Перейти к публикации

жалко этого добряка


Рекомендованные сообщения

1. TobBeDiteLb
2. ixvyy_
3. 25.04.22
4. тык
5. Правила, пункт 3.11, 3.19
6. Итак, уважаемый модер, который будет закрывать жб, надеюсь ты прочтешь этот пункт. Агита́ция (лат. agitatio — приведение в движение) — устная, печатная и наглядная политическая деятельность, воздействующая на сознание и настроение людей с целью побудить их к политическим или другим действиям. Получается что "слава Украине" это призыв к положительному отношению к Украине (разве это не агитация). Помимо этого, думаю, всем очевидно, что на многонациональном сервере фраза поддержки одной из стран, находящейся в войне будет катализатором межнациональной розни и ругани. Это максимально очевидный байт. Если администрация сервера хочет, чтобы сервер был вне политики и люди из разных стран на нем не делили что-то, такие фразы должны быть запрещены. Для меня цензура данной фразы максимально понятна. Если кто-то этого не понимает, мои лс всегда открыты.
Всем мира!

Изменено пользователем satorieme
Ссылка на комментарий
1 час назад, satorieme сказал:

 Если администрация сервера хочет, чтобы сервер был вне политики и люди из разных стран на нем не делили что-то, такие фразы должны быть запрещены

 Что? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, satorieme сказал:

Нет, можешь обьяснить? 

То есть, ты пишешь жалобу на модератора, не понимая то, что сам в ней пишешь? Я правильно тебя понял? 

Ну тогда, как поймёшь - пиши, обсудим потом это предложение. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, satorieme сказал:

Помимо этого, думаю, всем очевидно, что на многонациональном сервере фраза поддержки одной из стран, находящейся в войне будет катализатором межнациональной розни и ругани.

Живя в твоём городе, я бы на твоём месте, поосторожнее со словами был.

Если по теме, то вот текст администрации.

"• Политическая агитация - 10080 (Когда оскорбляют Россию, Украину, президентов, народ и т.д.)"

 

 

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий

Я думаю не секрет, что VimeWorld - украинский сервер, в Украине идёт война, и я думаю, что выражать где-то поддержку какой-то из стран является вполне нормальным, и словами "Слава Украине" ты просто поддерживаешь страну. Как по мне это не является политической агитацией, так как опять же повторюсь ты выражаешь поддержку, а не "воздействуешь на сознание других людей.....".

И если вбить в поиске "Слава Украине", то это является просто патриотическим приветствием.

Безсмысленная жб.

Изменено пользователем iNiceHero
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...