Перейти к публикации

Снятие бана


West13

Рекомендованные сообщения

Добрый день, спустя 5 лет я смог восстановить свой старый аккаунт(Который украли ещё в далёком 2016-2017 году), к сожалению я зашёл на этот аккаунт, и вижу что у меня перманентная блокировка, но я её не мог получить никак образом, никогда не играл на вашем проекте с читами и не собирался. Возможно ли как-то снять этот бан? И хотелось бы узнать, когда он был получен. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Есть только одна возможность снять именно этот бан - купить разбан в личном кабинете.

27 минут назад, West13 сказал:

Добрый день, спустя 5 лет я смог восстановить свой старый аккаунт(Который украли ещё в далёком 2016-2017 году), к сожалению я зашёл на этот аккаунт, и вижу что у меня перманентная блокировка, но я её не мог получить никак образом, никогда не играл на вашем проекте с читами и не собирался. Возможно ли как-то снять этот бан? И хотелось бы узнать, когда он был получен. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, West13 сказал:

Возможно ли как-то снять этот бан? И хотелось бы узнать, когда он был получен. Спасибо.

Бан был выдан 17 ноября 2019 года по этой жалобе.

Как сказали выше, блокировку можно снять только покупкой разбана

Ссылка на комментарий
5 часов назад, West13 сказал:

Добрый день, спустя 5 лет я смог восстановить свой старый аккаунт(Который украли ещё в далёком 2016-2017 году), к сожалению я зашёл на этот аккаунт, и вижу что у меня перманентная блокировка, но я её не мог получить никак образом, никогда не играл на вашем проекте с читами и не собирался. Возможно ли как-то снять этот бан? И хотелось бы узнать, когда он был получен. Спасибо.

повторюсь, как и сказали выше - разбан можно только купить.

а лучше создай новый аккаунт, который будет без бана и не нарушай правила проекта)

Изменено пользователем zxfxc
Ссылка на комментарий
1 час назад, zxfxc сказал:

повторюсь, как и сказали выше - разбан можно только купить.

а лучше создай новый аккаунт, который будет без бана и не нарушай правила проекта)

Нарушал не я, поэтому лучше куплю разбан, ибо привилегия тут есть ))

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...