Перейти к публикации

уууупс


Рекомендованные сообщения

Только что, ItzLuxury сказал:

Вы пытаетесь увидеть в нас причины ваших снятий, но по себе людей не судят)))))) 

Ахахаххахахахах да что ты)))

Я ни разу не оправдывал себя нигде и не стану, но то что делаете вы увидит даже слепой, а самое смешное что вы это осуждали, но тем не менее не брезгуете злоупотреблять своей неприязнью)) Михан ну головой подумай, тут не дураки сидят, всё всем понятно))) Разница в том что мы можем признать свои ошибки, а вы нет)))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Balashow сказал:

Ахахаххахахахах да что ты)))

Я ни разу не оправдывал себя нигде и не стану, но то что делаете вы увидит даже слепой, а самое смешное что вы это осуждали, но тем не менее не брезгуете злоупотреблять своей неприязнью)) Михан ну головой подумай, тут не дураки сидят, всё всем понятно))) Разница в том что мы можем признать свои ошибки, а вы нет)))

Почему я должен признавать то, чего нет? 
Ты же действительно судишь по себе в плане банов/покрывательства
Разница наша в том, что я считаю свои баны верными, а вы, когда банили игроков, понимали, что ваш вердикт неверен))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItzLuxury сказал:

Почему я должен признавать то, чего нет? 
Ты же действительно судишь по себе в плане банов/покрывательства
Разница наша в том, что я считаю свои баны верными, а вы, когда банили игроков, понимали, что ваш вердикт неверен))

ты даже сказать не можешь за что бан, единственное что ты говоришь "все моменты не приятны от твоего лица"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItzLuxury сказал:

Почему я должен признавать то, чего нет? 
Ты же действительно судишь по себе в плане банов/покрывательства
Разница наша в том, что я считаю свои баны верными, а вы, когда банили игроков, понимали, что ваш вердикт неверен))

Не ты а Flqrance))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ItzLuxury сказал:

Почему я должен признавать то, чего нет? 
Ты же действительно судишь по себе в плане банов/покрывательства
Разница наша в том, что я считаю свои баны верными, а вы, когда банили игроков, понимали, что ваш вердикт неверен))

Ты сейчас так говоришь потому что твои грешки ещё не всплыли, ты опираешься на эту обманчивую честность, но сам знаешь чем занимаешься, ты в первую очередь сам себя обманываешь, да лан твоё дело браток, ты поймёшь о чём я когда придёт время) Правда всегда всплывает :)))

Не нужно больше отвечать мне оправданиями крича какой же ты честный и непредвзятый, потому что я знаю что это не так, а твои поступки это подтверждают)))

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий
Только что, Balashow сказал:

Ты сейчас так говоришь потому что твои грешки ещё не всплыли, ты опираешься на эту обманчивую честность, но сам знаешь чем занимаешься, ты в первую очередь сам себя обманываешь, да лан твоё дело браток, ты поймёшь о чём я когда придёт время) Правда всегда всплывает :)))

Не нужно больше отвечать мне оправданиями крича какой же ты честный и непредвзятый, потому что я знаю что это не так, а твои поступки это доказывают)))

''ты без читов в игру не заходишь''

видимо, деумус настолько подлизался к вашей компании уже, что даже ты готов его покрывать 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Balashow сказал:

Ты сейчас так говоришь потому что твои грешки ещё не всплыли, ты опираешься на эту обманчивую честность, но сам знаешь чем занимаешься, ты в первую очередь сам себя обманываешь, да лан твоё дело браток, ты поймёшь о чём я когда придёт время) Правда всегда всплывает :)))

Не нужно больше отвечать мне оправданиями крича какой же ты честный и непредвзятый, потому что я знаю что это не так, а твои поступки это подтверждают)))

Неудивительно, что так считает только вся ваша компания, которая недавно была раскрыта))
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItzLuxury сказал:

Неудивительно, что так считает только вся ваша компания, которая недавно была раскрыта))
 

меня раскрыли? может быть раскрыли секрет моих побед над Flora&Ncia? 

Ссылка на комментарий
Только что, Kattegat сказал:

Думаешь тебя не раскроют?) 

Раскрывайте сколько хотите, но у вас этого не выйдет, ведь раскрывать то, чего нет - бесполезно
Не вижу смысла продолжать диалог, если мы будем стоять на своём и общаться на эту тему бесконечно

Ссылка на комментарий
Только что, ItzLuxury сказал:

Раскрывайте сколько хотите, но у вас этого не выйдет, ведь раскрывать то, чего нет - бесполезно
Не вижу смысла продолжать диалог, если мы будем стоять на своём и общаться на эту тему бесконечно

Зачем ты врешь так много?) 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Balashow сказал:

Ахахаххахахахах да что ты)))

Я ни разу не оправдывал себя нигде и не стану, но то что делаете вы увидит даже слепой, а самое смешное что вы это осуждали, но тем не менее не брезгуете злоупотреблять своей неприязнью)) Михан ну головой подумай, тут не дураки сидят, всё всем понятно))) Разница в том что мы можем признать свои ошибки, а вы нет)))

вы признали свои ошибки только тогда, когда все раскрылось ахахахахахаха, здесь же такого не будет, ведь Мише не за что стыдиться 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

ну этот никогда ни о чем не говорит, кроме своих потов 

хз как вообще чел проигрывающий даже тебе может вершить судьбы других игроков не имея никакого понимания игры и скилла в пвп

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

хз как вообще чел проигрывающий даже тебе может вершить судьбы других игроков не имея никакого понимания игры и скилла в пвп

Балашов вообще зелья не играл, зато банил всех налево и направо, о чем ты пишешь 

хотя, о каких зельях может речь идти, он даже в обычные миниигры еле играл

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItzLuxury сказал:

Неудивительно, что так считает только вся ваша компания, которая недавно была раскрыта))
 

Ты из раза в раз делаешь акцент на причине нашего снятия, но бро, я принял факт своего нарушения и меня это не задевает. Ахахха считает только наша компания?? Ну в основном да, это очевидно, ведь вы всей своей компанией, которая пока не раскрыта, пытаетесь забанить всех из нашей, чтоб самоутвердиться наверное хз))) Надеюсь самооценка повысилась, вы такие крутые и всемогущие! А самое главное честные и непредвзятые! Христос воскрес благослови вас БОГ!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

Балашов вообще зелья не играл, зато банил всех налево и направо, о чем ты пишешь 

хотя, о каких зельях может речь идти, он даже в обычные миниигры еле играл

балашов лучше чем лакшери играет + он мог посовещаться со своими коллегами которые тоже играют лучше чем лакшери

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

балашов лучше чем лакшери играет + он мог посовещаться со своими коллегами которые тоже играют лучше чем лакшери

поэтому всех его друзей, включая его самого, сняли за покрывательство и выдачу банов по просьбе? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Balashow сказал:

Ты из раза в раз делаешь акцент на причине нашего снятия, но бро, я принял факт своего нарушения и меня это не задевает. Ахахха считает только наша компания?? Ну в основном да, это очевидно, ведь вы всей своей компанией, которая пока не раскрыта, пытаетесь забанить всех из нашей, чтоб самоутвердиться наверное хз))) Надеюсь самооценка повысилась, вы такие крутые и всемогущие! А самое главное честные и непредвзятые! Христос воскрес благослови вас БОГ!

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС, я желаю всем добра и позитива, а самое главное - не клеветать на других без весомых оснований, а лишь на основе догадок!!  
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...