Перейти к публикации

за чтооооо???


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Timoha47 сказал:

Ты не можешь дать причину бана, а точнее говоришь манипул

он всегда так говорит не понимая что этим делает себе ток хуже потому что манипул на реке нельзя увидеть

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

он всегда так говорит не понимая что этим делает себе ток хуже потому что манипул на реке нельзя увидеть

можно, но сомневаюсь что от своего лица)

Ссылка на комментарий
Только что, ItzLuxury сказал:

Очевидно почему я так начал, даже рассказывать не буду, моменты есть - манипуляция у человека, больше отвечать в тему не намерен

Так разбань его он неделю бана отсидел если там манипуляция) 

Ссылка на комментарий
Только что, Kattegat сказал:

Так разбань его он неделю бана отсидел если там манипуляция) 

Я так и хотел сделать после введения данного правила, но он разбан взял почти сразу после бана

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItzLuxury сказал:

Я так и хотел сделать после введения данного правила, но он разбан взял почти сразу после бана

ТЫ 5 ЧАСОВ ПРИДУМЫВАЛ ПРИЧИНУ БАНА, ТЫ СКАЗАЛ ЧТО НЕ БУДЕШЬ РАЗБАНИВАТЬ) ТЫ МОГ НАПИСАТЬ, ЧТО ПЕРЕБАНЕШЬ ЗА МАНИПУЛ, НО НЕТ, ПОЧЕМУ ТО ТЫ ЭТО НЕ НАПИСАЛ)))

Ссылка на комментарий
Только что, Timoha47 сказал:

ТЫ 5 ЧАСОВ ПРИДУМЫВАЛ ПРИЧИНУ БАНА, ТЫ СКАЗАЛ ЧТО НЕ БУДЕШЬ РАЗБАНИВАТЬ) ТЫ МОГ НАПИСАТЬ, ЧТО ПЕРЕБАНЕШЬ ЗА МАНИПУЛ, НО НЕТ, ПОЧЕМУ ТО ТЫ ЭТО НЕ НАПИСАЛ)))

Тебе сообщения переслать мои? Напиши мне в ВК.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Dqnspr сказал:

он всегда так говорит не понимая что этим делает себе ток хуже потому что манипул на реке нельзя увидеть

именно поэтому мдахл и сиюсун банили меня за манипул? ты понимаешь что этими словами закапываешь своих друзей все глубже и глубже всем понятно что они были плохими модераторами но с каждым днем о них раскрывается все больше видимо

21 минуту назад, Kattegat сказал:

Так разбань его он неделю бана отсидел если там манипуляция) 

он разбан взял в тот же день когда и забанили 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Aluice сказал:

именно поэтому мдахл и сиюсун банили меня за манипул? ты понимаешь что этими словами закапываешь своих друзей все глубже и глубже всем понятно что они были плохими модераторами но с каждым днем о них раскрывается все больше видимо

он разбан взял в тот же день когда и забанили 

ну у тебя на реке лаги были жоские ты сам знаешь об этом а я просто не так написал
в сообщении ниже я дал ссылку на сообщение доказывающее то что я говорил именно о реках от своего лица на которых нет лагов
а вы говорите про другой манипул не про лаги а про какую то НАСТРОЙКУ ИНТЕРНЕТА

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

разбан взял ты в тот же день даже не попытавшись подождать ответа окси

ну да когда вайп идет можно и подождать 

а когда я твоим друзьям так писал ты чота был не рад

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...