Перейти к публикации

Первый бан за чит ребята) Пинг 115


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Dqnspr сказал:

меня банили раз меньше чем кого либо другого

так научил что он всем рассказывает что у него есть макрос на баг xD

мне всё равно бан был и обнуление тож было

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sh1neee сказал:

мне всё равно бан был и обнуление тож было

так зачем ты мне пишешь про мой один бан когда тебя 10 раз забанили

хватит мне писать успокойтесь счет в худшем для меня случае 17 7 если считать игру где меня убили 2х1 и игру где у меня вылетело

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

так зачем ты мне пишешь про мой один бан когда тебя 10 раз забанили

хватит мне писать успокойтесь счет в худшем для меня случае 17 7 если считать игру где меня убили 2х1 и игру где у меня вылетело

Макрос блок хита хахахахаххахахааххаха [СЛИВ]

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

так зачем ты мне пишешь про мой один бан когда тебя 10 раз забанили

хватит мне писать успокойтесь счет в худшем для меня случае 17 7 если считать игру где меня убили 2х1 и игру где у меня вылетело

3 0 но будем считать что 4 0 потому что если бы вы его в первой катке не забили то он бы тя убил

Ссылка на комментарий
Только что, Sh1neee сказал:

иди с ним 1х1 до 10 побед он тя 10 0 уничтожит

он после того как на 4 пота проиграл за минуту игры пати распустил поняв что ему повезло квикнуть

если я буду играть с нормальным интернетом а не раздавать его телефона я его убью несмотря на спидхак

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

он после того как на 4 пота проиграл за минуту игры пати распустил поняв что ему повезло квикнуть

если я буду играть с нормальным интернетом а не раздавать его телефона я его убью несмотря на спидхак

пати распустил)  https://imgur.com/a/dcw1GKu

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

он после того как на 4 пота проиграл за минуту игры пати распустил поняв что ему повезло квикнуть

если я буду играть с нормальным интернетом а не раздавать его телефона я его убью несмотря на спидхак

ну ты опять противоречишь своим же словам) я ща найду сообщение в котором ты пишешь что даже с мобильным инетом всех убьёшь) 

Ссылка на комментарий
Только что, Sh1neee сказал:

пати распустил)  https://imgur.com/a/dcw1GKu

)

) ноунейм шайн с 10 антивирусами который вообще не понимает о чем ему говорят)

GVswTQ3.png

он потратил 8 я потратил 4 у него 10 хп если бы я отхилился до 17 я бы потратил 6 при том что он потратил 8 значит я победил ну тут очевидно что как всегда чел победил меня на 2х2 и не смог выиграть по потам на 1х1 я говорю мне все равно на поражение на 2х2 дуэли тем более сейчас когда у меня нет нормального интернета который хотя бы не будет крашить каждые 8 минут тем более против читера

https://youtu.be/UAq_7SMoasQ

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

)

) ноунейм шайн с 10 антивирусами который вообще не понимает о чем ему говорят)

GVswTQ3.png

10 это макафи который не работает и нод32? опять заврался) ты ещё про процесс хакер мне скажи) он распустил потому что ему сказали ливнуть после того как будет 3 0

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dqnspr сказал:

)

) ноунейм шайн с 10 антивирусами который вообще не понимает о чем ему говорят)

GVswTQ3.png

ты мне тоже по потам несколько раз проигрывал но квикал и гордился этим сейчас же ты пишешь такое ему чувак не позорься

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

ты мне тоже по потам несколько раз проигрывал но квикал и гордился этим сейчас же ты пишешь такое ему чувак не позорься

да нет ты понимаешь когда он чела квикает то это идёт в счёт а когда Санька квикают то эт не считается

мерзко смотреть на это

 

Ссылка на комментарий

норм ща все челы которые мне 100 0 проиграли будут писать мне о том что я проиграл читеру со счетом 17 7 в мою

Только что, Aluice сказал:

умей признать поражение особенно после того как всех твоих друзей сняли и ты терпишь проигрывая

чо терпеть его забанили час назад

смешно когда такие рандомы как ты заливающие на всех жалобы гордятся победой чела у которого чит фулловейший xD если бы играл ты против него ты бы ему пота не снял потому что ты играть не умеешь
то что меня читер убил на 2х2 не является для меня поражением ведь цифры говорят о том что 17 7 счет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...