Перейти к публикации

уууупс


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Deumus сказал:

Пруфай + ты ноунейм у которого гаража своего нет он за чужим сидит с малых деньги клянчит + ты ноунейм без просмотров + ты лысый + ты проиграл всем + ты трусливый + тя опозорили кому не лень + у тебя в шараге проблемы

у тебя в 9 классе проблемки скоро экзамены вот ну ты подготовься тщательно мож на тройку натянут тебе русский язык допустим тот же не знаю может математику на двойку сможешь хотя б + носатые не могут базарить + моряки тоже не могут на поддачке сидеть 

Только что, Kattegat сказал:

у меня есть алм

у тя ниче нет у тебя даж компа нет ахахаха

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

у тебя в 9 классе проблемки скоро экзамены вот ну ты подготовься тщательно мож на тройку натянут тебе русский язык допустим тот же не знаю может математику на двойку сможешь хотя б + носатые не могут базарить + моряки тоже не могут на поддачке сидеть 

у тя ниче нет у тебя даж компа нет ахахаха

у тя ноут

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

у тебя в 9 классе проблемки скоро экзамены вот ну ты подготовься тщательно мож на тройку натянут тебе русский язык допустим тот же не знаю может математику на двойку сможешь хотя б + носатые не могут базарить + моряки тоже не могут на поддачке сидеть 

И чо я сдам этот экзамен без проблем какие проблемы чо несёшь лысые которые всем проиграли не могут тут базарить + без денег + которые покупают кежуал шмотки палёные окей? Когда от стены хоть раз отойдёшь а то чот в играх не везет в жизни надеюсь тя так не жмут

Ссылка на комментарий

в жизни я таких как ты у стенок жму понимаешь в чем разница между тобой и мной ты не умеешь играть даже банально + не позоримся ты ноунейм и навсегда им останешься + с чего ты взял что я покупаю КЕЖУАЛ ШМОТКИ

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aluice сказал:

в жизни я таких как ты у стенок жму понимаешь в чем разница между тобой и мной ты не умеешь играть даже банально + не позоримся ты ноунейм и навсегда им останешься + с чего ты взял что я покупаю КЕЖУАЛ ШМОТКИ

Тебя жмут скорее XD 

Убил почти всех
Убил тебя в 19 потов
Набрал просмотров больше чем у тебя
Я умнее тебя
Ты шуганный и трусливый
У тебя плохие оценки
У тебя нет вкуса
Ты опозорился в очередной раз
Ты ходишь в паленых шмотках
У тебя нет денег
У тебя нет нормального интернета
У тебя нет коленей
У тебя нет нормальной кепки
У тебя нет своего гаража
У тебя нет ничего
Карьера футболиста пошла вниз
У тебя хлеб с червями

Изменено пользователем Deumus
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deumus сказал:

Тебя жмут скорее XD 

Убил почти всех
Убил тебя в 19 потов
Набрал просмотров больше чем у тебя
Я умнее тебя
Ты шуганный и трусливый
У тебя плохие оценки
У тебя нет вкуса
Ты опозорился в очередной раз
Ты ходишь в паленых шмотках
У тебя нет денег
У тебя нет нормального интернета
У тебя нет коленей
У тебя нет нормальной кепки
У тебя нет своего гаража
У тебя нет ничего

а теперь за каждое свое написанное слово отвечай с пруфами или диалог закончен с такими как ты неинтересно общаться 

Ссылка на комментарий

АХАХАХАХАХАХАХ АХАХ АХАХАХА ХАХАХ

1 минуту назад, Aluice сказал:

а теперь за каждое свое написанное слово отвечай с пруфами или диалог закончен с такими как ты неинтересно общаться 

Ну так смотри по пунктам че я написал и ищи чо трудно что ли

2 минуты назад, Aluice сказал:

а теперь за каждое свое написанное слово отвечай с пруфами или диалог закончен с такими как ты неинтересно общаться 

У тебя паника в игре с теми кто тебя убил у тя тряска начинается Оо нет Только не он....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...