Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


D1gitalFox

Рекомендованные сообщения

1. Хелпер
2. 2 д. 3 ч. 
3. D1gitalFox
4. Никита
5. 17 лет
6. Являлся модератором на сервере LifeCraft в 2020 году (сервер закрыт с июля 2021 года). Если не считать этот сервер, опыта не имею.
7. От 2 до 6 часов в день
8. 17:00 - 21:00 (МСК)
9. Новочебоксарск
10. Мне интересно помогать другим людям, здесь, к примеру, в освоении серверных модов. К тому же побыть Хелпером это интересная возможность попробовать себя в какой-то новой для себя атмосфере.
11. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию!
12. Я довольно спокойный человек с постоянным стремлением сделать мир вокруг себя лучше. Обожаю изучать что-то новое для себя и черпать полезный опыт, ведь никогда не знаешь, в какой момент он может тебе пригодиться. В свободное от учёбы время я практикуюсь игре в современный тетрис или занимаюсь программированием. Медленно но верно пишу собственную книгу. Тип личности, кому интересно, ISTP-T.
13. https://vk.com/id650157899

Изменено пользователем D1gitalFox
Ссылка на комментарий
22 часа назад, D1gitalFox сказал:

Мне интересно помогать другим людям, здесь, к примеру, в освоении серверных модов. К тому же побыть Хелпером это интересная возможность попробовать себя в какой-то новой для себя атмосфере.

 

22 часа назад, D1gitalFox сказал:

Я довольно спокойный человек с постоянным стремлением сделать мир вокруг себя лучше. Обожаю изучать что-то новое для себя и черпать полезный..

мне кажется и с этим примут. в любом случае мог бы заменить "себя" на другое местоимение или вовсе убрать. в этих случаях можно исключить

Ссылка на комментарий
23.04.2022 в 01:06, D1gitalFox сказал:

Являлся модератором на сервере LifeCraft в 2020 году (сервер закрыт с июля 2021 года). Если не считать этот сервер, опыта не имею.

Кто может подтвердить?

Нейтрал

Ссылка на комментарий
1 час назад, conasteo сказал:

Лучше не отвечай в своей заявке, так как это могут посчитать за нетерпеливость 

Так тебе на вопрос ответили... в своей заявке можно отвечать.

Ссылка на комментарий
08.05.2022 в 11:36, W1T4 сказал:

За! Удачи!

13 пункт "Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта!"

Открой станицу и дай доступ к сообщениям. А в остальном все ок)

На момент написания заявки всё было открыто, а сейчас у меня появился огромный завал по учёбе, так что я просто оставил выше символичный "/dell" и перестал активить

 

Edit: Возможно, когда-нибудь, когда великие руки Okssi дойдут до этой заявки, будет уже лето и я буду свободен от тягот учебы. Но это маловероятно.

Изменено пользователем D1gitalFox
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...