, тебе все сразу ответят "НИКАМУ НЕ ИНТЕРЕСНА, ВАЛИ АЦУДА, ХРЕНЬ".

Ссылка на комментарий

Зачем засирать флудильню книгами, фильмами, или играми?

Как я уже писал в "плюсах", "[+] Можно поговорить/обсудить какой либо фильм, книгу, игру, музыку какова-либо исполнителя, или спросить у игроков, что можно послушать, во что поиграть или что посмотреть." понимаешь?  А смысл обсуждать сервер? Что там обсуждать? Для обсуждений создано много разделов, почему бы туда не сунуть раздел, где игроки рассказали бы о своих любимых фильмах/сериалах? 

Иди во флудильню и расскажи, о книге которую ты прочитал, тебе все сразу ответят "НИКАМУ НЕ ИНТЕРЕСНА, ВАЛИ АЦУДА, ХРЕНЬ".

И все же, я стою на своем. Форум создан с намерением мнений пользователей о сервере, да и не только. Администрации нужно знать, в чем недостаток сервера и т.д. и т.п. Я думаю, что этими "вкусами и увлечениями" будет форум лишь засираться. Для подобного уже создана тема - "Флудильня". Там постятся посты, которые, грубо говоря, не в тему.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...