Перейти к публикации

Первый бан за чит ребята) Пинг 115


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, xLayben сказал:

Дак скинь рек, че ты про баг говоришь, а докв нет))

Файт победи хоть раз =DDD

100 раз мне проиграл все дуэли, но твой макс OP)) 

Который я не играю ВООБЩЕ.

spacer.png

Теперь пиши отмазывайся что этого не было))) 
1 скрин это показать что он уже на 2 этаже))) Че покажешь расскажешь?)))))) 
ТЫ мне хоть 1 рек скинь дуэлей где ты меня убиваешь везде) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nokela сказал:

spacer.png

Теперь пиши отмазывайся что этого не было))) 
1 скрин это показать что он уже на 2 этаже))) Че покажешь расскажешь?)))))) 
ТЫ мне хоть 1 рек скинь дуэлей где ты меня убиваешь везде) 

АХАХ бедка открыта лёха застроился и всё, а сверху какой-то другой тип не помню кто играл, да лан тебе вы даж файт в 0 проиграли 

Пошли поты/ухк/бвх 2x2)

Да лан тебе обнулят тя как и твоего тимейта

Ссылка на комментарий
Только что, xLayben сказал:

АХАХ бедка открыта лёха застроился и всё, а сверху какой-то другой тип не помню кто играл, да лан тебе вы даж файт в 0 проиграли 

Пошли поты/ухк/бвх 2x2)

Да лан тебе обнулят тя как и твоего тимейта

ВСЕ ОБИДЕЛСЯ.... ЛЕХА ЕСЛИ ЧЕ УБЕЖАЛ... ХАХАХАХАХАХАХА И поднялся на верх ты че пишешь... Мы его за кбешили сзади и в бедке ток 2 были которые сдохли))) Гост защищал и убежал ЧЕ СКАЖЕШЬ?!

 

Ссылка на комментарий
07.05.2022 в 21:02, Nokela сказал:

ВСЕ ОБИДЕЛСЯ.... ЛЕХА ЕСЛИ ЧЕ УБЕЖАЛ... ХАХАХАХАХАХАХА И поднялся на верх ты че пишешь... Мы его за кбешили сзади и в бедке ток 2 были которые сдохли))) Гост защищал и убежал ЧЕ СКАЖЕШЬ?!

 

Да всё не оправдывайся тя комбил лёха который играет в 20 фпс с 2-мя чанкамя ЭМ

 

Изменено пользователем xLayben
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nokela сказал:

ВСЕ ОБИДЕЛСЯ.... ЛЕХА ЕСЛИ ЧЕ УБЕЖАЛ... ХАХАХАХАХАХАХА И поднялся на верх ты че пишешь... Мы его за кбешили сзади и в бедке ток 2 были которые сдохли))) Гост защищал и убежал ЧЕ СКАЖЕШЬ?!

 

spacer.png
Так его закбешили... Где он?)))) ПРавильно за бедкой) spacer.png
Теперь смотрим)
spacer.png
Смари с лева ник... А там гост леха был 2 твоим тимейта пытались бедку сломать в фулл стафе) Ты на базе был... Меня дефал т.к я вас ломал) 
spacer.png
килл лист... Нету ты на базе 2 типа сдохла... Гост там за бедкой))) 
Теперь че ты мне скажешь? Если 2 типа сдохших на базе 
1 ты с верху дефал нас чтобы мы не запалили госта
А гост был наверху один... КХМ

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xLayben сказал:

Да всё не оправдывайся тя комбил лёха который играет в 20 фпс с 2-мя чанкамя ЭМ

24/7 дуэли играешь, а на бв 0 полный

Посмотри)))) как я могу 24/7 играть в дуэли?) Я уже в аркадах как Нокелу вернул) там было мало каток) 
Я от силы 100-200 побед делал и то в день по 20-30 игр))) Играл бы 24/7 тогда бы точно не умирал бы) 
Вы просто позорились что вы нас сломать не можете в стафах из-за чего решили отыграть) на баге
Ты просто уже сливаешься... Че там докв не было?) Представил и ты щас оправдываешься)))))) 
Леха не мог меня комбить держу в курсе))) Если он под силой мы махались и я ему два хита давал... И он мне с 1... КОМБО ЧЕЛ)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nokela сказал:

spacer.png
Так его закбешили... Где он?)))) ПРавильно за бедкой) spacer.png
Теперь смотрим)
spacer.png
Смари с лева ник... А там гост леха был 2 твоим тимейта пытались бедку сломать в фулл стафе) Ты на базе был... Меня дефал т.к я вас ломал) 
spacer.png
килл лист... Нету ты на базе 2 типа сдохла... Гост там за бедкой))) 
Теперь че ты мне скажешь? Если 2 типа сдохших на базе 
1 ты с верху дефал нас чтобы мы не запалили госта
А гост был наверху один... КХМ

