Перейти к публикации

Намеренный и неверный бан за использование читов.


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, SeeYouSoon_ сказал:

ситай 

Ну можешь придирться  к опечаткам хоть сколько угодно. Я жалобы которые касаются меня пишу сам и заливаю со своего форума.

Изменено пользователем BBeKZ
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BBeKZ сказал:

Ну можешь придирться  к опечаткам хоть сколько угодно. Я жалобы которые касаются меня пишу сам и заливаю со своего форума.

ААХАХАХАХ КОНЕЧНО 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pashulya сказал:

Нет читов 

чит есть, обнолу быть, купил разбан, согласен с вердиктом, смысл ты что-то заливаешь, согласен сложно разбан покупать по 900+ покупать, но обнулу быть, и за сх, и за рич

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Jlopq_ сказал:

форумные нубы

тут даж флоранс лучше тебя играет

9 часов назад, upness сказал:

полностью удостоверится

 

9 часов назад, upness сказал:

она могла закончится

 

9 часов назад, upness сказал:

и снова начатся

 

9 часов назад, upness сказал:

слаживается впечатление

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, upness сказал:

Перейдём к видео, на нём видно что модератор телепортировался к игроку по репорту, он проверил только эффекты игрока, не показав его кирку, которая была на спешку, а так же сет, где стоит артефакт на спешку (Дарует спешку раз в некоторое время). Это некоторое время - 3 секунды, за всё видео, бывший модератор не попал в "тайминг" когда этот самый артефакт начинает работать на 3 секунды, это можно заметить при первой проверке /pinfo. Перед тем как он показал эффекты, у игрока могла быть спешка, затем она могла закончится и снова начатся с помощью самого артефакта или кирки на спешку, как это часто бывает, тем самым слаживается впечатление, что игрок копает с FastBreak.


Меня интересует вопрос, почему бывший модератор не показал кирку, сет, а так же не последил за игроком подольше, дабы полностью удостоверится в корректности последующего бана?

А еще че скажешь?
На реке очевидный сх, нытье по поводу артефакта эт вообще смешно. Кого ты, пытаешься обмануть? Каждую жалобу за спидхак на 15/23 можно оправдывать твоими словами. Почему же спустя месяц жалоба была подана, а игрок купил разбан в тот же день?? Обнуление абузим 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
23.04.2022 в 10:21, upness сказал:

у игрока могла быть спешка, затем она могла закончится и снова начатся с помощью самого артефакта или кирки на спешку

ты вообще чо написал АХАХАХ

у него чо спешка по 2 секунды была??? так а поч они шотаютсya не как под спехой))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...