Перейти к публикации

уууупс


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 часов назад, ItzLuxury сказал:

они банили легитных игроков

не ври ты сейчас сам таким занимаешься

11 часов назад, Aluice сказал:

это тебе к балашову 

https://www.youtube.com/watch?v=DR1ujh0vRpQ

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Dqnspr сказал:

не ври ты сейчас сам таким занимаешься

https://www.youtube.com/watch?v=DR1ujh0vRpQ

 

кидай видео, чтобы хоть так они набирали просмотры, а то че-то с активом проблемы у тебя )

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

кидай видео, чтобы хоть так они набирали просмотры, а то че-то с активом проблемы у тебя )

хз чет у меня на 90% видео просмотров больше чем у тебя

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Aluice сказал:

да лан, попроси, чтобы и на последнее видео тебе накрутили просмотры, че стесняешься

так ты мне 2 страйка кинул тебе ума не хватило докинуть третий ну или ты не смог потому что я все видео скрыл которые забанить можно xD поэтому просмотров меньше стало страйки конечно пропали но я еще 3 мес ничего не выкладывал тебе то есть что выкладывать например рп с которым играл Leg1tKenny_ чтоб просмотры набрать а мне уже нечего + я у меня интернета не было чтоб чото выкладывать

если я начну стабильно выкладывать видео у меня будет просмотров больше чем у тебя не в 2 а в 5 раз

6 минут назад, Aluice сказал:

попроси, чтобы и на последнее видео тебе накрутили просмотры

FPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDS{FFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDSFPSD{F{PDS{FP{PF{PD{PDS{FPDS

Изменено пользователем Dqnspr
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hacked_your_ass сказал:

получается обманул фулл манипуляция + фулл чит + лицемер + дружба ради выгоды 

++ от деймуса токая выгода идет что вобще я в шоке как раньше без него обхадился

D9htzzO.png

@dilan4ik 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...