Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Меня убивает ваша логика.
Он позволяет себе достаточно. А вот милка, Алёна
Вам не кажется, высоко себя берете?
Насколько я знаю, Laen справляется с должностью неплохо.
А то, что у вас личная неприязнь к нему, никого не касается.
Может где-то он не прав, но сразу чирикать жб?
Ты как была глупая, так и осталась.
Удачи Laen.

Ссылка на комментарий

Меня убивает ваша логика.

Он позволяет себе достаточно. А вот милка, Алёна

Вам не кажется, высоко себя берете?

Насколько я знаю, Laen справляется с должностью неплохо.

А то, что у вас личная неприязнь к нему, никого не касается.

Может где-то он не прав, но сразу чирикать жб?

Ты как была глупая, так и осталась.

Удачи Laen.

Дерзит игрокам, пропускает флуд, это нормально, по-твоему?

Ссылка на комментарий

Меня убивает ваша логика.

Он позволяет себе достаточно. А вот милка, Алёна

Вам не кажется, высоко себя берете?

Насколько я знаю, Laen справляется с должностью неплохо.

А то, что у вас личная неприязнь к нему, никого не касается.

Может где-то он не прав, но сразу чирикать жб?

Ты как была глупая, так и осталась.

Удачи Laen.

подлизался, молодец, держи конфетку

 

___

ты тоже не изменился, 13 летний малыш :)))) 

Ссылка на комментарий

И вообще ,провокация запрещена 

Не слышал такого, ну и ладно.

Суть в том, что ты очень странный хелпер. Ты можешь позволить себе нагрубить игроку в игре, что просто недопустимо. Ты лицо проекта, ты представляешь проект перед новыми игроками, ты должен показывать насколько на проекте тчательный отбор на должности, ты представляешь свой сервер перед игроками, и позволяешь себе грубить им? 

Такое не должен позволять себе хелпер, никогда.

6XzsSsWJMdc.jpg

По моему мнению, своим "слепи себе мозги" ты показал насколько из тебя некудышный хелпер, который сидит в игре только ради понтов и прав, которые ему доступны.

YDPaWf0.jpg

Это прямое неуважение к игроку, вот представь, он только пришел на проект и спрашивает у хелпера "с тебя хелперку снимают что ли?" и ты ему отвечаешь "ты хоть помолчи", а потом этот игрок расскажет своим друзьям, а друзья своим друзьям, и пойдет цепочка, и люди увидят, какой хелпер есть на вайме.

tDO1Lyp.jpg

Мне просто интересно, чем же по твоему мнению она болеет? Это ещё одно неуважительное отношение к игроку, зная Лизу, ей вообще насрать, но другому игроку, который обижается на оскорбления в интернете(которых ооочень много на этом проекте) ему было бы обидно.

А че за бред я несу вообще? 

Скажу короче, ты некудышный хелпер, и то что ты простоял на должности больше месяца огромное везение.

Фиолетовенький префикс "хелпер" не дает тебе права оскорблять игроков, и проявлять неуважение к ним.

А про все эти скриншоты я вообще молчу

I8crJyY.png

YWDl7o9.jpg

Изменено пользователем VikysikYT
Ссылка на комментарий

Не слышал такого, ну и ладно.

Суть в том, что ты очень странный хелпер. Ты можешь позволить себе нагрубить игроку в игре, что просто недопустимо. Ты лицо проекта, ты представляешь проект перед новыми игроками, ты должен показывать насколько на проекте тчательный отбор на должности, ты представляешь свой сервер перед игроками, и позволяешь себе грубить им? 

Такое не должен позволять себе хелпер, никогда.

6XzsSsWJMdc.jpg

По моему мнению, своим "слепи себе мозги" ты показал насколько из тебя некудышный хелпер, который сидит в игре только ради понтов и прав, которые ему доступны.

YDPaWf0.jpg

Это прямое неуважение к игроку, вот представь, он только пришел на проект и спрашивает у хелпера "с тебя хелперку снимают что ли?" и ты ему отвечаешь "ты хоть помолчи", а потом этот игрок расскажет своим друзьям, а друзья своим друзьям, и пойдет цепочка, и люди увидят, какой хелпер есть на вайме.

tDO1Lyp.jpg

Мне просто интересно, чем же по твоему мнению она болеет? Это ещё одно неуважительное отношение к игроку, зная Лизу, ей вообще насрать, но другому игроку, который обижается на оскорбления в интернете(которых ооочень много на этом проекте) ему было бы обидно.

А че за бред я несу вообще? 

Скажу короче, ты некудышный хелпер, и то что ты простоял на должности больше месяца огромное везение.

Фиолетовенький префикс "хелпер" не дает тебе права оскорблять игроков, и проявлять неуважение к ним.

А про все эти скриншоты я вообще молчу

I8crJyY.png

YWDl7o9.jpg

Капец, эти обрезанные фотки , я даже не ему говорил . 

Ссылка на комментарий

Мне пофик , меня Милки_вей закумарила ,  она заходить со своей подругой , а потом ещё со своими друзьями и начинают мол меня "троллить"

Изменено пользователем Laen
Ссылка на комментарий

Мне пофик , меня Милки_вей закумарила ,  она заходить со своей подругой , а потом ещё со своими друзьями и начинают мол меня "троллить"

И надо не забывать, хелпер тоже человек , а ты мне такое говоришь как будто я должен быть запрограммирован ..

Просто я не понимаю, человек который подал жалобу , который был снят с должности из-за тупейшей ошибки , доказывает на форуме свою правоту..

Изменено пользователем Laen
Ссылка на комментарий

Он ушел по собственному желанию.

Твои комментарии тут не нужны, это жалоба на персонал, а не место для общения.

Место для общения - ЛС. 

А не стыдно мне в комментах вк это было писать? А? Ещё умника тут строишь..

Ссылка на комментарий

А не стыдно мне в комментах вк это было писать? А? Ещё умника тут строишь..

Не стыдно :) И я даже не знал, что это был ты, так что тиха, представитель представить проекта 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...