Перейти к публикации

Неверно закрытая жалоба.


Рекомендованные сообщения

1. redboi
2. https://forum.vimeworld.com/profile/217383-redboi/
3. ShizikPVP (пострадал fist)
4. Неверно закрыл жалобу. Бан по просьбе третьих лиц (Последнее сообщение на форуме было 12 часов назад, заходит и закрывает 2 темы на игроков gaygang, fist)

5. https://imgur.com/a/24ZsKnQ
6. 23.04.2022
7. Также эта же жалоба была закрыта другим модератором как "Спорные моменты".

 

Изменено пользователем ShizikPVP
Поменял 5 пункт
Ссылка на комментарий

чел ты пишешь про то что он зашёл сразу на эти жалобы и забанил ещё сказал то что модератор закрыл как спорные чел вы лайфлеса так же банили сидели итзлакшери афк афк нету его бабах заходит и банит хоть до этого 2 или 3 или даже 4 раза закрыли как спорные либо недостаточно чел вы ваще бредятину подаете жб 

Ссылка на комментарий
Только что, Mr_IlyaLol сказал:

чел ты пишешь про то что он зашёл сразу на эти жалобы и забанил ещё сказал то что модератор закрыл как спорные чел вы лайфлеса так же банили сидели итзлакшери афк афк нету его бабах заходит и банит хоть до этого 2 или 3 или даже 4 раза закрыли как спорные либо недостаточно чел вы ваще бредятину подаете жб 

А грамотно писать не учили?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mr_IlyaLol сказал:

чел ты пишешь про то что он зашёл сразу на эти жалобы и забанил ещё сказал то что модератор закрыл как спорные чел вы лайфлеса так же банили сидели итзлакшери афк афк нету его бабах заходит и банит хоть до этого 2 или 3 или даже 4 раза закрыли как спорные либо недостаточно чел вы ваще бредятину подаете жб 

Тебя не волнует, что у элитская подписка рич лупера есть,а ещё на опре партиклы идут за 3.3 - 3.6 блока?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, falsebanneduser сказал:

Тебя не волнует, что у элитская подписка рич лупера есть,а ещё на опре партиклы идут за 3.3 - 3.6 блока?)

А какая разница, на реке чел назад отходит, а модератор банит за это.
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ShizikPVP сказал:

А какая разница, на реке чел назад отходит, а модератор банит за это.
 

Мне достаточно было увидеть как он аимиться на тебя, чтобы понять всё) Я сам против него пвп был вчера. Кадр какой-то, а не челик

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, falsebanneduser сказал:

Тебя не волнует, что у элитская подписка рич лупера есть,а ещё на опре партиклы идут за 3.3 - 3.6 блока?)

тебя не волнует, что лупер не работает? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, falsebanneduser сказал:

Я лучше тебя знаю когда он работает, а когда нет

спасибо посмеялся с твоего сообщения тут

 

4 минуты назад, ShizikPVP сказал:

Тем более, за что забанили игрока fist?

Объясни

за чит прогу которую он и не скрывает в панеле задач

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, falsebanneduser сказал:

Тебя не волнует, что у элитская подписка рич лупера есть,а ещё на опре партиклы идут за 3.3 - 3.6 блока?)

АХВЫХАХЫА элитская браток вы много не знаете xD

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alibro0o0o сказал:

спасибо посмеялся с твоего сообщения тут

 

за чит прогу которую он и не скрывает в панеле задач

 

Докажи, что это чит-программа, а не замененная иконка, он там даже боком не бьет)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ShizikPVP сказал:

А грамотно писать не учили?

браток учили я прост на вашем казахском пишу чтоб вы поняли ну эт типо мануал как писать как вы вы поняли ну вы типо своими глазками узкими и так все понимаете ибо привыкли так писать браток если я буду ставить запятые вы просто её не увидите типо глазки у вас откроются начну писать норм понял да так что глазки открываем дорогие казахи

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ShizikPVP сказал:

Докажи, что это чит-программа, а не замененная иконка, он там даже боком не бьет)

типа даже боком не бьёт это знач не чит?

или чо эт означает он даже боком не бьёт ХААХХА ты доказал что он с чито

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ShizikPVP сказал:

Докажи, что это чит-программа, а не замененная иконка, он там даже боком не бьет)

докажи что так можна  запиши тутор где ты меняешь иконку на х2в поверю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...