Перейти к публикации

правда - воздух, без которого дышать нельзя.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 25 дн. 4 ч. 29 мин. 56 сек. (на момент подачи заявки).

3. Ник в игре - fanatSinomiya

4. Настоящее имя - Алмаз.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта не имею, но есть стимул и желание получить его.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять проекту от трёх до пяти часов в день, в зависимости от распорядка дня.

8. В какое время обычно играете (по Москве) -  В будние дни с 17:00 до 23:00, а в выходные с 11:00 до 22:00.

9. В каком городе проживаете? - г. Ижевск (Удмуртская республика).

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Думаю, каждый, кто подаёт заявку на модератора, имеет одну цель - помогать проекту. Я же придерживаюсь такой же цели. Зачастую замечаю, как игроки нарушают правила и мешают другим игрокам наслаждаться игровым процессом. Хочу сократить количество нарушителей.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила полностью прочитаны. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Обучаюсь в колледже на первом курсе. Увлекаюсь чтением книг, изучаю психологию, люблю слушать музыку, ходить гулять и смотреть сериалы. Как и у любого человека у меня есть слабости и это животные (в особенности собаки). О себе могу уверенно сказать, что я отзывчив, добродушный и весьма целеустремлённый парень, с лёгкостью нахожу общий язык с любым человеком.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id308064675

Ссылка на комментарий
13 минут назад, zxfxc сказал:

10. Почему вы хотите занять эту должность? - ...Думаю, каждый, кто подаёт заявку на модератора, имеет одну цель - помогать проекту. Я же придерживаюсь такой же цели. Зачастую замечаю, как игроки нарушают правила и мешают другим игрокам наслаждаться игровым процессом. Хочу сократить количество нарушителей.

12. Напишите немного о себе - Обучаюсь в колледже на первом курсе. Увлекаюсь чтением книг, изучаю психологию, люблю слушать музыку, ходить гулять и смотреть сериалы. Как и у любого человека у меня есть слабости и это животные (в особенности собаки).

Конструкция "я же" подходит, когда ты говоришь противоположное, поэтому здесь она неуместна. "В особенности" отделить запятыми, скобки тут вообще неуместны(т.к. в них пишется, обычно, не важная для смысла информация)

Недавние нарушение на сервере.

 

А так, заявка, ничего такая, на типичную смахивает.

 

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий
3 часа назад, zxfxc сказал:

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 25 дн. 4 ч. 29 мин. 56 сек. (на момент подачи заявки).

3. Ник в игре - fanatSinomiya

4. Настоящее имя - Алмаз.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта не имею, но есть стимул и желание получить его.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять проекту от трёх до пяти часов в день, в зависимости от распорядка дня.

8. В какое время обычно играете (по Москве) -  В будние дни с 17:00 до 23:00, а в выходные с 11:00 до 22:00.

9. В каком городе проживаете? - г. Ижевск (Удмуртская республика).

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Думаю, каждый, кто подаёт заявку на модератора, имеет одну цель - помогать проекту. Я же придерживаюсь такой же цели. Зачастую замечаю, как игроки нарушают правила и мешают другим игрокам наслаждаться игровым процессом. Хочу сократить количество нарушителей.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила полностью прочитаны. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Обучаюсь в колледже на первом курсе. Увлекаюсь чтением книг, изучаю психологию, люблю слушать музыку, ходить гулять и смотреть сериалы. Как и у любого человека у меня есть слабости и это животные (в особенности собаки). О себе могу уверенно сказать, что я отзывчив, добродушный и весьма целеустремлённый парень, с лёгкостью нахожу общий язык с любым человеком.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id308064675

Ну знаешь, ну...
Давай удачи, не знаю...

Ссылка на комментарий

 

18 часов назад, zxfxc сказал:

Зачастую замечаю, как игроки нарушают правила и мешают другим игрокам наслаждаться игровым процессом. Хочу сократить количество нарушителей.

При этом недавно сам их нарушал..
Против. Удачи тебе!

Изменено пользователем SoBywKa_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...