Перейти к публикации

Первый бан за чит ребята) Пинг 115


Рекомендованные сообщения



1. 7antiklikeq

2. https://forum.vimeworld.com/profile/176102-7antiklikeq/

3. Nokela

4. Бан за читы в принципе... Которых напомню нету) 

5. По видосу жалобы объясню таймкоды. Во 1 у человека с реком пинг скачет от 95 до 100+.. Я играю с пингом 115 не выше не ниже. Как Чел с призана пишет что у него FOV Normal + при спринте FOV увеличивается. то есть можно заметить + У него рп где показывает каждый блок можно отсчитать на глаз не пользуясь линейкой что там 3 блока + 1 секунда рассинхрона от его стороны и моей стороны. силы равные? Но скилл та нет. Тайм Код 0:04 - Хита 2 (Дабл хит вылетел) + я смотрел где находится он секунду назад из-за чего он получает хит от меня дальше хиты я его комбил из-за чего ему долетают чутка да дальний хит но у него у самого пинг рассинхрона) Если бы я заливал жб я мог бы пол проекта перебанить т.к у меня рассинхрон 1 секунды + S нажать считайте че будет). Да там был хит за 4 блока после комбо НО ЗАдумайтесь за всю игру он произошел 1 (0:08 тайм код) Дальнейшие хиты он не мог навестись из-за чего я его продолжаю домажит + у него кб обрубилось (Сидите с ленейкой смотрите блоки у него блоки подсвечиваются) Хит где он секунду назад был (0:24). Дальше в игре началось проходить дабл хит + он в огне 1 хит не проходит ток подлетит второй моментальный кбешится нормально, ведь он гепл ест считайте он замедляется. (Тайм код 0:40) зажал кнопку s ЧТобы отбежать у каждого человека он будет ближе для хитов + он бежит не так как +W а медленнее из-за чего он получает хиты когда я бегу со спринтом +W. Ласт хиты - 0:44 Влетает удочка где он был секунду назад из-за чего подлетает и я накидываю хиты тем самым кбешу, он за стопился об столб из-за чего и умер. + я был со спринтом до сих пор.

Жалоба по которой забанили:  

 

7. ну выше отписал, но скажу так... У него в рп видно каждый блок он обведет конторам пожалуйста пересмотри, и обрати внимания на это, там за всю игру был 1 хит за 4 блока после комбо. Остальные хиты за 3 блока + в конце хиты я объяснил он в огне был дабла пролетала))).
Все только начинается)
Жду вердикта *кушаю попкорн*

https://imgur.com/J4L5bEn - Пусть будет)

Изменено пользователем Nokela
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hamitchi сказал:

Все верно.

Модератор молодец

Когда все прочтешь и перестанешь быть слепым, поймешь что не прав) Ведь я не один кто жб за сегодня заливает за неверный вердитк)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nastyulya сказал:

Ну да очевидно что ты жалобу напишешь на свой бан и очевидно как эта жалоба закроется

ну закроют и закроют... мне все равно В след раз буду умнее и с таким типом буду ALT X зажимать) Чтобы фулл рек показывать таким вот как все выше считающий что тут чит) 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Hamitchi сказал:

Все верно.

Модератор молодец

ты за две минуты смотришь минутный рек и читаешь всю жб? ЭТО просто афигенно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
23.04.2022 в 10:04, 7antiklikeq сказал:

Приветик!

Я забанил тебя по этой жалобе: 

Вот моменты по которым я выдал бан:

0:03 - 0:09

0:20 - 0:22

0:34 - 0:36

0:45 - 0:48

Я все тайм коды упомянул + Второй тайм код который "0:20 - 0:22" ты написал Я был на спринте Это не считается за дальний хит и т.д Он сам развернулся и потратил время на 3 огня... Его проблемы. Я не виноват что не разбираетесь в спринте и как бежит типок. Вы от силы играете года 2 и уже вердикты даете. Ты Аркада плеер тебе как знать че по хиту и т.д? Видос на закрепе... играли так же ток с потдавками тебе, ты его не забанил) А ВЕДЬ ПОТОМУ-ЧТО ТЕБЯ НЕ ПРОСИЛИ.
3 Тайм код 0:34 - 0:36 он находится  в огне я описал выше в жалобе на тебя, думай как хочешь) Но факт остается фактом. Чел с призана банит а чел с Аркад под дутку) 
4 тайм код 0:45 - 0:48 - выше сказано в жалобе что у человека рассинхрон в одну секунду, я от этого тоже не отказываюсь что у меня тоже пинг 115. Из-за чего игра как буд-то с читом) Это всем давно известно и всем понятно. А Твой дружок с призана не шарит ни в этом не в том, он мне тоже дальние хиты дал из-за чего я съел 2 гепла. Я Жалобу пошел заливать? Он со мной скок каток играл давненько, и именно эту залил т.к обиделся в поражении?. Я тебе все сказал) Делай как хочешь) Аркада Плеер.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...