и чё ты мне кинул, ну килляет вас лёха как и киллял и чё ну была там лестница и что??/ Хотел багом сломать другой чел совсем, но я не разрешил и где ты там меня увидел

Чел.....

2 минуты назад, Nokela сказал:

Посмотри)))) как я могу 24/7 играть в дуэли?) Я уже в аркадах как Нокелу вернул) там было мало каток) 
Я от силы 100-200 побед делал и то в день по 20-30 игр))) Играл бы 24/7 тогда бы точно не умирал бы) 
Вы просто позорились что вы нас сломать не можете в стафах из-за чего решили отыграть) на баге
Ты просто уже сливаешься... Че там докв не было?) Представил и ты щас оправдываешься)))))) 
Леха не мог меня комбить держу в курсе))) Если он под силой мы махались и я ему два хита давал... И он мне с 1... КОМБО ЧЕЛ)

Да ты на файте всем в 0 улетал всем нашим 

Изменено пользователем xLayben
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xLayben сказал:

и чё ты мне кинул, ну килляет вас лёха как и киллял и чё ну была там лестница и что??/ Хотел багом сломать другой чел совсем, но я не разрешил и где ты там меня увидел

Чел.....

Да ты на файте всем в 0 улетал из наших

Ты расскажешь тогда когда ты скинешь реки игр летучка) Ты забыл скок заходов сделал чтобы меня 1 УБИТЬ на миду?) Пока силу не купил) Была бы паутина ты бы так же отлетал. 4 паутины и все в них трапе ты был)

Ссылка на комментарий
Только что, Nokela сказал:

Ты расскажешь тогда когда ты скинешь реки игр летучка) Ты забыл скок заходов сделал чтобы меня 1 УБИТЬ на миду?) Пока силу не купил) Была бы паутина ты бы так же отлетал. 4 паутины и все в них трапе ты был)

Сколько тебе раз повторять, что я не играл против тебя, мне демку врубили и я смотрел.

Живи с этим, что тебя победили мои типы просто в 0, на реке даж не видно, что леха ломает багом.

Играть учись в бв, а кстати поч тя девки в кубах бросают??? 

Ссылка на комментарий
Только что, xLayben сказал:

Сколько тебе раз повторять, что я не играл против тебя, мне демку врубили и я смотрел.

Живи с этим, что тебя победили мои типы просто в 0, на реке даж не видно, что леха ломает багом.

Играть учись в бв, а кстати поч тя девки в кубах бросают??? 

Ой... все, слився... Доказать нечего) Ток что звиздел что ты играл теперь пишешь что мне демку врубили... Я не разрешил ОЙОЙОЙОЙОЙО)))))) АХХАХААХ... ой не могу. Тебе рек скинули и ведь ты не прав... Но пишешь что прав... Госпади) Смари рек достал))) И ты уже все... ПОМЕР) ХАХАХАХАХ. Все ладно... Ответил ты мне дал поржать. Рад за тебя. С тобой щас нечего разговаривать. Ты же будешь доказывать, я тебе рек со звуком кинул.. Ты бы слышал блоки как ломались... Чет блин( И два миста стоят на месте... Крч все. Давай - позорник. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nokela сказал:

Ой... все, слився... Доказать нечего) Ток что звиздел что ты играл теперь пишешь что мне демку врубили... Я не разрешил ОЙОЙОЙОЙОЙО)))))) АХХАХААХ... ой не могу. Тебе рек скинули и ведь ты не прав... Но пишешь что прав... Госпади) Смари рек достал))) И ты уже все... ПОМЕР) ХАХАХАХАХ. Все ладно... Ответил ты мне дал поржать. Рад за тебя. С тобой щас нечего разговаривать. Ты же будешь доказывать, я тебе рек со звуком кинул.. Ты бы слышал блоки как ломались... Чет блин( И два миста стоят на месте... Крч все. Давай - позорник. 

