Перейти к публикации

уууупс


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, mdaxxl сказал:

ихихи это первый стёб в твою сторону ваще я до последнего тебе ниче не писал пока ты не начал в жалобах бред нести

да ты че не писал он в дискорде тож не писал в теме этой ты ТОЖЕ КСТАТИ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ правда тут твоих сообщений 200 и половина про гараж ор

Ссылка на комментарий

почему его друзья мне все проиграли?

Только что, Daviel сказал:

Малыши разбежались пришла mommy ща обкашляет не пацанский вопросик так сказать порешает неурядицу

ща накумарим

Ссылка на комментарий

завязываем ребят

Только что, Aluice сказал:

попытайся я не знаю для разнообразия ещё раз извиниться в дискорде я тебе тут идейки накидываю ты должен пытаться реализовать их

не переводи тему

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

да ты че не писал он в дискорде тож не писал в теме этой ты ТОЖЕ КСТАТИ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ правда тут твоих сообщений 200 и половина про гараж ор

Скрытый текст

unknown.png

Скрытый текст

unknown.png

Жоская легенда с @LilNigga в руках оборачивайся когда ходишь

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

а о чем тема расскажи давай беззубый

ты опять начинаешь юзать слова которые видишь в речи других людей тебе норм ваще мне интересно ты свой стиль общения как выстраивал и есть ли он ..?

Ссылка на комментарий

JUJhLIR.png

курим анашу мальчики если не поняли надеюсь уладили этот вопросик а то пацанята жалуются говорят что не по понятиям общаетесь йоу

Изменено пользователем Daviel
Ссылка на комментарий
Только что, ItzLuxury сказал:

Давайте ребята, ОТСТАИВАЕМ БАН друга до конца!!! НИ шагу назад, все срочно пишем в тему!! нужно доказать, что он абсолютно ЛЕГИТНЫЙ игрок!!

как же ты переобулся, жаль что я не могу кидать твои сообщения на форум без разрешения на слив

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItzLuxury сказал:

Давайте ребята, ОТСТАИВАЕМ БАН друга до конца!!! НИ шагу назад, все срочно пишем в тему!! нужно доказать, что он абсолютно ЛЕГИТНЫЙ игрок!!

зач ты ето написал

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mdaxxl сказал:

как же ты переобулся, жаль что я не могу кидать твои сообщения на форум без разрешения на слив

Никто не переобувался, аналогичная "легитная" игра на твинке soulity уже всё доказало обратное)))) 

Изменено пользователем ItzLuxury
Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

нефор

ААХХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...