Перейти к публикации

уууупс


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НЕ БРАТАН @Aluice Я ВАЩЕ НЕ ПОЙМУ КАК ОН СДОХ АМОРЕ в 25 ПОТОВ ЭТ ОН ПОЧТИ НИЧЁ НЕ СНЁС ЕМУ АХХААХАХАХАХ А АМОРА ДАЖЕ НЕ ИГРАЕТ КАК КАТЕГАТ ВООБЩЕ ЧТО-ТО ВЫПИСЫВАТЬ УМУДРЯЕТСЯ И ОПРАВДЫВАТЬСЯ АХАХАХААХА

Ссылка на комментарий
Только что, goodboy12345 сказал:

НЕ БРАТАН @Aluice Я ВАЩЕ НЕ ПОЙМУ КАК ОН СДОХ АМОРЕ в 25 ПОТОВ ЭТ ОН ПОЧТИ НИЧЁ НЕ СНЁС ЕМУ АХХААХАХАХАХ А АМОРА ДАЖЕ НЕ ИГРАЕТ КАК КАТЕГАТ ВООБЩЕ ЧТО-ТО ВЫПИСЫВАТЬ УМУДРЯЕТСЯ И ОПРАВДЫВАТЬСЯ АХАХАХААХА

поч акк который ты зарегал после луза аморе не заходил на вайм а ты сам умер мне в 28 зелей 

Ссылка на комментарий
Только что, Kattegat сказал:

поч акк который ты зарегал после луза аморе не заходил на вайм а ты сам умер мне в 28 зелей 

ДА НЕ БРАТАН ТЫ САМ НА СВОЙ ВОПРОС ОТВЕТИЛ АХАХХААХАХХА КТО ЗАЙДЁТ НА АККАУНТ ПОСЛЕ ЛУЗА АМОРЕ в 25 ПОТОВ 25!!!! ЫФВЪЫФВЫФВЫФВХХЪЫФВЫФВЗЫФВЗХЫФЪВЗЫФВЗЪЫФВЫФЪЗВЫЗВЪЫФЗВЫФЗВЪХЫФЗВЪХЫФЗВЪХЫФЗВЫФЗВЪЫФЗВЫФЗВХЫФЗВЫФЗВЫВЗЫХВЗЫЗ БРАТАН Я ТЕБЕ НИКОГДА НЕ УМРУ Я ТЕ ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ Я АМОРУ В БАР КИЛЛЯЮ СТАНДАРТНО А ТЫ ЕМУ ЛУЗНУЛ В 25 ПОТОВ АХАХХАЫВХЫФЗВЫВЫФВЫФВЫФВЫФВЗХЫ

Ссылка на комментарий
Только что, Kattegat сказал:

хз зачем этот рандомайзер чет пишет когда проиграл мне в 28 зелей хахах

выфззъхзхызвъывыфзв не существует на вайме игрока который тебе умрёт в 28 потов АХАХХААХАХХАПА НУ ЭТО НЕВОЗМОЖНО ТЫ ПОКА ДОБЕГАЕШЬ ДО ИГРОКА УЖЕ 15 ПОТОВ ТРАТИШЬ

Ссылка на комментарий
Только что, goodboy12345 сказал:

выфззъхзхызвъывыфзв не существует на вайме игрока который тебе умрёт в 28 потов АХАХХААХАХХАПА НУ ЭТО НЕВОЗМОЖНО ТЫ ПОКА ДОБЕГАЕШЬ ДО ИГРОКА УЖЕ 15 ПОТОВ ТРАТИШЬ

я могу тебе второй шанс дать попробовать снести мне больше бара если хочеш щас заходи или ты и так признаешь поражение 

Ссылка на комментарий
Только что, Kattegat сказал:

я могу тебе второй шанс дать попробовать снести мне больше бара если хочеш щас заходи или ты и так признаешь поражение 

братан пройди через моего телохранителя - amora и тогда можешь сразится со мной (оставь ему хотя-бы бар)

Ссылка на комментарий
Только что, goodboy12345 сказал:

братан пройди через моего телохранителя - amora и тогда можешь сразится со мной (оставь ему хотя-бы бар)

норм у тебя оправдания давай терпи тута 

Ссылка на комментарий
Только что, goodboy12345 сказал:

выфхвзъхфвзыфвзыфзвхыфзвыфзвфывз владос а поч мы твою тиму и все ваши альянсы с призона выгнали?

у тебя онлайн полчаса в день был чел от тя даже пользы никакой не было я даже не знаю зачем тебя апали на 23 если ты сидишь на смерти играешь боишься хоть  1 смерть получить

Ссылка на комментарий
Только что, Kattegat сказал:

у тебя онлайн полчаса в день был чел от тя даже пользы никакой не было я даже не знаю зачем тебя апали на 23 если ты сидишь на смерти играешь боишься хоть  1 смерть получить

spacer.png
ВХФВФЫВЫФЗВЫВЫФШ ВЫ НАДЕЯЛИСЬ ЧТО ГОТФИЛД ЛИВНЁТ И ВЫ ПОКОПАЕТЕ(((( ХАХАХАХАХААХ ПРОГНАН С ПРИЗОНА МОЛЧАТЬ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...