Перейти к публикации

уууупс


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, gpedit сказал:

ооо евадик, ты и за моим ют следишь, молодец пёсик, так держать. Такими темпами скоро косточку принесу)

Живи так, чтобы нечего было стыдиться. Если что-то дорого тебе — защищай, как бы трудно, как бы больно это не было. Не сдавайся, даже если приходится рисковать жизнью. Защищай изо всех сил! Никогда не сдавайся!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, gpedit сказал:

Хоть раз убьешь со своего ника на D начиная - напишешь

чо у меня нет ников на D наскоко я помню + я тебя закомбил в хитов 15 когда ты попросил без бага(ну на твоем языке без бага=без блокхита)

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

чо у меня нет ников на D наскоко я помню + я тебя закомбил в хитов 15 когда ты попросил без бага(ну на твоем языке без бага=без блокхита)

жду река)

Ссылка на комментарий
Только что, Desposita сказал:

потер, которые нарушают правила — плохие потеры, это так. Но те, которые бросают друзей — гораздо хуже

Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, evade сказал:

https://youtu.be/QjHBbo6n3Cc?t=22

 

щетай сам скока хетов

ооо це ще 18 вересня 2021 року відео. В мене тоді ще холька була. Старе відео. Алена наразі в нас 2022 рік, тому це не актуально(

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, gpedit сказал:

искать ошибку? Спасибi, но я буду балакати укрїнською мовою мій друже

Мы слишком хорошо помним опыт прошлых своих слабостей и неудач. Вдруг снова не удастся дойти до конца?

Ссылка на комментарий
Только что, gpedit сказал:

ооо це ще 18 вересня 2021 року відео. В мене тоді ще холька була. Старе відео. Алена наразі в нас 2022 рік, тому це не актуально(

на потерском языке пожалуйста

Ссылка на комментарий
Только что, gpedit сказал:

ооо це ще 18 вересня 2021 року відео. В мене тоді ще холька була. Старе відео. Алена наразі в нас 2022 рік, тому це не актуально(

Главное для потера перестать гоняться за счастьем.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Desposita сказал:

чоооо

NWA не делают того, о чем вы их просите, и тогда, когда вы просите. Организации не слишком от них отличаются. Приготовьтесь слушать. Учитесь влиять на людей

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...