Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, xLayben сказал:

Пытаюсь.

Вооот недавно написали отказ из-за моей "внимательности"

оно тебе и не надо ты хак на фул подрубаешь на бв когда проигрывать начинаешь ты еще тогда с кентами из лмао фул стаком играл и все равно проиграл

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anazu сказал:

оно тебе и не надо ты хак на фул подрубаешь на бв когда проигрывать начинаешь ты еще тогда с кентами из лмао фул стаком играл и все равно проиграл

Ты рофлишь?! С кем я из лмао играл и напомни мне когда я играл с читами хоть раз...

У меня никогда не было читов.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, xLayben сказал:

Ты рофлишь?! С кем я из лмао играл и напомни мне когда я играл с читами хоть раз...

У меня никогда не было читов.

несколько месяцев назад вы фул стаком LMAO попались против моей тимы на бедварсе и когда вы мид про...и вы в 3 включили читы, только одна девченка на имке без них играла и все равно вы проиграли.

Ссылка на комментарий
Только что, Anazu сказал:

несколько месяцев назад вы фул стаком LMAO попались против моей тимы на бедварсе и когда вы мид про...и вы в 3 включили читы, только одна девченка на имке без них играла и все равно вы проиграли.

Скинь ники кто со мной был хотя-бы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Anazu сказал:

а я че помню я тебя запомнил потому что ты на имке хак решил врубить а остальные без доната играли

Ха-ха, ты не 1 и не последний кто так пишет, меня много раз ссили, ничего не нашли, как думаешь я с читом играю? А если ты кинешь рек, мб поверю тебе. Я щас нахожусь в комане по бв, открою секрет, что в тиме я самый честный игрок был и буду.

Ссылка на комментарий
Только что, xLayben сказал:

Ха-ха, ты не 1 и не последний кто так пишет, меня много раз ссили, ничего не нашли, как думаешь я с читом играю? А если ты кинешь рек, мб поверю тебе. Я щас нахожусь в комане по бв, открою секрет, что в тиме я самый честный игрок был и буду.

хорошо, пусть будет по-твоему. река у меня кста нет, так что можешь не верить моим словам.

Ссылка на комментарий
Только что, Anazu сказал:

хорошо, пусть будет по-твоему. река у меня кста нет, так что можешь не верить моим словам.

Мне просто каждый пишет в игре, что я чит и со мной модеры играют и им пишут, что из-за меня пред будет, но я в дс демку показывал, у меня кроме макроса и кликера ничего нет..

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...