Так Лёхе кидали чест в чест, чтобы он закопался :/

Так на твоём реке даже ника не видно

Там какой-то нокела228 я уверен в этом

1 минуту назад, Nokela сказал:

Ой... все, слився... Доказать нечего) Ток что звиздел что ты играл теперь пишешь что мне демку врубили... Я не разрешил ОЙОЙОЙОЙОЙО)))))) АХХАХААХ... ой не могу. Тебе рек скинули и ведь ты не прав... Но пишешь что прав... Госпади) Смари рек достал))) И ты уже все... ПОМЕР) ХАХАХАХАХ. Все ладно... Ответил ты мне дал поржать. Рад за тебя. С тобой щас нечего разговаривать. Ты же будешь доказывать, я тебе рек со звуком кинул.. Ты бы слышал блоки как ломались... Чет блин( И два миста стоят на месте... Крч все. Давай - позорник. 

Идёшь дуэли все 2x2?))

 

Ссылка на комментарий

За год мои типы зашли в бв фаны
Когда ты сидишь потеешь там 24/7.
А я в новинку зашел заставили вас стафы по накупать по потеть) Чтобы багом потом сломать.
Бв для меня был не интересен и не будет) 

Только что, xLayben сказал:

Так Лёхе кидали чест в чест, чтобы он закопался :/

Так на твоём реке даже ника не видно

Там какой-то нокела228 я уверен в этом

Идёшь дуэли все 2x2?))

 

2x2?) Опку?)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nokela сказал:

За год мои типы зашли в бв фаны
Когда ты сидишь потеешь там 24/7.
А я в новинку зашел заставили вас стафы по накупать по потеть) Чтобы багом потом сломать.
Бв для меня был не интересен и не будет) 

Да ладно тебе, сиди в бане как и твой друг и скоро обнул будет

Тебя даже девочки в кубах бросаю....

Ладно всё отдыхай и давай отмазки на баг лепи

Изменено пользователем xLayben
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aklance сказал:

Капец, собрались юнцы , которые пытаются доказать, на словах, что лучше друг друга. 

Я не отрицаю что он хорошо играет бв, но он этим выпендривается, и пишет че-то про чит... КХМ
Доказывает что мы читеры)
попросил доказать что был баг... Он теперь ноет пишет что это не так... ну крч типикал Чел который боится что его по фактом сносят) Он же щас будет отрицать что ему честы кинули... И не один чест не сломат и звука сломки не было) У нас там ток 2 типа было и 2 наверху... Не вижу смысла писать что к нам за бежила если мы возле входа стоим  

1 минуту назад, xLayben сказал:

Да ладно тебе, сиди в бане как и твой друг и скоро обнул будет

Тебя даже девочки в кубах бросаю....

Ладно всё отдыхай и давай отмазки на баг лепи

Ты же в курсе что на вайме можно иметь два аккаунта?))) Так что я на втором играю жду обнул и куплю разбан
Я все так же имею привилегии иммортала) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nokela сказал:

Я не отрицаю что он хорошо играет бв, но он этим выпендривается, и пишет че-то про чит... КХМ
Доказывает что мы читеры)
попросил доказать что был баг... Он теперь ноет пишет что это не так... ну крч типикал Чел который боится что его по фактом сносят) Он же щас будет отрицать что ему честы кинули... И не один чест не сломат и звука сломки не было) У нас там ток 2 типа было и 2 наверху... Не вижу смысла писать что к нам за бежила если мы возле входа стоим  

Слышал, что такое байт?))

Да, ты тож норм в опку играешь, но не более)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xLayben сказал:

Да ладно тебе, сиди в бане как и твой друг и скоро обнул будет

Тебя даже девочки в кубах бросаю....

Ладно всё отдыхай и давай отмазки на баг лепи

Как же ты меня обижаешь(((( БЛИИИН(((( Бросают(((( 
Эх... Как же не прав ты)
Ты иди еще че-то поделай))
Все не смею тебя тревожить бв-ешер. Покеда

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...