Перейти к публикации

Неверно закрытые жалобы. Бан тимы по призону.


Рекомендованные сообщения

1. Taefenzy
2. https://forum.vimeworld.com/profile/209386-taefenzy/
3. ShizikPVP (пострадали gaygang, goodboy12345)
4. Неверно закрыл эти жалобы. Забанил по просьбе третьих лиц и/или же намеренно из-за личной неприязни.


5. https://imgur.com/a/Byevs99 https://imgur.com/nR2Qie2
6. 23.04.2022
7. Про игрока gaygang:
Игрок gaygang просто не выключил кликер и копал им. Доказательство:

Скрытый текст


Про игрока goodboy12345:
Напомню, что снятый (за слив) модератор FinnReddl закрывал эту тему, а это значит, что к игроку goodboy12345 есть уже какое-то внимание среди противников (Ведь они купили FinnReddl'a).
Рассмотрим тайм-коды предоставленные в самой жалобе:
0:55 - Ничего подозрительного или похожего на чит нет, потому что он навелся на игрока. Насчет того, что он откинулся в сторону, это уже механика майнкрафта, т.е в определенный момент можно нажать A/D и ты отлетишь в другую сторону.
1:23 - Обычные хиты с прыжками, вообще нет подозрений на чит.
1:44 - Дабл с прыжком, отчего и откинулся противник, нажимание прыжка в тайминг позволяло игроку goodboy12345 не откидываться.
1:49 - На этом моменте вообще ничего не увидел, обычные хиты, комбо.
2:18 - Странный момент, но можно подумать, что у противника возможно был пинг (раз он скрыт), я думаю, что у игрока goodboy12345 прошли хорошие хиты, что априори возможно.
Также эту тему уже перезаливали, закрыли ее как "Спорные моменты", что и должно быть в этой же жалобе.

Изменено пользователем ShizikPVP
Двойное.
Ссылка на комментарий
Только что, qderty сказал:

Ну тут скорее спорные моменты, чем зеленая рамка.

Конечно, так прикинь модер ещё и в чс кинул когда про моменты спросил)) платят ему походу 

Ссылка на комментарий

Вы о чём вообще? Посмотрите его закрытые жалобы за сегодня, большинство на тиму xtra. Личная неприязнь/баны по просьбам. Проверка на передачу нужна ещё. У него 1 пред до снятия, видимо решил получить выгоду за свою должность.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ShizikPVP сказал:

0:55 - Ничего подозрительного или похожего на чит нет, потому что он навелся на игрока. Насчет того, что он откинулся в сторону, это уже механика майнкрафта, т.е в определенный момент можно нажать A/D и ты отлетишь в другую сторону.
1:44 - Дабл с прыжком, отчего и откинулся противник, нажимание прыжка в тайминг позволяло игроку goodboy12345 не откидываться.
2:18 - Странный момент, но можно подумать, что у противника был пинг (раз он скрыт), я думаю, что у игрока goodboy12345 прошли хорошие хиты, что в априори возможно.

Ссылка на комментарий
Только что, Daviel сказал:
5 минут назад, ShizikPVP сказал:

0:55 - Ничего подозрительного или похожего на чит нет, потому что он навелся на игрока. Насчет того, что он откинулся в сторону, это уже механика майнкрафта, т.е в определенный момент можно нажать A/D и ты отлетишь в другую сторону.
1:44 - Дабл с прыжком, отчего и откинулся противник, нажимание прыжка в тайминг позволяло игроку goodboy12345 не откидываться.
2:18 - Странный момент, но можно подумать, что у противника был пинг (раз он скрыт), я думаю, что у игрока goodboy12345 прошли хорошие хиты, что в априори возможно.

Что не так?1-64179-128

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Daviel сказал:
13 минут назад, ShizikPVP сказал:

0:55 - Ничего подозрительного или похожего на чит нет, потому что он навелся на игрока. Насчет того, что он откинулся в сторону, это уже механика майнкрафта, т.е в определенный момент можно нажать A/D и ты отлетишь в другую сторону.
1:44 - Дабл с прыжком, отчего и откинулся противник, нажимание прыжка в тайминг позволяло игроку goodboy12345 не откидываться.
2:18 - Странный момент, но можно подумать, что у противника был пинг (раз он скрыт), я думаю, что у игрока goodboy12345 прошли хорошие хиты, что в априори возможно.

Ахаха орууу

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, missedout сказал:

Верно закрыта

Ты мне скажи, ты fist'a за флай забанил на фам варе?
Вот здесь:

 

2 минуты назад, sasha3123 сказал:

Ахаха орууу

Чего кричим? Как еще по другому это описать.

Изменено пользователем ShizikPVP
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...