Перейти к публикации

Сценка : Тщеславский, несладонравый и антисоблагорассудный -> Estire


Рекомендованные сообщения

Только что, qSh1 сказал:

напомни счëт у нас? 

За этот день? 1:0 
За прошлые?.. Не знаю, не считаю подобное. 
Вы от нас ливали вечно просто, а мы заходим в дуэли раз в пару каток билдбатла и sw. xD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FrorKat сказал:

За этот день? 1:0 
За прошлые?.. Не знаю, не считаю подобное. 
Вы от нас ливали вечно просто, а мы заходим в дуэли раз в пару каток билдбатла и sw. xD

глаза протри и посмотри у кого я спросил

зач твой кент подставляет игрока манипулом на своем же реке?

Ссылка на комментарий
Только что, DashaCekcu сказал:

и чё это, а то что твоя подружка прям на реке ^_^ с 5 хп и вы потом как два мусора кинулись в 2х1

если я зайду с мобильного, этот скрин будет чуть по-другому выглядеть)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, DashaCekcu сказал:

и чё это, а то что твоя подружка прям на реке ^_^ с 5 хп и вы потом как два мусора кинулись в 2х1

Знаешь, я с багом бх и с лагами будто в антарктиде проживая... Не думаю что даже меня кто-то убьёт, хотя я не сильный плеер.) 
И 2х1 тут, вполне оправданно. Да и... Даже невзирая на случай его бага, он как-то долго умирал от двоих, не находишь?)
(Там вот в этой жб  *тык* с лица чела рек есть даже, где он получает каждый хит, по пол hp.)




 

Скрытый текст

p.s О регенке не забываем. :> Она тоже ведь имеет по отношению к нему снисходительность, да?)

 

Изменено пользователем FrorKat
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FrorKat сказал:

Знаешь, я багом бх и с лагами будто в антарктиде проживаю, не думаю что даже меня кто-то убьёт, хотя я не сильный плеер.) 
И 2х1 тут, вполне оправданно. Да и... Даже невзирая на случай его бага, он как-то долго умирал от двоих, не находишь?)
(Там вот в этой жб  *тык* с лица чела рек есть даже, где он получает каждый хит, по пол hp.)




 

  Скрыть содержимое

p.s О регенке не забываем. :> Она тоже ведь имеет по отношению к нему снисходительность, да?)

 

и чё, ты щас так будешь мусориться на оппке и жаловаться на бх, сходи поты поиграй - рыдать будешь

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FrorKat сказал:

Знаешь, я с багом бх и с лагами будто в антарктиде проживая... Не думаю что даже меня кто-то убьёт, хотя я не сильный плеер.) 
И 2х1 тут, вполне оправданно. Да и... Даже невзирая на случай его бага, он как-то долго умирал от двоих, не находишь?)
(Там вот в этой жб  *тык* с лица чела рек есть даже, где он получает каждый хит, по пол hp.)




 

  Показать содержимое

p.s О регенке не забываем. :> Она тоже ведь имеет по отношению к нему снисходительность, да?)

 

аххаааааэааэаааээахахахаха скажи ещë у мя реген тут, я под регенкой2 и с багом нищ ты аэаэаэахах, лан сходим как-нибудь я буду с мобильного)

Ссылка на комментарий
36 минут назад, DashaCekcu сказал:

и чё, ты щас так будешь мусориться на оппке и жаловаться на бх, сходи поты поиграй - рыдать будешь

Это тут к чему? И так понятно, что каждый "Зелье-игрок" на вайме. (Потами назвать, язык не повернулся б просто.) 
-Априори кало-ед
Багать бх, удел люмпенов. И оправдывать плеера, когда он играет и так нечестно - сомнительная идея. :>

Зачем тогда плакаться, что мы 2х1 играем, когда человек изначально к нам нечестен? c:
Считаю это вполне честным поступком. 

35 минут назад, qSh1 сказал:

аххаааааэааэаааээахахахаха скажи ещë у мя реген тут, я под регенкой2 и с багом нищ ты аэаэаэахах, лан сходим как-нибудь я буду с мобильного)

Перечитай сообщение моё.
Твой ответ комичен по сравнению с ним. :> 

Изменено пользователем FrorKat
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FrorKat сказал:

Это тут к чему? И так понятно, что каждый "Зелье-игрок" на вайме. (Потами назвать язык не повернулся б просто.) 
-Априори кало-ед
Багать бх, удел люмпенов. И оправдывать плеера, когда он играет и так не честно - сомнительная идея. :>

Зачем тогда плакаться, что мы 2х1 играем, когда человек изначально к нам не честен? c:
Считаю это вполне честным поступком. 

с учетом 2х1 вы могли умереть раза 4 ахх) не плачь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FrorKat сказал:

Это тут к чему? И так понятно, что каждый "Зелье-игрок" на вайме. (Потами назвать язык не повернулся б просто.) 
-Априори кало-ед
Багать бх, удел люмпенов. И оправдывать плеера, когда он играет и так не честно - сомнительная идея. :>

Зачем тогда плакаться, что мы 2х1 играем, когда человек изначально к нам не честен? c:
Считаю это вполне честным поступком. 

>честным поступком - не сидеть и не оправдывать своё шакальство

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FrorKat сказал:

Это тут к чему? И так понятно, что каждый "Зелье-игрок" на вайме. (Потами назвать язык не повернулся б просто.) 
-Априори кало-ед
Багать бх, удел люмпенов. И оправдывать плеера, когда он играет и так не честно - сомнительная идея. :>

Зачем тогда плакаться, что мы 2х1 играем, когда человек изначально к нам не честен? c:
Считаю это вполне честным поступком. 

Перечитай сообщение моё.
Твой ответ комичен по сравнению с ним. :> 

да не ной ты, иди в шкилу сочинение пиши, а то вон как разорался, бедный

Только что, FrorKat сказал:

Но как-то... Не умерли почему-то.((
Странно..
Пощадил нас, дэ?)) 

не пиши в мой адресс ничего

Ссылка на комментарий
14 минут назад, DashaCekcu сказал:

>честным поступком - не сидеть и не оправдывать своё шакальство

Я полагаю тебе стоит оправдать кого-то другого, ибо тут ты всё исчерпал(а) :>
Идиотизм, оправдывать того, кто изначально был нечестен.

Увы, я не дам милости тому, кто изначально плевал на меня с колокольни.) 

Я делаю возмездно кратности ответа. Если мне сделали добро - аналогично.
Вывод трактуй для себя сам(а).

(Никогда не буду бить 2х1, если чел честный и играет неплохо.)

Изменено пользователем FrorKat
Ссылка на комментарий
Только что, FrorKat сказал:

Я полагаю тебе стоит оправдать кого-то другого, ибо тут ты всё исчерпал(а) :>
Идиотизм оправдывать того, кто изначально был не честен.

Увы, я не дам милости тому, кто изначально плевал на меня с колокольни.) 

Я делаю возмездно кратности ответа. Если мне сделали добро - аналогично.
Вывод трактуй для себя сама.

(Никогда не буду бить 2х1, если чел честный и играет неплохо.)

ХАХАХААХАХ ФИЛОСОФ ^_^ иди в шкилу училке так расскажи, как убил в майнкрафте кого-то, у мя не багнулся даже в начале ахаах, вскройся

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...